PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 29, 2024, 07:26:29
Новости:

Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Вывод денежек (Россия)  (Прочитано 23055 раз)

Full Member
***

Сообщений: 237
на карту вывести здесь посмотрите:

https://www.netexchange.ru/exchange/clearing_request.asp?from=WMR&to=RUBNKO&type=ST&fill=true&cardtype=MCARD

правда сама не пробовала, не знаю насколько реально

еще можно вывести переводом через систему Контакт.
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Очень интересно  :) Просьба откликнутся кто пользовался уже
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Посмотрел. Слишком большая комиссия. Слить с Вебнаней на Яндекс-деньги и оттуда на карту получается дешевле, хотя все равно дорого. В этой системе с 1000 выводимых рублей получишь 925, через Яндекс - 947. Впрочем, чем больше выводимая сумма, тем получается выгоднее. А если выводить по мелочи - еще и должен останешься. И там, и там.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
Посмотрел. Слишком большая комиссия. Слить с Вебнаней на Яндекс-деньги и оттуда на карту получается дешевле, хотя все равно дорого. В этой системе с 1000 выводимых рублей получишь 925, через Яндекс - 947. Впрочем, чем больше выводимая сумма, тем получается выгоднее. А если выводить по мелочи - еще и должен останешься. И там, и там.

сразу много выводить рискованно, вдруг не придут деньги, потом фиг чего докажешь  :)

http://onlinechange.com/  еще один сайт для вывода, посмотрите кому интересно.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
Sorry!Может я не в тему влез,но есть причины - подскажите -  С гиги бабло можно снимать до четверг включительно!Сегодня ночь со среды на четверг!На щету у меня было 500р с копейками!полез нп Гигу где-то после трёх ночи,а на счету у меня 3руб!Что это - автоматом снимается бабло на ВебМани или спи***здили типа хакеры???Искал на сайте гиги про автоматическое пересиление определённой суммы со счёта (как например на HFile после 15 US) - нифига там не нашел,там вообще про перечисление бабла ничего нет - я даже не нашел где можно проверить мой номер кошелька ВМ!!!Херь какая то на сайте по поводу доп инфы - лень было всё по человечески сделать!ЛЮДИ ДОБРЫЕ,Кто знает,подскажите - есть ли автоматическое перечисление бабла полсе 500руб со счёта Гиги на ВебМани или меня наипали хакеры - в рот их так сяк мля...
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Sorry!Может я не в тему влез,но есть причины - подскажите -  С гиги бабло можно снимать до четверг включительно!Сегодня ночь со среды на четверг!На щету у меня было 500р с копейками!полез нп Гигу где-то после трёх ночи,а на счету у меня 3руб!Что это - автоматом снимается бабло на ВебМани или спи***здили типа хакеры???Искал на сайте гиги про автоматическое пересиление определённой суммы со счёта (как например на HFile после 15 US) - нифига там не нашел,там вообще про перечисление бабла ничего нет - я даже не нашел где можно проверить мой номер кошелька ВМ!!!Херь какая то на сайте по поводу доп инфы - лень было всё по человечески сделать!ЛЮДИ ДОБРЫЕ,Кто знает,подскажите - есть ли автоматическое перечисление бабла полсе 500руб со счёта Гиги на ВебМани или меня наипали хакеры - в рот их так сяк мля...

Номер кошелька пишешь при заказе выплаты. Автоматом деньги не выводят!
Тебя кто-то наипал!!! Пиши сюда: support@gigapeta.com

   
Newbie
*

Сообщений: 8
Sorry!Может я не в тему влез,но есть причины - подскажите -  С гиги бабло можно снимать до четверг включительно!Сегодня ночь со среды на четверг!На щету у меня было 500р с копейками!полез нп Гигу где-то после трёх ночи,а на счету у меня 3руб!Что это - автоматом снимается бабло на ВебМани или спи***здили типа хакеры???Искал на сайте гиги про автоматическое пересиление определённой суммы со счёта (как например на HFile после 15 US) - нифига там не нашел,там вообще про перечисление бабла ничего нет - я даже не нашел где можно проверить мой номер кошелька ВМ!!!Херь какая то на сайте по поводу доп инфы - лень было всё по человечески сделать!ЛЮДИ ДОБРЫЕ,Кто знает,подскажите - есть ли автоматическое перечисление бабла полсе 500руб со счёта Гиги на ВебМани или меня наипали хакеры - в рот их так сяк мля...
....хакнули однозначно, скажи на кануне были проблемы с входом в акк т.е. приходилось пароль восстаноавливать?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
Были проблеммы - у меня всё,где я был зареген,вылетело - все пароли пришлось вводить по новой!И на форумах и на обменниках и тд!Я думал coockies слетели - не напрягся сначала....Это произошло после того,как я по спискам форумов для постинга полазил,которые здесь в изобилии...Не думал,что здесь можно на шпиона нарваться..Вроде как все свои - пишут друг-другу общаются,а потом БАЦ и жопа...У меня на ХотФ вообще ломанули аккаунт - даже зайти не могу...пишу в поддержку,а они пишут что с моего мыла кто-то им пишет с просьбой мои реквизиты дать - Во б*ля уроды...

А что,ели увели бабло,отследить разве нельзя?Они же не налом сняли !у меня кошелёк ведь был указан!Как же в обход кошелька можно вывести?Это надо было через тех поддержку наверно выводить - значит они знаю куда бабло ушло...но молчат
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2009, 19:16:52 от liss88 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 49
а чтоб вывести бабло нужно указывать кошелек с буквой Z или просто номер вписать?
заранее спасибо!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
на карту вывести здесь посмотрите:

https://www.netexchange.ru/exchange/clearing_request.asp?from=WMR&to=RUBNKO&type=ST&fill=true&cardtype=MCARD

правда сама не пробовала, не знаю насколько реально

еще можно вывести переводом через систему Контакт.
Через систему contact можно, но только если атестат выше формального.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
 В субботу решил для интереса вывести (через Почту) бабло-но у меня Персональный аттестат.Послал заявку через Вэб-мани-но у них это идет через какое-то Агенство.Короче,решил вывести 550 руб.Заполнил форму(адрес,фамилию),причем я по этому адресу не зарегистрирован.Взяли 21 руб.,через 4 дня бабло пришло на почту (индекс которой указал)-получил,предъявив паспорт.Но это,как я понял,возможно только с персональным аттестатом.Хотели тупо жене на карту скинуть-нужен номер счета и БИК,который дают в отделении,где получали карту.Проще конечно через конторы по обмену -но у нас таких нет-надо в Питер ехать.Короче,кому надо доп. инфу-пишите-чем смогу-помогу.
 
   
Jr. Member
**

Сообщений: 10
А я заработаные деньги перевожу на оплату интернета и сотового(снимают 0.8%).Если будет больше,буду платить за квартиру и городской телефон.И ничего снимать не надо :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 45
а чтоб вывести бабло нужно указывать кошелек с буквой Z или просто номер вписать?
заранее спасибо!
С буквой Z.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 45
А я заработаные деньги перевожу на оплату интернета и сотового(снимают 0.8%).Если будет больше,буду платить за квартиру и городской телефон.И ничего снимать не надо :)
В общем то, я тоже оплачиваю всякую хрень - акки, телефон, инет и т.п. Бабки на жизнь зарабатываю в реале... ;)
   
Страниц: 1 [2]
« предыдущая тема следующая тема »