PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 14:33:29
Новости:

Страниц: 1 ... 6 7 [8]
Автор Тема: Опять не переносятся файлы с ftp(((  (Прочитано 83439 раз)
Full Member
***

Сообщений: 143
Блин дак вы чё тупите делайте сразу все нормально. Закидывайте по 1 файлу и норм будет все меньше мин переносит. Я закидываю по 1 файлу и все переносится. В итоге ни одного файла не потерял. А вы сразу запихали фтп и ждете что он вам в 1 сек все перенесет.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Блин дак вы чё тупите делайте сразу все нормально. Закидывайте по 1 файлу и норм будет все меньше мин переносит. Я закидываю по 1 файлу и все переносится. В итоге ни одного файла не потерял. А вы сразу запихали фтп и ждете что он вам в 1 сек все перенесет.

да что ты говоришь... если оно и так по несколько часов переносит... и если у мя за сутки около сотни клипов залито - я еще сутки должен потратить на перенос каждого файлега?...

просто если скрипт кривой, то его или чинить надо, или хотя бы оперативно реагировать на озвученные баги...
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Если залить 1 файл, потом нажать перенести, то переносит очень быстро. Правильно легче засунуть сразу 100 файлов и пусть грузит. Зато по 1 файлу не глючит и все норм. Не ленись и переноси сам по 1 файлу. Твои проблемы, что их очень много.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Если залить 1 файл, потом нажать перенести, то переносит очень быстро. Правильно легче засунуть сразу 100 файлов и пусть грузит. Зато по 1 файлу не глючит и все норм. Не ленись и переноси сам по 1 файлу. Твои проблемы, что их очень много.
Ты чё блин,служба поддержки администрации??? Если у тебя все хорошо,так сиди не вякай...не к тебе вопрос был задан,умник нашелся...
А админа так и нет ???
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Если залить 1 файл, потом нажать перенести, то переносит очень быстро. Правильно легче засунуть сразу 100 файлов и пусть грузит. Зато по 1 файлу не глючит и все норм. Не ленись и переноси сам по 1 файлу. Твои проблемы, что их очень много.

ни в коем разе не мои... мне проще отказаться от такого сервиса чем терпеть постоянные глюки... если можно переносить только по 1 файлу ставьте ограничение на сайте... как программист могу сказать - дело 5 минут...

а так как себя позиционируют, как нормальный сервис с определенными заявленными функциями - вполне логично требовать их безусловного выполнения...
   

Full Member
***

Сообщений: 133
У меня файл висит уже несколько дней. Посмотрел в ФТП скрытых нету файлов.

   
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
« предыдущая тема следующая тема »