PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 19, 2024, 06:05:58
Новости:

Страниц: [1] 2 3 ... 9
Автор Тема: Счётчик  (Прочитано 103570 раз)
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Все программисты на майские праздники ушли в отпуск и разъехались по тёплым странам.
Ни кто не думал, что возникнут глюки, но так получилось.
Оказалось, что серьёзные проблемы с ноутбуков не решить.
Счётчики починят когда вернутся - 9-10 мая.
По поводу компенсаций, опять же всё видно будет 10 числа - сохранились необходимые логи или нет.
Приносим свои извинения.
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Ага. Верим, верим! на сколько он заработает? До ближайших выходных?
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Снг, Европа, Америка, Канада по 0.5р/Гиг. Это то, что будет времменно. Дальше будем поднимать коэффициент, при том, что указанные страны будут оставаться в числе оплачиваемых.
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Ага. Верим, верим! на сколько он заработает? До ближайших выходных?
Надеемся, что счётчик нормально будет работать всегда. Ну, и по крайней мере, программисты в течении полугода ни куда не уедут.
   
Newbie
*

Сообщений: 2
У меня огроменый вопрос!!! По поводу скорости скачки... Банят везде за 20кб... и даже за 40... Будут в этом изменения?
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
У меня огроменый вопрос!!! По поводу скорости скачки... Банят везде за 20кб... и даже за 40... Будут в этом изменения?
Больше 40 врядли. 40 Килобайт в секунду - это около 320 Килобит/с. Да, скорость небольшая, но то, что действительно необходимо, скачать можно.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Вы лучше оплату поднимите,а США,Канаду и другую иностранщину можете убрать,поскольку Giga уже забанена на многих забугорных форумах -таких больших,как Extrem Board , SAFF и это из-за вашей скорости! :'(
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Как только вернутся программисты - расширим каналы. Может удастся поднять и минимальную скорость. Но пока тяжело говорить.
   
Full Member
***

Сообщений: 177
Как только вернутся программисты - расширим каналы. Может удастся поднять и минимальную скорость. Но пока тяжело говорить.

А тут поднимай не поднимай...
Если банан там выдали, то уже не разбанят...

У меня ещё и страница гиги не всегда открывается...

продолжаю лить на вас..  благо проблему с закачкой решил..
на FTP уже гиг наверно под 100 лежит....
как почините свои кулькуляторы, выложу...
Но то что бананы у буржуев пошли, это очень печально... предупреждал ведь.. задницей чуял что так оно и будет... :-\
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 У меня вопрос вот какой - пока счётчик не работает, файлы удаляться будут как невостребованные у пользователей?
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
У меня вопрос вот какой - пока счётчик не работает, файлы удаляться будут как невостребованные у пользователей?
Нет
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Насколько я понял, пока программисты не приедут, смысла нет заливать и постить, счётчик ведь всё равно не роботает!
   
Full Member
***

Сообщений: 117
Насколько я понял, пока программисты не приедут, смысла нет заливать и постить, счётчик ведь всё равно не роботает!
он же написал что возможно будет компенсация.
   
Group: Гость
 >ну я же сказал 10 мая!! ;D ;D ;D
   
Group: Гость
Админ большая просьба!! Поднимите хотябы до 1 рубля за 1 гиг или страны добавьте очень прошу.. тогда точно буду пахать.. потому что у меня процент 40% это иностранцы..
   
Страниц: [1] 2 3 ... 9
« предыдущая тема следующая тема »