PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 07:44:37
Новости:

Страниц: [1] 2 3 ... 6
Автор Тема: а каким ФО пользуешься Ты?!!  (Прочитано 60053 раз)
Newbie
*

Сообщений: 9
СКРИН ОБНОВЛЕН НА 19-е АПРЕЛЯ!

Один мой товарищ, (теперь и мой реферал) создавал здесь подобну тему про Sh@rin gm@trix, теперь я решил создать свою тему, но другое ФО, матрица просто загибается, что и легко объяснить, матрицу вытесняют из-за ее бешенных цен на примаки! Я хочу посоветовать вам файлообменник на который я перешел именно с матрицы!

Вот скрины доходов: Меняю утренний на дневной! и иейте введу сегодня еще 12 часов работы!



ОБНОВЛЕНИЕ НА 25 МАРТА! ДЛЯ ТЕХ КТО ПИШЕТ ЧТО С ОРОНА ВЕРНУТСЯ НА МАТРИЦУ!
НЕ ДУМАЮ ЧТО С ОРОНА МОЖНО КУДА-ТО ВЕРНУТЬСЯ!




ОБНОВЛЕНИЕ НА 19 АПРЕЛЯ! ДЛЯ ТЕХ КТО ПИШЕТ ЧТО С ОРОНА ВЕРНУТСЯ НА МАТРИЦУ!
НЕ ДУМАЮ ЧТО С ОРОНА МОЖНО КУДА-ТО ВЕРНУТЬСЯ!






Кто желает начать работать пишите в ICQ -575666158
(пять семь пять шесть шесть шесть один пять восемь)
Помогу начинающим ускорить процесс их начинания))
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2010, 13:39:52 от ulrih »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
Один мой товарищ, (теперь и мой реферал) создавал здесь подобну тему про Sh@rin gm@trix, теперь я решил создать свою тему, но другое ФО, матрица просто загибается, что и легко объяснить, матрицу вытесняют из-за ее бешенных цен на примаки! Я хочу посоветовать вам файлообменник на который я перешел именно с матрицы!

Вот скрины доходов:



Кто желает начать работать пишите в ICQ -575666158
(пять семь пять шесть шесть шесть один пять восемь)
Помогу начинающим ускорить процесс их начинания))



шматрица сегодня глючит по-страшному, ни по фтп не загружается, ни через браузер..( Загибается она не только из-за цен, её банят некоторые хорошие форумы
   
Jr. Member
**

Сообщений: 17
Попробовал я этот ФО. Он заточен под работу с буржуями и там жестокое ратио.  Удобный, но жадный.
   
Newbie
*

Сообщений: 9
Попробовал я этот ФО. Он заточен под работу с буржуями и там жестокое ратио.  Удобный, но жадный.

ну да видишь какой жадный на скрине? не стоит с ним работать!
Ратио здесь абсолютно не важно! Здесь нет никаких коперов шмоперов как на хоте! Ставишь тариф 50 процентов от продаж и все! и никакого ратио! а по скачкам все равно много не заработаешь! ратио распространяется только на скачки!

ПЫСЫ. на счет заточен под работу с буржуями, а кто по твоему деньги платит? русские? ))
« Последнее редактирование: Марта 12, 2010, 19:11:06 от ulrih »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 17
Цитировать
ну да видишь какой жадный на скрине? не стоит с ним работать!
Ратио здесь абсолютно не важно! Здесь нет никаких коперов шмоперов как на хоте! Ставишь тариф 50 процентов от продаж и все! и никакого ратио! а по скачкам все равно много не заработаешь! ратио распространяется только на скачки!

Почему не стоит? Стоит. Но у него своя специфика. А на счёт жадноси, вот взять тот же Хот. Не смотря на последнии непонятки, типа кидалова, изначально очень грамотно и профссианально сделанный проект. Сначала вложились, набрали клиентов, так что о Хоте стало известно в любой дырке, а только потом закрутили гайки с отсевом порожняка. А  Орон, изначально жестко настроен на эффективных постеров и поэтому так вяло набирает изестность, а чем менье он мелькает, тем хуже будут идти покупки. Вот потому и жадный, что на раскрутке экономит. Поэтому повторюсь, ОФ хорошый, но специфичный. В рунете он не катит, а для бржуинских сайтов - вполне.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
А шматрица меня разочаровала вконец. Утром баланс был более 50$, сейчас -119$ . Ни объяснений, ни ответа, почему так. Уроды грёбанные
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
А шматрица меня разочаровала вконец. Утром баланс был более 50$, сейчас -119$ . Ни объяснений, ни ответа, почему так. Уроды грёбанные
Да таже байда и у меня с утра 170$,сейчас -106$ короче ещё и должен остался :-[
Походу с нас вычели за оплату хостинга!
Теперь то без сомнений осваиваю ОРОН  :)
« Последнее редактирование: Марта 12, 2010, 21:05:17 от NcWeb »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Опа ток что на матрице фишка появилась
Цитировать
Technical Problem

We are currently experiencing technical problems with the statistics of our affiliates.

We apologize for any problems this may cause and we will try to restore the situation as quickly as possible.

Thank you for your comprehension.

Технические проблемы

Мы в настоящее время испытывает технические проблемы со статистикой наших филиалов.

Мы приносим извинения за любые проблемы, которые доставили вам, и мы постараемся восстановить ситуацию как можно быстрее.

Спасибо за ваше понимание.
« Последнее редактирование: Марта 12, 2010, 21:11:20 от NcWeb »
   
Newbie
*

Сообщений: 9
Цитировать
ну да видишь какой жадный на скрине? не стоит с ним работать!
Ратио здесь абсолютно не важно! Здесь нет никаких коперов шмоперов как на хоте! Ставишь тариф 50 процентов от продаж и все! и никакого ратио! а по скачкам все равно много не заработаешь! ратио распространяется только на скачки!

Почему не стоит? Стоит. Но у него своя специфика. А на счёт жадноси, вот взять тот же Хот. Не смотря на последнии непонятки, типа кидалова, изначально очень грамотно и профссианально сделанный проект. Сначала вложились, набрали клиентов, так что о Хоте стало известно в любой дырке, а только потом закрутили гайки с отсевом порожняка. А  Орон, изначально жестко настроен на эффективных постеров и поэтому так вяло набирает изестность, а чем менье он мелькает, тем хуже будут идти покупки. Вот потому и жадный, что на раскрутке экономит. Поэтому повторюсь, ОФ хорошый, но специфичный. В рунете он не катит, а для бржуинских сайтов - вполне.

Да он не экономит ты что сума сошел! Ему это просто не надо! Он дураков отсеивает! поэтому его прогресс выше чем на матрице в несколько раз!

Ты правильно сказал! "А  Орон, изначально жестко настроен на эффективных постеров и поэтому так вяло набирает изестность, а чем менье он мелькает, тем хуже будут идти покупки"
 НАстроен на эффективных пользователей! и поэтому прогресс у него выше в 5 раз!! а то и в 10!
   
Newbie
*

Сообщений: 5
КОНЧЕНАЯ МАТРИЦА ! У МЕНЯ СЕГОДНЯ БЫЛО 8 БАКСОВ , А ТЕПЕРЬ СТАЛО 7 ЦЕНТОВ... ТАК И ЗНАЛ ЧТО СВОЛОЧИ ПРОКИДАЮТ  >:(
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
У меня еще круче -343.62  ;D

Как теперь долг отработать  ???  ;D  ???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
У меня еще круче -343.62  ;D

Как теперь долг отработать  ???  ;D  ???
:o :o :o :o :o :o :o :o
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
Интэрэсно а будит ли компенсация ::) ::) ::)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
на серче уже все говорят об этом, ну если у всех такое, значит починят и все вернется, не могут жу кинуть всех и закрыть фо)

я и ороном и матрицей пользуюсь, еще и монстром заодно, но на него ссылки не размещаю, просто выкладываю в каталог
   
Jr. Member
**

Сообщений: 17
Цитировать
Да он не экономит ты что сума сошел! Ему это просто не надо! Он дураков отсеивает! поэтому его прогресс выше чем на матрице в несколько раз!

Ну это давнишний спор о необходимости или не нужности балласта. Не хочется затевать его по новой. Но к чему приводят крайности уже известно. Летитбит и Гига. 
P.S. Черт, это мой личный глюк или общий. Набор текста и правка курсором, что здесь, что на сайте тормозит и клинит..
   
Страниц: [1] 2 3 ... 6
« предыдущая тема следующая тема »