PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 28, 2024, 23:43:24
Новости:

Страниц: 1 2 [3] 4
Автор Тема: КТО СНИМАЕТ ДЕНЬГИ С НАШИХ СЧЕТОВ ???  (Прочитано 38934 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Тут админа днем с огнем ни х.я не найдешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
А у меня сегодня ночью то-же всё бабло сп*издили с Гиги!И Хотфайл взломали и почту для регистрации Хота взломали,теперь пишут с моей почты в поддержку чтоб узнать номер кошелька!Это я тока сейчас узнал - переписываюсь с тех поддержкой ХотФ с другого мыла!На гигу ещё ночью написал - молчат...ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???

Пароли поменял,а толку то?Если трояна схватил или вирус-шпион - бестолку!Всё что пишешь,набираешь на клаве всё копируется куда надо...Б*ляяяяяяя,я тока позавчера систему переустановил - комп чистый был!Никуда не лазил - только вот ночью сегодня на этом ф по спискам форумов полазил и подцепил...Точно знаю,у меня на одну из сылок кликнул,форум открыл и пипец - сразу глюк,форум вилетел и комп подвис на время...потом вроде всё нормально стало,тока притормаживать начал - Я сразу почуял лажу,не раз такое было...Потом на гигу полез,а там 2 руб...На ХотФ полез,а доступа нет - пароль левый,начал восстанавливать через почту и на мыле то-же самое...значит и с ХотФ бабло увели...Проверил кошелёк - вроде норм,но это пока....Я жопой чую - на этом форуме в списках форумов для постинга какой-то форум левый попался!Я думал здесь всё чисто - оказывается засланный фраерок  тут появился...

Я месяцев пять назад поймал вирь кликая на этом форуме этот ебучий список говёных форумов. Даже в систему не входил после перезагрузки. Пришлось переустановить Винду. Слава Богу, ничего не взломали. Хотел тогда написать в том разделе, что засада там, да грешил больше на свой антивирь...

 Я ещё не упомянул,что из этих списков словил(не знаю как научно называется) типа хрень-банер,который на пол экрана зависает(раньше на весь экран было) и чтоб убрать его надо якобы смс послать - развод дикий...Я сам научился убирать эту хрень,а так - руки бы обломал тому,кто такую херню на форумах вешает...Заходишь на форум,на тему какую-нибудь кликаешь,а тебе нате возьмите - Хочешь порнушку например?пошли смс за дикое бабло,но не факт что поможет...Пока от этой хрени избавлялся,какая-то су*ка два аккаунта у меня ломанула и бабло увела...

Этот банер очень просто убирается - нужно сбросить настройки браузера. И всё...
Отправка СМС никак не поможет, только бабки проебёшь.
Знаю несколько балбесов, которые отправляли СМС, потеряли по 400 рябчиков и ничего в ответ не пришло...

   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Короче на GigaPeta Uploader  вот это  Trojan.PWS.Banker---Троянская программа-шпион. Предназначена для кражи конфиденциальной финансовой информации. Является приложением Windows (PE EXE-файл). Размер известных нам зараженных объектов значительно варьируется в пределах от 356 Кб до 1 Мб и даже более.

Шпиона кто то засылает...Так может удалить эти списки?Там всё равно треть уже не работает,другая треть всем известна давно,а остальное - безмазовые форумы без посещений!Надо пожаловаться админу,а то не я один попал,а скока ещё таких будет?

Там давным-давно никто не выложил ни одного нормального форума. И не выложит. Из всего списка от силы штук 5 форумов стоящих и то каждому "школьнегу" известные.
   
Newbie
*

Сообщений: 8
шокированный, расскажи по подробнее про паспорт, хочу подстраховаться, в отсеке платежные данные, у меня все поля пустые на паспорт
я имел ввиду пароль на мыло,
......по взломам я думаю все гораздо проще (трояны не нужны) , на форумах где постимся при регистрации указываем мыло , и это мыло как правило используется в рег.данных аккаков на обмениках, мыло хакают я так понимаю любого почтовика, а  пароль на обмениках восстанавливается при указании мыло и отправки туда же пароля ( зная мыло остальное дело техники) ,рецепт прост не светить то мыло каторое завязано с обмениками, а его сменить уже пробмлемно ,но тоже 100% гарантия
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
шокированный, расскажи по подробнее про паспорт, хочу подстраховаться, в отсеке платежные данные, у меня все поля пустые на паспорт
я имел ввиду пароль на мыло,
......по взломам я думаю все гораздо проще (трояны не нужны) , на форумах где постимся при регистрации указываем мыло , и это мыло как правило используется в рег.данных аккаков на обмениках, мыло хакают я так понимаю любого почтовика, а  пароль на обмениках восстанавливается при указании мыло и отправки туда же пароля ( зная мыло остальное дело техники) ,рецепт прост не светить то мыло каторое завязано с обмениками, а его сменить уже пробмлемно ,но тоже 100% гарантия
 
Вообще то ты прав - так наверно и делают в основном,но...Я вот даже щас с ходу и не вспомню мыло,на которое регестрировал гигу!А то мыло,на которое я щас регюсь на форумах я создал уже после регистрации на Гиге!Значит вариант отпадает!А с ХотФ я вообще не мог вспомнить мыло,мне в тех поддержке подсказали  ;D  и это мыло никак не совпадает с тем,что я использую на форумах...Вот так вот...Скорее всего шпион,потому что у меня в одну секунду исчезли все пароли с регистраций - пришлось на всех форумах и аккаунтах и мыле вводить пароли заново...все coockies удалилсь сразу...я даже через поиск не смог их найти...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 49
такая оптимистическая тема что просто пипец ((((((((((((((((
   
Jr. Member
**

Сообщений: 13
ага, чёт у мя и так малая прибыль . тока начал)
но чёт уже ссыкую ))
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
ну пока малая прибыль, боятся нечего  ;D ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
А будет 600 руб. тогда очко жим-жим. Снимут твои бабки и не будет с кого спросить!!! Вот что обидно

ПИШУ В ПОДДЕРЖКУ (спрашую когда и на какой счет выводились мои бабки) НЕ ОТВЕТА.НЕ ПРИВЕТА.

ПИД.РЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
да насчёт поддержки - не тот форум, точнее, не ТОГО ФО форум ты выбрал...  Поддержка тебе не ответит, она на канарах сейчас, за счёт наших денег)
А насчёт e-mail - гига тут точно не причём, блин, если человек пишет, что не знает( или не помнит) с какого e-mail он регистрировал аккаунт на Фо - о чём речь при подходе к такому серьёзному делу, как заработок? Ребята, неужели вам до сих пор неизвестно, что всякие кейлоггеры и прочие подобные программы - это ПРОШЛОЕ, года 7-8-го, сейчас  для серьёзных хакеров 600 рублей перехватить - вообще не проблема по-моему..
reshek правильно пишет насчёт всей "оптимистичности" темы, но что стоит всем просто посерьёзнее относиться к делу - завести почту не с 6-10 симвлами пароля, а с 20, разного реестра, а ответ на секретный вопрос - также с "дохренами" символов, мобила - тоже не забудьте ввести и подтвердить. Вот самый Минимум того, что должен соблюдать вэб-мастер...
да и к тому же - заказывайте деньги, как только минималка набирается у вас, если она 300 - не ждите, пока 600 будет.. просто совет.. ибо и ФО может грохнуться, и "хакеры" могут всё..
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2009, 02:17:25 от grand »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
да насчёт поддержки - не тот форум, точнее, не ТОГО ФО форум ты выбрал...  Поддержка тебе не ответит, она на канарах сейчас, за счёт наших денег)
А насчёт e-mail - гига тут точно не причём, блин, если человек пишет, что не знает( или не помнит) с какого e-mail он регистрировал аккаунт на Фо - о чём речь при подходе к такому серьёзному делу, как заработок? Ребята, неужели вам до сих пор неизвестно, что всякие кейлоггеры и прочие подобные программы - это ПРОШЛОЕ, года 7-8-го, сейчас  для серьёзных хакеров 600 рублей перехватить - вообще не проблема по-моему..
reshek правильно пишет насчёт всей "оптимистичности" темы, но что стоит всем просто посерьёзнее относиться к делу - завести почту не с 6-10 симвлами пароля, а с 20, разного реестра, а ответ на секретный вопрос - также с "дохренами" символов, мобила - тоже не забудьте ввести и подтвердить. Вот самый Минимум того, что должен соблюдать вэб-мастер...
да и к тому же - заказывайте деньги, как только минималка набирается у вас, если она 300 - не ждите, пока 600 будет.. просто совет.. ибо и ФО может грохнуться, и "хакеры" могут всё..
  Понятное дело,что хакеры могут всё,тока нормальный хакер не будет по мелочам гоняться,если в его силах более существенные суммы пиз*ить - не 300-500руб,а  300-500$ - тоже не так заметно для банка,а прибыль существеннее!...Кстати меня больше удивило не то,что спёрли бабло(умнее буду), а то что техподдержка мне ответила только почти через двое суток,и то только то,что они рассматривают мою просьбу!!!а я просил всего лишь изменить мою регистрационную почту на новую!!!...Вот это обламывает - тебя кинули,а хотя бы спросить,как это произошло не у кого!Ведь снимали бабло не на мой кошелёк - как то поменяли номер кошелька,а как я понял,на личной странице самому изменить номер кошелька и адрес почты невозможно - значит обращались в поддержку,значит там в курсе куда и что ушло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но техподдержка об этом вообще молчит!Наталкивает на мысль....Понимаете о чём я?!?!?!?!
  Кстати,а кто нить из присутствующих здесь имеет какую то альтернативную связь с техподдержкой,т.е. кто-нибудь может с ними связаться,кроме как всем известным способом?Я тут видел модераторов с одного форума,на котором Гига обязательна,если там такие обязательства,значит у них есть выходы на администрацию Гиги...Почему они то молчат?Могли бы хоть пару слов написать - что к чему...
P.S.  А кто-нибудь в курсе,как самому удалить свой аккаунт на Гиге?
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2009, 16:50:46 от liss88 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Та ПИД.РЫ они все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GigaPeta.com------это галимый АЦТОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Если молчит техподдержка это говорит о том что они все знают!!!!!!!!!!!!! Пид.ры!!!

Вот так уважаемые пользователи GigaPeta.com
Зарабатывайте бабки,а если они уйдут  то мы не приделах!!!
И нам пох.й ваши проблемы!!!

(Администрация)
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2009, 16:56:11 от maksym »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
Если молчит техподдержка это говорит о том что они все знают!!!!!!!!!!!!! Пид.ры!!!

Вот так уважаемые пользователи GigaPeta.com
Зарабатывайте бабки,а если они уйдут  то мы не приделах!!!
И нам пох.й ваши проблемы!!!

(Администрация)

Ну чё ты так взъелся на них?Сегодня-завтра выходные,все гуляют...  ;D
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 8
Liss почему вы не отвечаете? Вам писали и на мыло  и на WebMoney или силы остались только на форуме писать .
maksym а вы кто? Ваш логин на gigapeta.com
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2009, 00:06:39 от _ Support_ »
   
Страниц: 1 2 [3] 4
« предыдущая тема следующая тема »