PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 19, 2024, 10:56:13
Новости:

Страниц: [1] 2 3 ... 8
Автор Тема: Опять не переносятся файлы с ftp(((  (Прочитано 81835 раз)
Group: Гость
 ;D Пробуешь перенести не переносит ставит точку в фтп убираешь ее и переносишь и опять ничего нету ((((
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Как файл назывался ?
Какой у него размер был ?
Ваш логин в системе ?
   
Group: Гость
Как файл назывался ?
Какой у него размер был ?
Ваш логин в системе ?

new_barbarians_1_(1990)_(victoria_paris_tianna_nina_hartley).avi
690мб
Airat9000
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 У меня тоже пропал при переносе.
 файл называется - Amanda (55) (EU)
 размер - 697Мб
 Логин - Niko-72
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Ага
Ещё одна ошибочка отловлена.
Все файлы перенеслись
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Да..
И кстати, теперь у файлов >2Гб нормально размер считается.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 Спасибо, файл перенёсся.
 По поводу 2Гб - я как-то залил файл, размером 1.13Гб - на фтп он столько же и весил, а на серваке фтп гигапеты - 0.96Гб показывал - что это, глюк?
« Последнее редактирование: Июня 05, 2009, 03:51:23 от Niko-72 »
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Спасибо, файл перенёсся.
 По поводу 2Гб - я как-то залил файл, размером 1.13Гб - на фтп он столько же и весил, а на серваке фтп гигапеты - 0.96Гб показывал - что это, глюк?
А когда перенёсся сколько стал показывать ?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
Спасибо, файл перенёсся.
 По поводу 2Гб - я как-то залил файл, размером 1.13Гб - на фтп он столько же и весил, а на серваке фтп гигапеты - 0.96Гб показывал - что это, глюк?
А когда перенёсся сколько стал показывать ?
Когда перенёс в аккаунт, всё равно показывал 0,96Гб вместо 1,13, я тогда удалил его, не хотел чтоб люди такой большой файл качнули, а с ним что-нибудь не так, вообщем я его разбил на две части и тогда всё нормально получилось.
 Я про это спрашиваю, если к примеру залью файл больше 1Гб и такая ерунда будет, куда обращаться и поправимо ли это будет?
   
Group: Гость
Ага
Ещё одна ошибочка отловлена.
Все файлы перенеслись

спасибо админ за исправление!!
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Спасибо, файл перенёсся.
 По поводу 2Гб - я как-то залил файл, размером 1.13Гб - на фтп он столько же и весил, а на серваке фтп гигапеты - 0.96Гб показывал - что это, глюк?
А когда перенёсся сколько стал показывать ?
Когда перенёс в аккаунт, всё равно показывал 0,96Гб вместо 1,13, я тогда удалил его, не хотел чтоб люди такой большой файл качнули, а с ним что-нибудь не так, вообщем я его разбил на две части и тогда всё нормально получилось.
 Я про это спрашиваю, если к примеру залью файл больше 1Гб и такая ерунда будет, куда обращаться и поправимо ли это будет?

С тем файлом было всё нормально.
Не предусмотрены раньше были файлы>1Gb и за корректным отображением их размера особо не следили.
Вечером поправим.
   
Group: Гость
Спасибо, файл перенёсся.
 По поводу 2Гб - я как-то залил файл, размером 1.13Гб - на фтп он столько же и весил, а на серваке фтп гигапеты - 0.96Гб показывал - что это, глюк?
А когда перенёсся сколько стал показывать ?
Когда перенёс в аккаунт, всё равно показывал 0,96Гб вместо 1,13, я тогда удалил его, не хотел чтоб люди такой большой файл качнули, а с ним что-нибудь не так, вообщем я его разбил на две части и тогда всё нормально получилось.
 Я про это спрашиваю, если к примеру залью файл больше 1Гб и такая ерунда будет, куда обращаться и поправимо ли это будет?

С тем файлом было всё нормально.
Не предусмотрены раньше были файлы>1Gb и за корректным отображением их размера особо не следили.
Вечером поправим.

Админ та же картина ничего не переносится((((( >:(
Все в фтп лежит
   
Full Member
***

Сообщений: 177
Ага
Ещё одна ошибочка отловлена.
Все файлы перенеслись


Личные сообщения на форуме отключены?
что-то я недогоню блин... раньше вроде отсылалось.

Вы можете перенести то что у меня на FTP
?
там 413 файлов. на 68.7Gb...
Всё застряло и не переносится.

« Последнее редактирование: Июня 05, 2009, 23:02:05 от vk007 »
   
Newbie
*

Сообщений: 7
мне, наверное, надо было сразу в эту тему писать.

Как файл назывался ?
Какой у него размер был ?
Ваш логин в системе ?
мой ник в системе такой же - ivanzur
название файла: Ukraine has talant. 2_polufinal+itog.rar
размер: 0.95 Гб
если вы глянете мой профиль, там есть такой же файл- 1часть.

кстати, это был второй случай, когда у меня исчез файл. первый я уже и не помню...

буду рад, если поможете!
еще раз спасибо!
   

Full Member
***

Сообщений: 237
у меня тоже большие файлы от 300 метров не переносятся. я заливаю по фтп через файлзиллу, если в течение 10 минут файла нет захожу обратноо в файзилу и файл висит на ней с точкой впереди, переименовываю файл и точку удаляю и он опять появляется на гиге в разделе зпгрузить файлы с фтп, опять переношу в акк.обычно со второго или третьего раза файлы повлятся в акке, причем сразу несколько и первоначальные и переименованные. У кого такая же проблема попробуйте так сделать может поможет, это лучше чем перезаливать файл заново.
   
Страниц: [1] 2 3 ... 8
« предыдущая тема следующая тема »