PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 15:57:39
Новости:

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
Автор Тема: а каким ФО пользуешься Ты?!!  (Прочитано 59303 раз)

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Шматрикс лохонулся, выдвигая такие гарантии. Вот обменник, который больше платит http://uploadfloor.com/
Я им уже письмо накатал, пусть тариф поднимают  :D
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Шматрикс лохонулся, выдвигая такие гарантии. Вот обменник, который больше платит http://uploadfloor.com/
Я им уже письмо накатал, пусть тариф поднимают  :D

Там обменник то такой, как будто его день делали ;D
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Шматрикс лохонулся, выдвигая такие гарантии. Вот обменник, который больше платит http://uploadfloor.com/
Я им уже письмо накатал, пусть тариф поднимают  :D

Там обменник то такой, как будто его день делали ;D

Но платит больше летитбитов, депозитов и всех остальных...  ;)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59

Там обменник то такой, как будто его день делали ;D

Но платит больше летитбитов, депозитов и всех остальных...  ;)
[/quote]


действительно ПЛАТИТ? выплаты вы получали?
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!

Там обменник то такой, как будто его день делали ;D

Но платит больше летитбитов, депозитов и всех остальных...  ;)


действительно ПЛАТИТ? выплаты вы получали?
[/quote]

Мне их валюта не нравится, поэтому я с ними не работал
Я имел в виду обещает платить больше летитбитов, депозитов и всех остальных...


   
Jr. Member
**

Сообщений: 59

Там обменник то такой, как будто его день делали ;D

Но платит больше летитбитов, депозитов и всех остальных...  ;)



действительно ПЛАТИТ? выплаты вы получали?

Мне их валюта не нравится, поэтому я с ними не работал
Я имел в виду обещает платить больше летитбитов, депозитов и всех остальных...
[/quote]



просто этих всех новичков уже столько поперевидали.. но никто не закрепился нормально, и малое количество вообще платит)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 16
В слово "условия" входит не только оплата.))))) Если обобщать по всем параметрам, Шматрикс, по моему мнению, один из лучших, если не лучший.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 16
В слово "условия" входит не только оплата.))))) Если обобщать по всем параметрам, Шматрикс, по моему мнению, один из лучших, если не лучший.

Хотя, беру свои слова назад. В английском варианте имеется ввиду именно оплата ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Hels, нифига она не работает, файл завис и пипец...ожидание уже час наверно :)

Во с сегодняшнего дня вроде уже работает. Хотя все равно в бета тестировании, но уже заливает и довольно быстро. Кстати там щас такую детальную статистику сделали. :) Наверно мощнее и "детальнее" нет ни у одного ФО. Кого заинтересовало Регайтесь на экстабите (при реге по реф ссылке 5$ на баланс)

Extabit (для жадный)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 98



НАРОД   КТО ЧЕГО   ПРО ЭТО     ДУМАЕТ   ???

http://partner.unibytes.com/?ref=540
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
Я думаю где % от премиума ??  ::)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Цитировать
НАРОД   КТО ЧЕГО   ПРО ЭТО     ДУМАЕТ   

А собственно что тут думать,сразу видно что это бывший Getthebit (официально заявивший о прекращении своей деятельности)
Как заявил Админ (владелец) UniBytes
Цитировать
UniBytes это совершенно другой ФО, другие программисты, другой софт, другие владельцы. Однако за GetTheBit долги их выплачиваю я, всем кто ко мне обратится. Пожалуйста пишите в icq (выше я его постил).

Если у Вас нет минималки на GetTheBit пожалуйста предупреждайте, но мы тоже платим даже без минималки.

За это они до 1ого июня обещали нам остаточный трафик со своего домена для тестирования - собственно говоря трафика вот-вот уже выключат.

На что напрашивается фраза из очень нам известного фильма
"Нам то уж не гони!- За версту видно что людоедом был" ;D ;D ;D

Вот ссылка на офф форум
http://bornforum.com/showthread.php?s=1baa13706c0ff020d2769585b09fe72b&t=12

Был он админом Гетзебита или нет не известно но полюбасу он был(а может и есть ) в одной команде.

Цитировать
Я думаю где % от премиума ??
Ну как же !? На момент раскрутки у них действует следующий бонус(до 1 июня) +50% от суммы заработанной вчера

По словам админа в дальнейшем(как ф.о. приобретёт популярность) планируются % с продаж.....

Из существующих тарифов видно что делается акцент на "буржуй-траф" НО не так всё просто как кажется! Для начала чтоб хоть как то зарекомендовать себя (на топовых форумах) они должны проплатить за рекламу а также кинуть на лапу(кому надо) а иначе их ждёт ТОЛЬКО БАН!

И  по мимо всего прочего надо не забывать что раз сервис новый то будут выскакивать все возможные глюки так что для любителей экстрима УДАЧИ!!! ;)

   
Jr. Member
**

Сообщений: 98
И  по мимо всего прочего надо не забывать что раз сервис новый то будут выскакивать все возможные глюки так что для любителей экстрима УДАЧИ!!!





СПАСИБО  ;D  -   (  сразу  видно  шариш  )
   
Full Member
***

Сообщений: 143
На extabit добавили новый тариф. 10$ за 1000 загрузок + 30% от примака. В итоге 3 тарифа (ещё 50% от изначальной стоимости примака, 20$ за 1000 неуникальных скачиваний любых файлов.) Не знаю пока ничего про новый тариф (учитывают ли все скачивания или нет. Страны и т.д. Скоро все прояснится). Кого заинтересовало Регайтесь по реф ссылке и сразу получайте 5$ на счет.

P.S. Удаленка с торрентов наконец-то нормально работает. Токо так сижу гружу
   
Jr. Member
**

Сообщений: 98











ОРОН  ---  МОЧИТ   ;D
   
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
« предыдущая тема следующая тема »