PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 25, 2024, 19:39:22
Новости:

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
Автор Тема: Счётчик  (Прочитано 105176 раз)
Sr. Member
****

Сообщений: 428
У кого нибудь такое есть, заливаешь новый файл счетчик день-два не считает скачивания этого файла, потом только начинает считать.
Есть.
   
Full Member
***

Сообщений: 154
У кого нибудь такое есть, заливаешь новый файл счетчик день-два не считает скачивания этого файла, потом только начинает считать.
Именно такое и есть, причем не считает эти дни только на гиге, с зеркал за эти два дня отлично качают.
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Вот подтверждения скрины с гиги с хота, файлы размещены одновременно:

   
Jr. Member
**

Сообщений: 39
Вот подтверждения скрины с гиги с хота, файлы размещены одновременно:


У меня тоже самое, теперь уже  окончательно решил, наберу минималку и если ничего не изменится, сматываю удочки и перебираюсь на sharingmatrix, там вполне вменяемая и дружелюбная администрация, отвечает на вопросы, которые возникают у пользователей. Вообщем вот так.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
может у тебя с гиги этот фильм не качают? у меня с гиги только мелки до сто метров качают, а большие с зеркал.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 13
может у тебя с гиги этот фильм не качают? у меня с гиги только мелки до сто метров качают, а большие с зеркал.
Да не, это опять гига лажает. Я вчера для проверки залил три клипчика (примерно 100, 200 и 300 метров) и вывесил на хоботе ссылки только на гиге. За сутки больше 600 просмотров темы и НИ ОДНОГО скачивания. Не может такого быть! Из такого количества заинтересовавшихся хоть кто-нибудь, хоть один из трех клипов да скачал, плюсов-то в карму понаставили.
   
Full Member
***

Сообщений: 109
опять вроде встал, ну по крайней мере новые залитые файлы не считает  ::)
   

Full Member
***

Сообщений: 237
может у тебя с гиги этот фильм не качают? у меня с гиги только мелки до сто метров качают, а большие с зеркал.
Да не, это опять гига лажает. Я вчера для проверки залил три клипчика (примерно 100, 200 и 300 метров) и вывесил на хоботе ссылки только на гиге. За сутки больше 600 просмотров темы и НИ ОДНОГО скачивания. Не может такого быть! Из такого количества заинтересовавшихся хоть кто-нибудь, хоть один из трех клипов да скачал, плюсов-то в карму понаставили.

да, ты прав , я тож вчера и сегодня несколько файлов залила, и с них ниодной скачки хотя с зеркал много качают. А с гиги качают только старые файлы которые были залиты в четверг и ранее
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
может у тебя с гиги этот фильм не качают? у меня с гиги только мелки до сто метров качают, а большие с зеркал.
Да не, это опять гига лажает. Я вчера для проверки залил три клипчика (примерно 100, 200 и 300 метров) и вывесил на хоботе ссылки только на гиге. За сутки больше 600 просмотров темы и НИ ОДНОГО скачивания. Не может такого быть! Из такого количества заинтересовавшихся хоть кто-нибудь, хоть один из трех клипов да скачал, плюсов-то в карму понаставили.

да, ты прав , я тож вчера и сегодня несколько файлов залила, и с них ниодной скачки хотя с зеркал много качают. А с гиги качают только старые файлы которые были залиты в четверг и ранее

И у меня аналогично -старые файлы счетает,а новые -показывает 0 качков -такого не может быть! Админы или техники -Ау!-отзовитесь!
Обратите внимание на эту ошибку!  :-[
   

Full Member
***

Сообщений: 237
это новый глюк гиги, раньше вообще счетчик выключали на выходные, а теперь он только старые файлы считает, а новые по которым до хрена закачек не считает!  >:(
я щас файлы заливаю на гигу а вылажу когда счетчик включат, а то и так до фига ссылок выложила а закачек на гиге 0, зато с зеркал файлы качают до 50-100 раз в сутки.
   
Full Member
***

Сообщений: 103
счетчик лажает,у меня вот такая картина

   
Jr. Member
**

Сообщений: 25
счетчик лажает,у меня вот такая картина
29.05 залил файл, просмотров более 700, скачиваний ни одного. Скачивания засчитываются только по древним файлам. Совершенно очевидно, что имеем дело с преднамеренными действиями администрации гиги. Наверное, решили разогнать последних оптимистов. Вот что-что, а это у них получается. Проблема не в трудностях гиги, проблема в том, что гига не умеет и не хочет их преодолеть. Пусть подавятся этими копейками, все равно они их не спасут.
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Цитировать
Имя:    SubAdmin
Сообщений:    74 (0.536 в день)
Статус:    Administrator
Дата регистрации:    Января 13, 2009, 03:21:00
Последняя активность:    Сегодня в 03:59:03

Как я понимаю, Администратор на форуме присутствует. Но ответов не дает. Почему?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 39
Цитировать
Имя:    SubAdmin
Сообщений:    74 (0.536 в день)
Статус:    Administrator
Дата регистрации:    Января 13, 2009, 03:21:00
Последняя активность:    Сегодня в 03:59:03

Как я понимаю, Администратор на форуме присутствует. Но ответов не дает. Почему?
Администрация слышит только те вопросы, на которые в состоянии найти ответ.

   
Jr. Member
**

Сообщений: 39
Ура!!! Счетчик заработал, стали считаться файлы, которые заливал всю прошлую неделю. Надолго ли...
   
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
« предыдущая тема следующая тема »