PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 27, 2024, 05:41:12
Новости:

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
Автор Тема: Счётчик  (Прочитано 105231 раз)

Jr. Member
**

Сообщений: 36
Давай не будем борзеть !!!
подождём а пока никаких заливок....
у меня блин столько постов простаивает и работать с ГИГОЙ НРАВИТСЯ !!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
>ну я же сказал 10 мая!! ;D ;D ;D

А 12-13 НЕ ХОЧЕШЬ?  ;D
И это в лучшем случае!  ;D ;D
   
Newbie
*

Сообщений: 5
Файлы всё равно пропадают при переносе из фтпэшки в аккаунт! И это тоже поправите?
   
Group: Гость
>ну я же сказал 10 мая!! ;D ;D ;D

А 12-13 НЕ ХОЧЕШЬ?  ;D
И это в лучшем случае!  ;D ;D

Ага!ага! Счетчикам еще похмелиться надо после праздников  ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
ну-ну... а с ноутов создать 30 числа темку и отписаться по ситуации невозможно было? или причину 10 дней придумывали?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 17
мне нравится другое, "программисты уехали в отпуск", такое ощущение что их миниммум десяток,  а то и больше, на летитбите при их масщтабности программеров 2 человека
ага, а тут что группа студентов  2-го курса? Пять человек немного шарят в яваскрипт, 5 в html, трое читали про c++ ))) Как же так получается что всех авторов кинули на пол месяца?
   

Full Member
***

Сообщений: 237
мне нравится другое, "программисты уехали в отпуск", такое ощущение что их миниммум десяток,  а то и больше, на летитбите при их масщтабности программеров 2 человека
ага, а тут что группа студентов  2-го курса? Пять человек немного шарят в яваскрипт, 5 в html, трое читали про c++ ))) Как же так получается что всех авторов кинули на пол месяца?
да, видно людини за что не отвечают а просто кормят пустыми обещаниями, подкинули немного бабла, и за это счетчик отключили, потому что если бы не отключили платить пришлось намного больше. Чего то я сомневаюсь что его включат даже 12-13.
   
Group: Гость
мне нравится другое, "программисты уехали в отпуск", такое ощущение что их миниммум десяток,  а то и больше, на летитбите при их масщтабности программеров 2 человека
ага, а тут что группа студентов  2-го курса? Пять человек немного шарят в яваскрипт, 5 в html, трое читали про c++ ))) Как же так получается что всех авторов кинули на пол месяца?
да, видно людини за что не отвечают а просто кормят пустыми обещаниями, подкинули немного бабла, и за это счетчик отключили, потому что если бы не отключили платить пришлось намного больше. Чего то я сомневаюсь что его включат даже 12-13.

 ;D ;D ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11

 Не то что слову - ни одной букве не верю,которые пишет Админ. :-[
   
Jr. Member
**

Сообщений: 17
Админ а по логам востановят инфо о скачках? Это же не трудно, если только все это не кидок сразу всех. Может компенсацию какую разработаете... Надеемся на вашу порядочность.
   

Jr. Member
**

Сообщений: 10
Админ а по логам востановят инфо о скачках? Это же не трудно, если только все это не кидок сразу всех. Может компенсацию какую разработаете... Надеемся на вашу порядочность.
О чем ты говоришь! Если бы они были заинтересованы в том, чтобы всё работало, давно бы уже всё было отлажено (Если конечно вообще, что-то вышло из строя, в чём я, честно говоря, уже неуверена). Да и что касается возмещения, компенсации если хочешь, тоже верится с трудом.  Я буду только рада, если как ты говоришь, порядочность восторжествует и администрация все-таки компенсирует ущерб, но что говорить об этом, если даже счетчики в обещенные сроки так и не включили. Я нехотела говорить об этом, но любому терпению есть пределы и вера к администрации, уходит с каждым днем.
« Последнее редактирование: Мая 11, 2009, 01:25:30 от Vika-m »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
У меня вопрос вот какой - пока счётчик не работает, файлы удаляться будут как невостребованные у пользователей?
Нет
SubAdmin - обманщик, обещал что файлы из-за простоя счётчика удаляться как невостребованные у пользователей не будут, но слово своё не держит, файлы удаляются как семечки щёлкают, несмотря на то, что счётчик не работает уже почти 2 недели по их вине.
  ВООБЩЕМ ОБМАНЫВАТЬ НЕХОРОШО,  SubAdmin
   
Newbie
*

Сообщений: 9
Файлы действительно удаляются...  :(
Что за "мартышкина" работа получается???  >:(
Что-то чем дальше - тем всё хуже и хуже дела обстоят на ФО.
   
Full Member
***

Сообщений: 109
Админ опять форум почистит и все будет как прежде. лохи будут заливать, гига деньги получать :) :) :)
   
Newbie
*

Сообщений: 9
Админ опять форум почистит и все будет как прежде. лохи будут заливать, гига деньги получать :) :) :)
Лично я с 30 числа, как встали счётчики, ничего заливать больше не стал.
Другое дело, что обидно что удаляются залитые давно файлы при стоящих счётчиках...
Не так деньги жалко (потерял за 2 недели примерно рублей 200, а может и меньше, при нынешней то оплате в 50коп.). Жалко файлы...
   
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
« предыдущая тема следующая тема »