PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 27, 2024, 18:15:55
Новости:

Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50
Автор Тема: Проблемы со счетчиками  (Прочитано 521902 раз)
Full Member
***

Сообщений: 113
А что? Опять что ли счетчики встали?  :-\
   

Jr. Member
**

Сообщений: 36
Давай не будем борзеть !!!
ВСТАЛИ !!! ВСТАЛИ !!!
   
Full Member
***

Сообщений: 117
ВСТАЛИ !!! ВСТАЛИ !!!
И КАК РАЗ ПОД ВЫХОДНЫЕ ;D ГДЕ ТО УЖЕ ЭТО БЫЛО
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Е мое в самый то пик....  Ну бум надеяться что инфа по скачкам не пропала
   
Full Member
***

Сообщений: 212
админ вы решили выйти на на мировой рынок?

а что будит если на серче начнут веб мастера ругаца?
Серч ничего не решит. У администрации совсем другой подход к продвижению сервиса нежели у других обменников. Да и направление узкое. И всегда будут те, кто хочет постить на том же сайте, секте и аналогичных форумах, где обязательное условие гигапета. Кстати начали появляться последнее время молодые сайты с требованием зеркала на гигу, явно хороший вебмастерский откат манит людей)))

А по теме: Счетчик как застыл, так и явно шевелиться не планирует)
   
Group: Гость
серче не решает? мда через серчу проходит половину веб мастеров снг и нтересно и как серче может не решать

так же замечу что знаю пару забугорных админов уже крупных форумов что они о серче то же знают
по тому серч еще как решает  он может раскрутить, а может и реально попортить репутацию


а нащет сайто видел варезники очередные у которых будущие не понятное таких варезников милионы потому они как рождаютца так и умерают

а какая стратеги у админа?

если чесно с остановкой счетчика я не вижу смысла ну если только не разглятывать теорию самоуничтожения

все у счетчика выходные ;D ;D ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 212
серче не решает? мда через серчу проходит половину веб мастеров снг и нтересно и как серче может не решать
так же замечу что знаю пару забугорных админов уже крупных форумов что они о серче то же знают
по тому серч еще как решает  он может раскрутить, а может и реально попортить репутацию
а нащет сайто видел варезники очередные у которых будущие не понятное таких варезников милионы потому они как рождаютца так и умерают
а какая стратеги у админа?
если чесно с остановкой счетчика я не вижу смысла ну если только не разглятывать теорию самоуничтожения
так же замечу чем больше не работает счетчик и чем меньше мы знаем тем больше злых веб мастеров найдетца
ну обетом сам админ знает :P
Скажика мне пожалуйста, ты о гигапете на серче узнал?) Конечно нет, думаю ты о нем узнал на с л о н е (епть, "с л о н" заменяется на - "сайт"), потому что все прекрасно понимают чей это обменник) Все, кто начинает плотно работать с гнухой постя на русских сайтах сразу сталкиваются с гигапетой. И тут уже начинают решать для себя, толи работать просто, но заливая на гигапету, толи мучаться с буржуйскими сайтами и не работать с гигапетой. Ну и насколько я понимаю, если ты находишься на этом форуме, значит ты не сильно то делаешь упор на буржуйские сайты. А русских, которые позволяют постить гигапету хватит с головой, главное правильный материал лить и достаточное количество. А по оплате, пока так сказать "бесплатных" обменников выгоднее я не вижу. Вот именно поэтому администрация может себе позволить, чтобы на серче были плохие отзывы (которые кстати там уже давно есть).

А по поводу счетчика, чего нервничать? с летитбитом не работал чтоле?)))) Там бывало и по несколько дней счетчик валялся))) И почемуто он работает и будет продолжать работать)))
« Последнее редактирование: Июля 25, 2009, 01:23:52 от nolife »
   
Group: Гость
честно народ меня уже нервирует такое положение дел((

Во первых то что считывают уже давно не все скачивания это ясно.. Но то что счетчик опять умер уже не в первый раз такое(((

   

Full Member
***

Сообщений: 237
Да... засада полная  >:( Подождем может завтра врубят
   
Group: Гость
Счетчик заработал, в 3 и в 4. Админ, а каг на счет того, что "все ходы записаны" ?

Счётчик нормально работает, но если вдруг опять что с ним случится, то у нас теперь "все ходы записаны", то есть можно все незасчитанные скачки провести задним числом.

Незасчитанные скачки, будут произведены задним числом? У мну явно не 2 раза скачали, темболее с пятницы на субботу(самая прибыльная ночь).
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Счетчик заработал, в 3 и в 4. Админ, а каг на счет того, что "все ходы записаны" ?

Счётчик нормально работает, но если вдруг опять что с ним случится, то у нас теперь "все ходы записаны", то есть можно все незасчитанные скачки провести задним числом.

Незасчитанные скачки, будут произведены задним числом? У мну явно не 2 раза скачали, темболее с пятницы на субботу(самая прибыльная ночь).

Не торопись, пусть админ вначале прокоментирует. Надеюсь все будет возмещено.
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Интересно будет ли перерасчет за время простоя счетчика?
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Извиняюсь за повтор вопроса сказаного выше  :)
   
Newbie
*

Сообщений: 6
ГИГА мозги е...а, е....т и будет е....ть попробуйте тутhttp://www.turbobit.ru/partner/?PHPSESUD=5E3CA34FE47A5529CF1616A57EB34A4C                                                                           


Тарифы за 1000 уникальных скачиваний:

 
1Mb .. 4Mb  -  $3 -  90руб.
5Mb .. 9Mb  -  $4 -  120 руб.
10Mb .. 49Mb  -  $6 -  180 руб.
50Mb .. 99Mb -  $7 -  210 руб.
100Mb .. 249Mb -  $9 -  270 руб.
250Mb .. 1500Mb -  $12 -  360 руб.
1500Mb .. 5000Mb -  $15 -  450 руб.
В зачет идут все станы
   
Group: Гость
ГИГА мозги е...а, е....т и будет е....ть попробуйте тутhttp://www.turbobit.ru/partner/?PHPSESUD=5E3CA34FE47A5529CF1616A57EB34A4C                                                                           


Тарифы за 1000 уникальных скачиваний:

 
1Mb .. 4Mb  -  $3 -  90руб.
5Mb .. 9Mb  -  $4 -  120 руб.
10Mb .. 49Mb  -  $6 -  180 руб.
50Mb .. 99Mb -  $7 -  210 руб.
100Mb .. 249Mb -  $9 -  270 руб.
250Mb .. 1500Mb -  $12 -  360 руб.
1500Mb .. 5000Mb -  $15 -  450 руб.
В зачет идут все станы

извините за мат! Заколебали уже)) работал я с ним.. Все мои файлы потерли((Было круто 40гю потерять((()). Лучше гигапеты пока не вижу ничего))
   
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50
« предыдущая тема следующая тема »