PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 29, 2024, 05:08:59
Новости:

Страниц: [1] 2 3 4
Автор Тема: КТО СНИМАЕТ ДЕНЬГИ С НАШИХ СЧЕТОВ ???  (Прочитано 38946 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Короче вчера на счету было где-то 620-630 руб. Сегодня глянул 2 руб. Точно знаю деньги не выводил !
Кто оветит че за фигня такая ?????????? >:(
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2009, 23:24:32 от maksym »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Не я серьезно! Деньги не снимал,куда они ушли епт??????????
   
Jr. Member
**

Сообщений: 13
Благотворительность...все деньги переведены в Фонд голодающих детей Туниса:)))

А по теме , хз куда у вас деньги делись, у мну на месте:))
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Могу я узнать был вывод моих денег или нет? (Пишу в поддержку,ответа нет) Потому-что нет денег на моем счету а я точно знаю деньги не выводил.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
GigaPeta.com--делает плохую репутацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ???????????????
   
Newbie
*

Сообщений: 8
GigaPeta.com--делает плохую репутацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ???????????????
да нет гигапета тут скорей всего не причем, я в парралельной ветки лиссу задал вопрос (такая же у него бодяга) и у тебя хочу спросить :
"на кануне были проблемы с входом в акк т.е. приходилось пароль восстаноавливать?",
если были то твое мыло уже не твое, срочно меняй паспорт на мыле не знаю насколько это поможет но тем не менее....

 
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
Народ, а деньги уже выплатили? просто я писал насчет взлома и на форум и на почту и в тикеты, вот небыло никакого ответа, может деньги так и ушли в карман взломщика, или еще рано, нужно подождать
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
Короче вчера на счету было где-то 620-630 руб. Сегодня глянул 2 руб. Точно знаю деньги не выводил !
Кто оветит че за фигня такая ?????????? >:(
Да, это неприятно, у меня недавно такая же ситуация случилась, ну я жетябы точно знаю куда по тупости слил пароль, главное вернуть почту, через нее получаеш доступ на все фо(если ты конечно не регил их на разных почтовиках), меняй пароль прямо сейчас, и подумай куда ты мог слить пароль, если не узнаеш, и не присечеш, ситуация может повториться, я раньше только начинал, от фонаря все сделал, хорошо хоть функцию вопрос-ответ сделал, (она и помогла все вернуть), счас еще сделаю привязку к с.о. для большей безопасности, ситуацию вроде присек (тьфу тьфу тьфу)

   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
шокированный, расскажи по подробнее про паспорт, хочу подстраховаться, в отсеке платежные данные, у меня все поля пустые на паспорт
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
почта на яндексе
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
А у меня сегодня ночью то-же всё бабло сп*издили с Гиги!И Хотфайл взломали и почту для регистрации Хота взломали,теперь пишут с моей почты в поддержку чтоб узнать номер кошелька!Это я тока сейчас узнал - переписываюсь с тех поддержкой ХотФ с другого мыла!На гигу ещё ночью написал - молчат...ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???

Пароли поменял,а толку то?Если трояна схватил или вирус-шпион - бестолку!Всё что пишешь,набираешь на клаве всё копируется куда надо...Б*ляяяяяяя,я тока позавчера систему переустановил - комп чистый был!Никуда не лазил - только вот ночью сегодня на этом ф по спискам форумов полазил и подцепил...Точно знаю,у меня на одну из сылок кликнул,форум открыл и пипец - сразу глюк,форум вилетел и комп подвис на время...потом вроде всё нормально стало,тока притормаживать начал - Я сразу почуял лажу,не раз такое было...Потом на гигу полез,а там 2 руб...На ХотФ полез,а доступа нет - пароль левый,начал восстанавливать через почту и на мыле то-же самое...значит и с ХотФ бабло увели...Проверил кошелёк - вроде норм,но это пока....Я жопой чую - на этом форуме в списках форумов для постинга какой-то форум левый попался!Я думал здесь всё чисто - оказывается засланный фраерок  тут появился...
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2009, 18:22:34 от liss88 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
счас нодом буду че нить искать, может определит ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
видимо и выплат нету, много взломов чето за неделю, админы разбираются, чтобы че нить не туда не ушло
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Короче бабло спиз...и !!!!!!!!!!!!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Ну и какая после этого репутация к GigaPeta.com ???!!!  АЦСТОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

   
Страниц: [1] 2 3 4
« предыдущая тема следующая тема »