PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 25, 2024, 05:46:55
Новости:

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
Автор Тема: Снижение тарифной ставки на новые файлы до 0.5р/г  (Прочитано 130600 раз)
Full Member
***

Сообщений: 149
}{oTT@Бь)Ч Видимо ещё не узнал. Иначе тут бы такое началось ;D
Не он теперь старик умный, зря волосы из бороды рвать не будет.
Да и мы не Волька Ибн Алёша
   
Jr. Member
**

Сообщений: 27
аминь)))) ;D
кто там кричит что на депозите и на хотфайле его кидают))) так это такие же лохотроны))) ну ты и выбрал себе ФО основные))) ты бы еще летитбит вспомнил)) ;D ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 27
кстати да))) сделайте выплату хотя бы 200))) что бы люди со спокойной душой ушли))) ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 27
ну вот смотрите на большинстве сайтов фиксированная ставка за скачанный файл
примерно 10$ за 250 Мб в среднем по всем ФО

а теперь посмотрите что вы предлагаете!!!
за такой же файл у вас если скачают 1000 раз 3,8 $

даже на онефайл за файл любого раззмера платят 6$ за 1000 скачиваний

вы вообще побили все рекорды по оплате за трафик)))

что бы эту планку привысить 10 $ нужно заливать файлы более 600 Мб а смысл??? если у вас постоянные глюки со счетчиком (не защитываются скачивания) да и смысл лить файлы по 600 Мб если платят столько же за 250 Мб на других ФО да и качают 250 Мб часче чем 600Мб

имхо

тут только дурачки остануться)))

Млин, где вы таких сказок начитались? Обещают, а не платят. У меня на депозите двадцать составов и маленькая тележка материала, скачивают дохера, а платить, ни хера. У меня на гиге денег больше и быстрее набегает. На Хотфайле тоже лохотрон, думаю за год наберу эти сраные 15 доллоров. Об остальных так называемых ФО, обдрыставших весь Российский инет со своими варезниками, вообще не хер говорить, полная хуйня, не скачать , не залить.

Так что товарищи, не хер разводить смуту, не устраивает вас Гигапета, скатертью дорога.
Что вы народу нервы треплите. Все сказал. Ни чего личного...
счастливо оставаться гыгыгы
я оперирую фактами у меня при тарифе 2р ...во первых почему-то скачек в 4 раза меньше!!! чем на других фо соотетственно и прибыль меньше в 4 раза!!!
хотя судя по тарифу! 2 р за гиг должно быть раза в 2 больше!!!

Думаю господа админы нормально имеют на каждом пользователе, а то что они банкротяться это детский лепет)))просто кому то захотелось денег побольше да побыстрее))) а делиться не хочется с постерами))) ;D жидовский ФО
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2009, 20:11:38 от garlik48 »
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
А }{oTT@Бь)Ч в запой ушёл от такой "радостной"вести. >:(

Что тут скажешь.....все тёрки о правильности решения админов - это дохлый номер,т.к. сразу было сказано,что ваши крики и суицид нам до одного места.

Просто теперь уже реально надо задрачивать администрацию чтобы скорость поднимали до 100-120 кб/с на free-режиме,минималку для вывода рублей до 150 понизили....что ещё ??? Я даже не знаю,что ещё предлагать...многие высказались и всё верно,но....вопрос остаётся один: "А кто нибудь прислушается к нам?" Наши крики до админов доходят только через полгода как минимум.

Как быть ???Что делать ???ХЗ >:(
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
 >:( Херли,весь свой золотовалютный резерв прокушали на Югах,теперь мы будем покрывать их убытки.Вот и весь расклад!!!
   
Full Member
***

Сообщений: 149
>:( Херли,весь свой золотовалютный резерв прокушали на Югах,теперь мы будем покрывать их убытки.Вот и весь расклад!!!
Согласен
   
Full Member
***

Сообщений: 149
А что по этому поводу думает наша прекрасная половина? А ES?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
А что по этому поводу думает наша прекрасная половина? А ES?
Я бы тоже хотел её услышать :)
   
Full Member
***

Сообщений: 118

 "А кто нибудь прислушается к нам?" Наши крики до админов доходят только через полгода как минимум.


Уверен, что админы под "гость" наблюдают сейчас. Я бы сам наблюдал на их месте.
   
Full Member
***

Сообщений: 149
А что по этому поводу думает наша прекрасная половина? А ES?
Я бы тоже хотел её услышать :)

Может с горя женщин обсудим :-)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
А что по этому поводу думает наша прекрасная половина? А ES?
Я бы тоже хотел её услышать :)

Может с горя женщин обсудим :-)
Тогда ещё хуже будет :D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11
пстец када ж вы определитесь скока за гиг платить?!
почему 0.5 а не 0.7 или 0.2 ?
   
Full Member
***

Сообщений: 149
А что по этому поводу думает наша прекрасная половина? А ES?

зная её что она прошлый раз зделала а азделала то что заливала файлы и двльше, а теперь её на с.л.о.н.е зделали модератором тоесть зделали пожизниным рабом)
одним словом она заливала на гигу и будит дальше заливать вот и все
Раб, не раб - а деньги рубит и молодец! Выбрали её а не нас. Молодец!
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
lanos,а ты не будешь заливать?
   
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
« предыдущая тема следующая тема »