PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 30, 2024, 20:57:27
Новости:

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
Автор Тема: Счётчик  (Прочитано 105495 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 12
У меня снова стали считаться буржуи...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 7

  У меня вообще никакие буржуи не оплачиваются, хотя они в основном ,90%, и качают. ОБИДНО :'( :'(
   
Full Member
***

Сообщений: 109
У меня снова стали считаться буржуи...
Украина чтоли? :) :) :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Германия, Канада например
   

Full Member
***

Сообщений: 237
у менятож буржуи не оплачиваются :(
   
Full Member
***

Сообщений: 117
кому нибудь еще кажеться что за новые файлы нет начислений?вчера на сайте сделал три темы все с архивами нет скачиваний.
   
Group: Гость
кому нибудь еще кажеться что за новые файлы нет начислений?вчера на сайте сделал три темы все с архивами нет скачиваний.

 ;D работает у меня аж 5 скачивании файлов новых
   
Full Member
***

Сообщений: 117
кому нибудь еще кажеться что за новые файлы нет начислений?вчера на сайте сделал три темы все с архивами нет скачиваний.

 ;D работает у меня аж 5 скачивании файлов новых
ну а за последние 4-5 часов как у тебя?счетчик стал и это уже факт.
   
Group: Гость
кому нибудь еще кажеться что за новые файлы нет начислений?вчера на сайте сделал три темы все с архивами нет скачиваний.

 ;D работает у меня аж 5 скачивании файлов новых
ну а за последние 4-5 часов как у тебя?счетчик стал и это уже факт.

да ты прав
   

Full Member
***

Сообщений: 237
у меня с 14 часов ни одного скачивания, хотя несколько роликов запостила, с летита качают, а с гиги нет, Факт что счетчик опять сдох,
   
Full Member
***

Сообщений: 117
у меня с 14 часов ни одного скачивания, хотя несколько роликов запостила, с летита качают, а с гиги нет, Факт что счетчик опять сдох,
админ это уже не смешно становиться.кстати насчет компенсации за прошлый раз я уже вообще молчу.
   
Group: Гость
у меня с 14 часов ни одного скачивания, хотя несколько роликов запостила, с летита качают, а с гиги нет, Факт что счетчик опять сдох,
админ это уже не смешно становиться.кстати насчет компенсации за прошлый раз я уже вообще молчу.

это точно! Я помню админ говорил что повысят тарифы и будут платить за за проданные примаки.. Но нету ни того ни другого!!
   
Full Member
***

Сообщений: 117
за примаки это уже вообще мечта.хоть бы нормально все работало.а тут видишь платят по 0.5 но даже это не помагает.хотя даже на таком тарифе можно было зарабатывать.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 15
 Счётчик-здох опять!
   
Group: Гость
за примаки это уже вообще мечта.хоть бы нормально все работало.а тут видишь платят по 0.5 но даже это не помагает.хотя даже на таком тарифе можно было зарабатывать.

кроме того что цена за 1 гб 50коп и еще счетчик помер (((
   
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
« предыдущая тема следующая тема »