PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 17, 2024, 03:56:16
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Вывод денежек (Россия)  (Прочитано 22803 раз)
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Доброго времени суток, уважаемые!!!
Тема про вывод бабла в Украине уже есть, но вот о выводе их в России нету.

Так как перевести бабульки на карту "Visa" Банка УралСиб или СберБанка, кто подскажет?
Ребят, только давайте без демагогии и усмешек ;D, а то сейчас начнётся бла-бла-бла :D

Граждане Россияне, помогите пожалуйста старичку }{oTT@Бь)Чу вывести эти гроши ::) :D :D :D
   
Full Member
***

Сообщений: 103
да зачем вам эти карты
в каждом городе есть чуваки которые обналичиваю вэбманьки. Перчисляешь ему на кошелек, встречаешься и забираешь налом
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
да зачем вам эти карты
в каждом городе есть чуваки которые обналичиваю вэбманьки. Перчисляешь ему на кошелек, встречаешься и забираешь налом
Ага...и где мне его найти этого чувака? Чё-то я никогда о таких людях у нас в городе не слышал ???
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
да зачем вам эти карты
в каждом городе есть чуваки которые обналичиваю вэбманьки. Перчисляешь ему на кошелек, встречаешься и забираешь налом
Ага...и где мне его найти этого чувака? Чё-то я никогда о таких людях у нас в городе не слышал ???

Через поисковик google попробуй или через поисковик твоего города  ;)
   
Full Member
***

Сообщений: 113
В Питере просто море контор,буквально рядом с каждым метро,у меня нет с этим проблем,
Обмен WMR на наличные рубли - от 3%, мин. 200 руб.

Обмен WMZ на наличные рубли - от 1.5%, мин. 150 руб

Доставка (в пределах Санкт-Петербурга) - от 100 рублей
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
В Питере просто море контор,буквально рядом с каждым метро,у меня нет с этим проблем,
Обмен WMR на наличные рубли - от 3%, мин. 200 руб.

Обмен WMZ на наличные рубли - от 1.5%, мин. 150 руб

Доставка (в пределах Санкт-Петербурга) - от 100 рублей
Вот про Питер и Москву я как раз знаю, но я к сожалению не в этих городах в данный момент нахожусь :)
   
Newbie
*

Сообщений: 8
 здесь меняешь на рубли свои wmz https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp, а здесь https://transfer.guarantee.ru/GRNTPayUsOut.aspxвыводишь на желаемую карту,
реквизиты карты узнаешь в своем банке , стоит это все 1,6% + услуги твоего банка
при зачислении на карту, которые можешь узнать там же в банке обычно не больше 1 %
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
здесь меняешь на рубли свои wmz https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp, а здесь https://transfer.guarantee.ru/GRNTPayUsOut.aspxвыводишь на желаемую карту,
реквизиты карты узнаешь в своем банке , стоит это все 1,6% + услуги твоего банка
при зачислении на карту, которые можешь узнать там же в банке обычно не больше 1 %
Усё конечно хорошо,только ты забыл добавить
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
В Питере просто море контор,буквально рядом с каждым метро,у меня нет с этим проблем,
Обмен WMR на наличные рубли - от 3%, мин. 200 руб.

Обмен WMZ на наличные рубли - от 1.5%, мин. 150 руб

Доставка (в пределах Санкт-Петербурга) - от 100 рублей
Вот про Питер и Москву я как раз знаю, но я к сожалению не в этих городах в данный момент нахожусь :)

}{oTT@Бь)Ч хочу посоветовать тебе самый простой способ, которым пользуюсь я.
Я тоже пытался сначала выводить бабки на свою карту, но отказался-нужно покупать персональный аттестат, сверять твои персональные данные - вобщем морока ещё та !
И я обнаружил WM Keeper такую услугу, как Почтовый Перевод. Ты зайдёшь на их сайт и отправишь рубли со своего WR кошелька на любой почтовый адрес - хоть на деревню дедушке! Но в твоём и в моём случае - отправляешь рубли на адрес своего почтового отделения. Через 2 - 3 дня в твоём почтовом ящике - настоящем, не электронном будет лежать извещении о переводе - идёшь на почту и получаешь деньги ! Я УЖЕ РАЗ 5 ТАК ПОЛУЧАЛ - И НИКАКИХ ЗАМОРОЧЕК С КАРТАМИ !!!  ;D
P.S. Забыл сказать - комиссия за конвертацию WMR в настоящие рубли и перевод их в твоё почтовое отделение - 5% , что вполне сопоставимо при переводе и снятии денег с карты.
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2009, 19:27:27 от woodoo53 »
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Я несколько раз выводил таким способом: менял вебмани на Яндекс-деньги и уже их без всяких проблем переводил на карту банка. Суммарная комиссия получалась около 3,5 %. Последний раз выводил так в августе, работало.
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Могу еще совет вам дать. Находите мелких барыг, которые занимаются продажей кодов пополнений, оплатой спутникового тв и прочими вещами, которые можно оплатить через инет, вот вам живые покупатели вмз, причем процент составит 0.8% за перевод в системе.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
Могу еще совет вам дать. Находите мелких барыг, которые занимаются продажей кодов пополнений, оплатой спутникового тв и прочими вещами, которые можно оплатить через инет, вот вам живые покупатели вмз, причем процент составит 0.8% за перевод в системе.

Совет неплохой, пару процентов экономить можно, но жителям небольших населённых пунктов не рекомендую по причине конфиденциальности.. Она нужна в нашем деле..
   
Jr. Member
**

Сообщений: 49
я еще деньги не снимал! но мне объяснил друг который снимал сказал что все предельно просто, создаешь кошелек на веб мани, туда переводишь! а оттуда меняешься налом! тут слышу про каких-то барыг, еще про какие-то изощренные способы с тремя переводами!
и что больше всего настараживает это написанно что нужна конфиденциальность в нашем деле! в каком деле?? может мы наши деньги и правда не можем так запросто снимать, может они у нас не легальными считаются! ответте пожалуйста! заранее спасибо!
ЗЫ: на счет авторских прав! кто нибудь отвечал по закону! ведь нарушение авторского права карается уголовной ответственностью! по крайней мере у нас в украине! может в россии подругому?? если нет, то можно ли нам не боятся, а то мы же нарушаем авторские права в каждой загрузке!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 49
АУУУУУ!!! ШО МОЛЧИМ???
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Не парься в конторах гормально обналичивают без проблем ;D Никаких авторских прав на деньги не надо ;D ;D ;D
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »