PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 20, 2024, 13:28:51
Новости:

Страниц: 1 ... 9 10 [11]
Автор Тема: Снижение тарифной ставки на новые файлы до 0.5р/г  (Прочитано 130399 раз)
Full Member
***

Сообщений: 212
nolife

не боися что тебя забанят и все файлы удалят и деньги не выплатят

то что вы тут обсуждаетца за это даетца бан без выплаты денег
А смысл мне давать бан если я досих пор активный пользователь гиги?
Я не прекращал на нее лить. А с новыми условиями так я еще и более выгодные размеры лить начал, только более 1.5гб.
   
Full Member
***

Сообщений: 212
2 Weisser Engel
Как помнишь в самом начале, я сказал, что я не уверен в своих мыслях на 100%)))
Если я не прав, замечу скоро...
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Ланос, тут уже давно бардак. Я ,например, бана не боюсь-мне ровно как-то... Админы не эррегирую вообще на все посты. Что в оффтопы уходим плохо. Но так или иначе, мы не делаем ничего плохого. Мы говорим на насущные темы и это всех беспокоит.
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Мне тоже впринципе побоку. Забанят на гиге, буду работать с трубой, там мне хоть за примаки 20% отката. А разговор вообще проэцировался на гигу))) Размышляли насчет того, чтобы могло сделать гигу популярнее)))
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Мне тоже впринципе побоку. Забанят на гиге, буду работать с трубой, там мне хоть за примаки 20% отката. А разговор вообще проэцировался на гигу))) Размышляли насчет того, чтобы могло сделать гигу популярнее)))

а ты думаеш админу интересно что ты предлаегаеш я тут уже 8 месяцев и я знаю что админу пофигу
Ну если не интересно, тогда это просто останется нашей с Weisser Engel интересной беседой :)
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Умный человек воспринимает критику не агрессивно, а задумается почему эта криктика возникла. Я давно заметил, что чем меньше ресурс, тем больше понтов галимых. На сюзи, никто не будет спорить что ресурс номер один, админ ко мне отписывается. А тут куда уж там....До какого-то там постера снисходить....
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2009, 07:32:11 от Weisser Engel »
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Ладна мужики, пойду я спать, завтра беседу продолжим, ато уже солнце светит)))
   
Full Member
***

Сообщений: 118
ИМХО в идеале должно быть примерно как то так как предложила Slavegirl. Т.е постер должен четко понимать за что ему платятся деньги. То что есть сейчас-порочная система, когда деньги платятся за бесплатные скачки.
Купленный примак должен распределяться между авторами и никак не иначе!
Это приятно, конечно, что получаешь хорошие деньги за трафик (2 руб\ гиг). Но практика показала, что ФО в этом случае может вылететь в трубу.
Все так, но это очень сложная схема, за которую во-первых никто браться не будет, во-вторых это сложно технически. Поэтому многие фо и вводят коэффициенты, проще сделать несколько тарифов, чем вычислять чего и кому нада добавить.

Проще вообще кирпичи разгружать.... Времена меняются и надо быть гибким. Это я про ФО. Реализовать, то о чем идет речь элементарно. Поговори с любым программером...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
ДАвно не заливал файлы на гигу, но старые не удалял. Админ пишет, что ставку снизили только на новые файлы, тогда почему у меня и старые тоже оплачиваются по 0.5 руб? Вот это уже называется на..баловка! >:(
   
Full Member
***

Сообщений: 149
ДАвно не заливал файлы на гигу, но старые не удалял. Админ пишет, что ставку снизили только на новые файлы, тогда почему у меня и старые тоже оплачиваются по 0.5 руб? Вот это уже называется на..баловка! >:(
Все файлы оплачиваются по 70 коп.
   
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
« предыдущая тема следующая тема »