PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 28, 2024, 08:05:33
Новости:

Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 522161 раз)
Group: Гость
с 4 утра ни одной скачки\((( это с вводом новой системы будут по новой считать?
   

Jr. Member
**

Сообщений: 36
Давай не будем борзеть !!!
у меня встал счётчик мать его в 5.30-не может быть чтобы не чего не скачали !!!    и ещё файл заливается ,но его нету в списке файлов косяк начался ещё вчера ....
   
Jr. Member
**

Сообщений: 25
у меня 3:45 последнее скачивание  ???
   
Group: Гость
у меня 3:45 последнее скачивание  ???

Работает счетчик, норм всю ночь качали
   
Full Member
***

Сообщений: 149
С 4-30 нет закачек. Счетчик пока молчит. Может он работает только у избранных :-)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Счетчик работает. А вот файлы при переносе опять пропадают :(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 39
я не знаю, как считает счетчик, но эти цифры меня приводят в недоумение, вот статистика по одинаковым файлам за сегодня и это при том, что на некоторых крупных форумах я ставлю ссылки без LETITBIT, так как он там запрещен.
LETITBIT



GIGAPETA



Одинаковые файлы распространенные сегодня и в одно и то же время и так каждый день, примерно на 10 закачек с LETITBIT приходится 1 закачка с GIGAPETA.
« Последнее редактирование: Июля 08, 2009, 13:59:44 от ashler »
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Это нормально. Летитбит этот хорошо раскручен и с него удобно качать бесплатно. Плюс, зайди на любой форум, там полно ссылок на Летиб и очень мало на Гигу. Ес-сно, юзверь будет качать оттуда. И примак возьмет тоже на Летиб. Хочешь, чтобы качали отсюда - два правила:
1. Ссылка только на Гигу.
2. Контент должен быть стОящим, а не тем, чего на форумах и так полным-полно.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 39
Цитировать
Это нормально.
Первый скачанный файл в аккаунте появился только через 5 часов! Не думаю, что это нормально
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Это нормально. Летитбит этот хорошо раскручен и с него удобно качать бесплатно. Плюс, зайди на любой форум, там полно ссылок на Летиб и очень мало на Гигу. Ес-сно, юзверь будет качать оттуда. И примак возьмет тоже на Летиб. Хочешь, чтобы качали отсюда - два правила:
1. Ссылка только на Гигу.
2. Контент должен быть стОящим, а не тем, чего на форумах и так полным-полно.

С летитбита бесплатно скачать не могут те, у кого динамический IP (Поэтому летитбит банят)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
С летитбита бесплатно скачать не могут те, у кого динамический IP (Поэтому летитбит банят)

С этого момента, плз, поподробнее! Давно там такая бня? Я оттуда давно не качал, но раньше проблем не было. Хотя айпишник у меня динамический.
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!

С этого момента, плз, поподробнее! Давно там такая бня? Я оттуда давно не качал, но раньше проблем не было. Хотя айпишник у меня динамический.

За это летитбит банить стали, может сейчас они изменили правила (там их часто меняют  ;D)
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Да, там каждый день что-то новое изобретают. Теперь там примак действует не только на время, но и на скачанный трафик. Похоже, загибается. Чего давно все ждали. Туды ему и дорога.
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 12
Счетчик работает. А вот файлы при переносе опять пропадают :(
Имя файла? Аккунт?
   
Group: Гость
Да, там каждый день что-то новое изобретают. Теперь там примак действует не только на время, но и на скачанный трафик. Похоже, загибается. Чего давно все ждали. Туды ему и дорога.

 ;D еще и платить не стали(
   
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 50
« предыдущая тема следующая тема »