PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 28, 2024, 19:10:44
Новости:

Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 518252 раз)

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!

извините за мат! Заколебали уже)) работал я с ним.. Все мои файлы потерли((Было круто 40гю потерять((()). Лучше гигапеты пока не вижу ничего))

Был там косяк, и я несколько файлов потерял

У него есть один плюс - % от продажи премиума (но не для всех)  ;D
   
Group: Гость

извините за мат! Заколебали уже)) работал я с ним.. Все мои файлы потерли((Было круто 40гю потерять((()). Лучше гигапеты пока не вижу ничего))

Был там косяк, и я несколько файлов потерял

У него есть один плюс - % от продажи премиума (но не для всех)  ;D

вот сайты с эрот тематикой не пускают(
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Похоже, снова счетчик издох. Последние скачки на 11.24. И все. Уже 2 часа. Где-то мы это уже проходили :(
   
Full Member
***

Сообщений: 117
Похоже, снова счетчик издох. Последние скачки на 11.24. И все. Уже 2 часа. Где-то мы это уже проходили :(
все таки приплыли туда откуда выплывали.посмотрим как насчет компенсации
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
Почему счётчики стоят, где админы???? опять на курорты разьехались исправляйте свои ошибки!!!!!!
   
Full Member
***

Сообщений: 143
А давайте проверим, работает ли счетчик. Вот ссылка http://gigapeta.com/dl/288655a379b0f Это обычный текстовый документ. Когда скачаете отпишитесь. И сверим сколько он засчитает, и засчитает ли вообще!
   
Full Member
***

Сообщений: 113
А давайте проверим, работает ли счетчик. Вот ссылка http://gigapeta.com/dl/288655a379b0f Это обычный текстовый документ. Когда скачаете отпишитесь. И сверим сколько он засчитает, и засчитает ли вообще!
У меня попрямой ссылке не открывает страница висит просто...
   
Full Member
***

Сообщений: 143
у меня ваще не качает. Сцуко блин опять сервер упал раздающий только уже 4
   
Full Member
***

Сообщений: 113
ГИГАПЕТУШКАА НЕ УМИИРААЙЙЙ  :)
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Уважаемые админы! Интересует 2 вопроса:
1. Когда заработает счетчик?
2. Будет ли компенсация?
Пока ещё надеюсь на ответ
   

Full Member
***

Сообщений: 237
врубили счетчик в 16 часов!!! Ура!!!
  Как  это уже зае...ало, то врубят то вырубят, тем более в выходной когда самые скачки!
Кто то тут спрашивал о компенсации, о чем вы вообще бредите какая компенсация, хорошо что хоть счетчик вырубают не на все выходные а на несколько часов!! А компенсация была один раз и то непонятно компенсация это или очередная ошибка счетчика, да и ее несколько недель не хотели платить!
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Аминь,буим капидь на Пифко  ;D
   

Full Member
***

Сообщений: 237
со счетчиком чего то непонятное твориться! у меня последний час вообще не начисляли,  а потом сразу больше 50 руб. начислили, а во вкладку мои рубли зайти посмотреть я  не могу, пишет ошибка 502.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
со счетчиком чего то непонятное твориться! у меня последний час вообще не начисляли,  а потом сразу больше 50 руб. начислили, а во вкладку мои рубли зайти посмотреть я  не могу, пишет ошибка 502.

у меня тоже за 21:06 больше 50 скачек наверное деньги за вчера вернули
   

Full Member
***

Сообщений: 237
со счетчиком чего то непонятное твориться! у меня последний час вообще не начисляли,  а потом сразу больше 50 руб. начислили, а во вкладку мои рубли зайти посмотреть я  не могу, пишет ошибка 502.

у меня тоже за 21:06 больше 50 скачек наверное деньги за вчера вернули

аналогично! у меня за 21:04 и 21:06 скачек на всю страницу 50 штук точно и возможно еще только видно последние 50. Может и правда засчитали за время когда счетчик стоял?
С ним сегодня весь день непонятно что твориться, то стоит, то вдруг сразу на 30-50 руб больше показывает.
   
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50
« предыдущая тема следующая тема »