PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 30, 2024, 04:13:32
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Кто подскажет по архиваторам?  (Прочитано 6959 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 49
Подскажите пожалуйста как сделать файлы с расширением rar. когда скачиваешь несколько архивов, один из них извлекаешь, а извлекается весь фильм из всех архивов! Меня интересует обратная операция! как фильм разбить на  несколько таких архивов!?
Заранее спасибо!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
Подскажите пожалуйста как сделать файлы с расширением rar. когда скачиваешь несколько архивов, один из них извлекаешь, а извлекается весь фильм из всех архивов! Меня интересует обратная операция! как фильм разбить на  несколько таких архивов!?
Заранее спасибо!
Правый клик на файле>>добавить в архив>>в открывшемся окне внизу слева вбиваешь на сколько разбить.
Вбивать нужно в байтах. К примеру если хочешь разбить по 100 мегабайт, то вбивай  104857600.
вот те ссылка в помошь http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B+%D0%B2+%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B&lr=213
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Подскажите пожалуйста как сделать файлы с расширением rar. когда скачиваешь несколько архивов, один из них извлекаешь, а извлекается весь фильм из всех архивов! Меня интересует обратная операция! как фильм разбить на  несколько таких архивов!?
Заранее спасибо!
Правый клик на файле>>добавить в архив>>в открывшемся окне внизу слева вбиваешь на сколько разбить.
Вбивать нужно в байтах. К примеру если хочешь разбить по 100 мегабайт, то вбивай  104857600.
вот те ссылка в помошь http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B+%D0%B2+%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B&lr=213

Кому как нравится,но по мне лучше прописать в графе 100mb и файл также будет разделён на сто мегабайт
   
Jr. Member
**

Сообщений: 49
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ КЛАСС!!!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
Сколько разбивал, но так и не догадался ни разу попробовать вписать 100mb  :'(
как говорится "век живи - век учись"
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ КЛАСС!!!!!
НЗ. Какой вопрос - такой ответ
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »