PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 29, 2024, 00:29:32
Новости:

Страниц: 1 [2] 3 4
Автор Тема: КТО СНИМАЕТ ДЕНЬГИ С НАШИХ СЧЕТОВ ???  (Прочитано 38943 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 52
Ну и какая после этого репутация к GigaPeta.com ???!!!  АЦСТОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодой человек, ну то, что пароль ваш кто - то узнал в этом администрация никак не виновата, я если сам виноват, написал в тикеты о рассмотрении и предупредил заранее, даже если мне денюжку не вернут, тут все таки администрацию винить нельзя, всетаки сам виноват
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
счас нодом буду че нить искать, может определит ???
   Я не утверждаю конечно,но у меня была похожая ситуация,тогда аккаунтов у меня не было ещё - пиз*дить нечего было  :D  я тогда вовремя врубился и систему снёс вместе со всем дерьмом...зато потом как заново родился...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
форматирование всего, конечно хорошее лекарство, тем более у меня терять в компе нечего, все через удаленку загружаю
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Giga даже ответить не может на мой запрос,когда,на какой кошельок ушли деньги?
Случись какая-то ботва,крайнего х.й найдешь
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Просканировал комп антивирусом на Uploader с гиги ТРОЯН -- это нормально МЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
форматирование всего, конечно хорошее лекарство, тем более у меня терять в компе нечего, все через удаленку загружаю

У меня для таких ситуаций две системы и три харда - два харда для хранения файлов и сестемы для работы,а один хард для системы чтоб в инет выходить...Буквально на днях всё сносил и переустанавливал,теперь вот опять,но это не страшно...Тока вот бабло то где?Пишут - админы разбираются...А может быть что вернутся деньги? :o
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
Просканировал комп антивирусом на Uploader с гиги ТРОЯН -- это нормально МЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Нормально - посели его у себя - других пускать не будет!Главное приручи его сначала!!!  ;D  ;D  ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
Просканировал комп антивирусом на Uploader с гиги ТРОЯН -- это нормально МЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит я прав был насчёт вирусни,тока я вот про шпиона думал...Я их уже жопой чую  - "Мы их душили-душили..."  ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Та какое бабло ? Забудь. Они за копейку удавятса. Вопрос в том : Нема с кого спросить за эту ху..ю
:
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
А у меня сегодня ночью то-же всё бабло сп*издили с Гиги!И Хотфайл взломали и почту для регистрации Хота взломали,теперь пишут с моей почты в поддержку чтоб узнать номер кошелька!Это я тока сейчас узнал - переписываюсь с тех поддержкой ХотФ с другого мыла!На гигу ещё ночью написал - молчат...ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???

Пароли поменял,а толку то?Если трояна схватил или вирус-шпион - бестолку!Всё что пишешь,набираешь на клаве всё копируется куда надо...Б*ляяяяяяя,я тока позавчера систему переустановил - комп чистый был!Никуда не лазил - только вот ночью сегодня на этом ф по спискам форумов полазил и подцепил...Точно знаю,у меня на одну из сылок кликнул,форум открыл и пипец - сразу глюк,форум вилетел и комп подвис на время...потом вроде всё нормально стало,тока притормаживать начал - Я сразу почуял лажу,не раз такое было...Потом на гигу полез,а там 2 руб...На ХотФ полез,а доступа нет - пароль левый,начал восстанавливать через почту и на мыле то-же самое...значит и с ХотФ бабло увели...Проверил кошелёк - вроде норм,но это пока....Я жопой чую - на этом форуме в списках форумов для постинга какой-то форум левый попался!Я думал здесь всё чисто - оказывается засланный фраерок  тут появился...

Я месяцев пять назад поймал вирь кликая на этом форуме этот ебучий список говёных форумов. Даже в систему не входил после перезагрузки. Пришлось переустановить Винду. Слава Богу, ничего не взломали. Хотел тогда написать в том разделе, что засада там, да грешил больше на свой антивирь...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Короче на GigaPeta Uploader  вот это  Trojan.PWS.Banker---Троянская программа-шпион. Предназначена для кражи конфиденциальной финансовой информации. Является приложением Windows (PE EXE-файл). Размер известных нам зараженных объектов значительно варьируется в пределах от 356 Кб до 1 Мб и даже более.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
А у меня сегодня ночью то-же всё бабло сп*издили с Гиги!И Хотфайл взломали и почту для регистрации Хота взломали,теперь пишут с моей почты в поддержку чтоб узнать номер кошелька!Это я тока сейчас узнал - переписываюсь с тех поддержкой ХотФ с другого мыла!На гигу ещё ночью написал - молчат...ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???

Пароли поменял,а толку то?Если трояна схватил или вирус-шпион - бестолку!Всё что пишешь,набираешь на клаве всё копируется куда надо...Б*ляяяяяяя,я тока позавчера систему переустановил - комп чистый был!Никуда не лазил - только вот ночью сегодня на этом ф по спискам форумов полазил и подцепил...Точно знаю,у меня на одну из сылок кликнул,форум открыл и пипец - сразу глюк,форум вилетел и комп подвис на время...потом вроде всё нормально стало,тока притормаживать начал - Я сразу почуял лажу,не раз такое было...Потом на гигу полез,а там 2 руб...На ХотФ полез,а доступа нет - пароль левый,начал восстанавливать через почту и на мыле то-же самое...значит и с ХотФ бабло увели...Проверил кошелёк - вроде норм,но это пока....Я жопой чую - на этом форуме в списках форумов для постинга какой-то форум левый попался!Я думал здесь всё чисто - оказывается засланный фраерок  тут появился...

Я месяцев пять назад поймал вирь кликая на этом форуме этот ебучий список говёных форумов. Даже в систему не входил после перезагрузки. Пришлось переустановить Винду. Слава Богу, ничего не взломали. Хотел тогда написать в том разделе, что засада там, да грешил больше на свой антивирь...

 Я ещё не упомянул,что из этих списков словил(не знаю как научно называется) типа хрень-банер,который на пол экрана зависает(раньше на весь экран было) и чтоб убрать его надо якобы смс послать - развод дикий...Я сам научился убирать эту хрень,а так - руки бы обломал тому,кто такую херню на форумах вешает...Заходишь на форум,на тему какую-нибудь кликаешь,а тебе нате возьмите - Хочешь порнушку например?пошли смс за дикое бабло,но не факт что поможет...Пока от этой хрени избавлялся,какая-то су*ка два аккаунта у меня ломанула и бабло увела...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Много бабла ушло ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
Короче на GigaPeta Uploader  вот это  Trojan.PWS.Banker---Троянская программа-шпион. Предназначена для кражи конфиденциальной финансовой информации. Является приложением Windows (PE EXE-файл). Размер известных нам зараженных объектов значительно варьируется в пределах от 356 Кб до 1 Мб и даже более.

Шпиона кто то засылает...Так может удалить эти списки?Там всё равно треть уже не работает,другая треть всем известна давно,а остальное - безмазовые форумы без посещений!Надо пожаловаться админу,а то не я один попал,а скока ещё таких будет?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
Много бабла ушло ???

Да сравнительно не много - с гиги чуть больше 500руб, и с Хотф чут меньше,но дико жалко - ипёшься-ипёшься со ссылками,а потом БАЦ и ты в жопе...  так фигня в том,что на ХотФ я вообще зайти не могу,но хоть техподдержка отвечает,переписываюсь,есть надежда на восстановление...А на Гигу писал не раз - пока молчание ягнят...Хоть бы здесь кто-то отписался,пояснил что-нибудь,а то уж совсем как-будто их не существует..
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2009, 20:49:51 от liss88 »
   
Страниц: 1 [2] 3 4
« предыдущая тема следующая тема »