PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 30, 2024, 00:03:10
Новости:

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
Автор Тема: Опять не переносятся файлы с ftp(((  (Прочитано 83580 раз)
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Уже часов 12 переносится с ФТП файл 0525.wmv. Его как нибудь подтолкнуть можно?
   
Group: Гость
Уже часов 12 переносится с ФТП файл 0525.wmv. Его как нибудь подтолкнуть можно?

тоже самое как у тебя(((
1.     DORCEL.GLAMOUR.2007.FRENCH.DVD …     695.65 Mb     Переносится с FTP… ждите…
   
Newbie
*

Сообщений: 9
И у меня почти сутки висит и не переносится
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Уже часов 12 переносится с ФТП файл 0525.wmv. Его как нибудь подтолкнуть можно?

Переносился около суток. После этого вообще пропал. Ни в ФТП с точкой, как раньше, ни в аккаунте. Ни у кого не всплывал?
   
Newbie
*

Сообщений: 9
И у меня куда-то пропал файл >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Файлы не переносятся в аккаунт. При переносе в акк пишет Идёт перенос файлов. Через длительное время сообщение о переносе исчезает, а файлы в акк-е не появляются. При просмотре Файлзилой вижу их на фтп сервере. В имени файла в начале стоит точка "." Пробую переименовать файл, чтобы убрать точку "." Сервер выдаёт: 550 имя_файла :No such file or directory.
Что делать?
С уважением, Чернышевский.

ЗЫ.
Сервер:    ftp.gigapeta.com
Логин:    pitri
На эту фигну кто-нить из админов ответит. Файлы уже неделю лежат на фтп.
Можно не отвечать, можно просто перенести.
   

Jr. Member
**

Сообщений: 35
Незнаю как у вас но у меня всё харашо переносится ;D


З.Ы.  ;D
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Иногда бывают такие проблемы когда Ваши файлы переносятся одновременно с большими файлами >2Gb. Стараемся решить эту проблему.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 20
У меня вообще не пойми что! Заливаю фильм весом в 1.71 и 1.72Гб., а в FTP показывает что оба файла весят по 1.40Гб. Начал переносить в аккаунт так один файл потерялся! :'(
   

Full Member
***

Сообщений: 237
У меня вообще не пойми что! Заливаю фильм весом в 1.71 и 1.72Гб., а в FTP показывает что оба файла весят по 1.40Гб. Начал переносить в аккаунт так один файл потерялся! :'(
да,  показывает что файл меньше весит чем действительно: если файл 1,37 Гб то показывает 1,16 Гб , если 1,2 Гб то показывает 0,99 Гб. но оплата начисляется по фактичскому весу. Чтоб не терялись заливай по отдельности и переноси, я тож залила 4 файла по 600 метров, переносились неделю, и один пропал.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 20
У меня вообще не пойми что! Заливаю фильм весом в 1.71 и 1.72Гб., а в FTP показывает что оба файла весят по 1.40Гб. Начал переносить в аккаунт так один файл потерялся! :'(
да,  показывает что файл меньше весит чем действительно: если файл 1,37 Гб то показывает 1,16 Гб , если 1,2 Гб то показывает 0,99 Гб. но оплата начисляется по фактичскому весу. Чтоб не терялись заливай по отдельности и переноси, я тож залила 4 файла по 600 метров, переносились неделю, и один пропал.

ES10 а по частям это вообще з.....а! Целый еле-еле закачивает при скорости 10400Мб/с, а портами так последние просто выкидывает. :'(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 20
Мля опять Админ не исправил ни одной ошибки! Файлы как пропадали при переносе так пропадают, как глючил размер так и глючит. А сам говорит давайте конкретику "названия файла и ник - исправим!" :-[ >:(
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Отображение размерав файла поправили. Файлы переносятся нормально. На некоторое время зависают единицы. Исправляем.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
1.     Teeny Casting In Litauen.avi     789.59 Mb     Переносится с FTP… ждите…
2.    $2 Bill - Lanny Barbie (Sc.1) …    253.69 Mb    Переносится с FTP… ждите…
3.    $2 Bill - Lanny Barbie (Sc.5) …    231.9 Mb    Переносится с FTP… ждите…

это висит с утра...

и также с утра при единовременном переносе ~40 клипов половина вернулась назад на фтп, а вторая сгинула в недрах серверов..
хотелось бы знать вернутся ли они на родину, или эти ~3Гб перезаливать по второму кругу..

жду ответа субАдмина
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Епт...чё этого админа 3 дня здесь ждать??? Аууууууууууууу,адмииин,отзовись!!!!!!!! :-\
   
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
« предыдущая тема следующая тема »