PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 28, 2024, 13:12:22
Новости:

Страниц: [1] 2 3 ... 11
Автор Тема: Снижение тарифной ставки на новые файлы до 0.5р/г  (Прочитано 129367 раз)
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Все новые файлы с данного момента будут иметь коэффициент оплаты 0.5 р/гиг.
Старые файлы оставят за собой свои коэффициенты оплаты.
Повышать тариф не пранируеся.
Ругаться и просить повышения тарифа нету смысла.


Переделали тарифную сетку. Теперь будут все файлы всех пользователей по 0.7р/Гб
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2009, 03:38:12 от SubAdmin »
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Ну мы хоть пробовали. Думаю, в накладе ни кто не остался.
Ставку тянули как могли, но в результате сейчас вообще серьёзный минус получается.

А вообще, тема денег/раскрутки ФО довольно сложная.
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Ну мы хоть пробовали. Думаю, в накладе ни кто не остался.
Ставку тянули как могли, но в результате сейчас вообще серьёзный минус получается.

А вообще, тема денег/раскрутки ФО довольно сложная.

а вы создайте скрипт размещение на форумах (хоть на своих 3)

и я вам говорю люди квам потянутца что бы через ваш скрипт запостить хоть 3 форума)
У нас нет фоумов кроме этого. У нас есть прартнёры - большие и маленькие.
О каких скриптах Вы говорите, так же непонятно. Что они должны делать ?
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Все новые файлы с данного момента будут иметь коэффициент оплаты 0.5 р/гиг.
Старые файлы оставят за собой свои коэффициенты оплаты.
Повышать тариф не пранируеся.
Ругаться и просить повышения тарифа нету смысла.
Зашибись  >:(
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Ой, йооо.... Ну собственно, слов нет, есть только буквы. Кто из постеров разложил риски, тот выживет. Жалко, очень жалко....Хотя на хобота все равно буду заливать, если время останется.
Пойду водки выпью....
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Ну вот и пошли не популярные меры. Вечером, уважаемый админ, напишу Вам планы, как можно поднять доход менее жестоко для постеров. Видимо Вы открывали этот бизнес с кандачка, не всё обдумали. Были б у меня деньги (5 000-7 000 баксов) сам замутил бы фо с тарифом 2 руб/гиг. 
   
Full Member
***

Сообщений: 118
А скорость на бесплатной скачке теперь какая будет? Только не говорите, что 30 кб\сек...
Смысл тогда в гигапете?
Если быть последовательным, то снижая оплату нужно повышать скорость. Тогда снижение удельной прибыли с гб компенсируется притоком новых скачиваний.
Нужно договариваться на форумах, где гига забанена. И тогда вебмастера останутся, потому что выбор сейчас реально из 2-3 ФО куда можно уйти.

Если только такие цели на развитие вообще у вас есть...


   
Full Member
***

Сообщений: 118
про скрипт о размещение контента  на форумы на такие движки как Булка, simplemachines,   phpBB и так далие

это такой жеская тема что квам тысячами повалят журналисты

Админы, Вы как то вроде пропустили это. Но тут, если подумать, что-то есть.
Оставляете 0,5 руб. Увеличиваете скорость скачки на бесплатном до 80-100 кб. И делаете скрипт работающий в он-лайне для постинга на форумы со всеми типами движков. Допустим, только для премиумов такая услуга. Количество постов на форумах со ссылкой на гигу вырастет в разы. Притом постить будут не школьники, а те кто купил у вас премиум и может чтото себе и Вам заработать.

И не надо тогда никого, как на хоботе, напрягать с гигой. Люди сами к вам побегут и в очередь за примаками выстроятся.
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2009, 08:37:55 от Weisser Engel »
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Пипец... Приплыли... :-[
   

Full Member
***

Сообщений: 133
Приятная новость  ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 27
да они и на 2р за гиг счетчик останавливали видать надоело останавливать)))
   
Jr. Member
**

Сообщений: 27
ну вот смотрите на большинстве сайтов фиксированная ставка за скачанный файл
примерно 10$ за 250 Мб в среднем по всем ФО

а теперь посмотрите что вы предлагаете!!!
за такой же файл у вас если скачают 1000 раз 3,8 $

даже на онефайл за файл любого раззмера платят 6$ за 1000 скачиваний

вы вообще побили все рекорды по оплате за трафик)))

что бы эту планку привысить 10 $ нужно заливать файлы более 600 Мб а смысл??? если у вас постоянные глюки со счетчиком (не защитываются скачивания) да и смысл лить файлы по 600 Мб если платят столько же за 250 Мб на других ФО да и качают 250 Мб часче чем 600Мб

имхо

тут только дурачки остануться)))

   
Full Member
***

Сообщений: 118
ну вот смотрите на большинстве сайтов фиксированная ставка за скачанный файл
примерно 10$ за 250 Мб в среднем по всем ФО

а теперь посмотрите что вы предлагаете!!!
за такой же файл у вас если скачают 1000 раз 3,8 $

даже на онефайл за файл любого раззмера платят 6$ за 1000 скачиваний

вы вообще побили все рекорды по оплате за трафик)))

что бы эту планку привысить 10 $ нужно заливать файлы более 600 Мб а смысл??? если у вас постоянные глюки со счетчиком (не защитываются скачивания) да и смысл лить файлы по 600 Мб если платят столько же за 250 Мб на других ФО да и качают 250 Мб часче чем 600Мб

имхо

тут только дурачки остануться)))

Так мало того что $3,8, еще и скорость такая на бесплатном. И еще надо учесть, что для дрочера все равно сколько зарабатывает вебмастер. При такой скорости количество закачек не вырастет от того, что есть. Значит заливать станут меньше. В разы меньше.

Когда было по 2 руб, то нет вопросов к скорости. Все правильно было. А теперь как будет?

Я на другом ФО зарабатываю с 200 mb файла примерно-0,3 руб (там не считают уники).  Но там качают во много раз больше, чем с гиги и скорость в несколько раз больше...
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2009, 11:16:16 от Weisser Engel »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 39
Да ребята приплыли, за такие деньги через месяц 90% народа убежит отсюда, такое ощущение, что гига собирается прикрывать лавочку окончательно. Ребята гигапетовцы ( я имею ввиду администрацию) когда все окончательно решится и вы наконец забьете последний гвоздь в крышку гроба вашего проэкта позовите нас смертных на ваши поминки, мы же с вами так долго работали, мы уже не чужие  люди, в конце концов нам есть, что вспомнить. Вообще же желаю большой удачи и процветания, ну а может еще чего-то получится и зря я так.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Уважаемые Админы, вы опять наступаете на те-же грабли-за 0.5руб./г. никто заливать не будет(так вы уже делали и большинство сбежало с ФО и некоторые вернулись,когда вы возвратили старый тариф-2руб./г.) Я понимаю возможные трудности с оплатой,но сделайте хотя-бы 1руб./г. А то сразу рубите тариф в 4 раза!!! Я например новые файлы по такой цене точно лить не буду! 
   
Страниц: [1] 2 3 ... 11
« предыдущая тема следующая тема »