PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 27, 2024, 00:58:09
Новости:

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
Автор Тема: Что происходит с ФТП  (Прочитано 75460 раз)

Jr. Member
**

Сообщений: 19
У меня файлы при перенесении в аккаунт просто исчезают.
   
Newbie
*

Сообщений: 2
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ ФАЙЛЫ ПРОПАДАЮТ ПРИ ПЕРЕНЕСЕНИИ В АККАУНТ!!!!!????
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ ФАЙЛЫ ПРОПАДАЮТ ПРИ ПЕРЕНЕСЕНИИ В АККАУНТ!!!!!????
при переноске объемных файлов есть задержка. она и раньше была. А у меня именно файл пропал сразу после закачки
   
Jr. Member
**

Сообщений: 43
при переноске объемных файлов есть задержка. она и раньше была. А у меня именно файл пропал сразу после закачки

И какая может быть задержка, у меня уже часов пять прошло, а файлов до сих пор нет. И опять идет игра в одни ворота. Пользователи возмущаются, администрация молчит. Кто нам прояснит ситуацию и когда?
   
Newbie
*

Сообщений: 1
при переноске объемных файлов есть задержка. она и раньше была. А у меня именно файл пропал сразу после закачки

И какая может быть задержка, у меня уже часов пять прошло, а файлов до сих пор нет. И опять идет игра в одни ворота. Пользователи возмущаются, администрация молчит. Кто нам прояснит ситуацию и когда?

Действительно, Администрация что-нибудь скажет? Только что отправил с FTP файлы, а они не перенеслись. Они появятся в аккаунте или уже нет?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 29
при переноске объемных файлов есть задержка. она и раньше была. А у меня именно файл пропал сразу после закачки

И какая может быть задержка, у меня уже часов пять прошло, а файлов до сих пор нет. И опять идет игра в одни ворота. Пользователи возмущаются, администрация молчит. Кто нам прояснит ситуацию и когда?

Действительно, Администрация что-нибудь скажет? Только что отправил с FTP файлы, а они не перенеслись. Они появятся в аккаунте или уже нет?

У меня та же хрень!!!  >:( >:( >:(
Вот тут http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=58.msg370#msg370 описал подробнее.

Администрация, скажите честно: заработает долбаный ФТП в этой пятилетке без глюков или нет?
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2009, 21:08:34 от agent009 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
+1 Мда ... Аналогично, загрузил файл, при переносе файла , он в Мои файлы не отображается.
Но у меня ещё вопрос, я заливал файл, но не закончил, сейчас пробую продолжить, сразу выдаёт обрыв связи. После устранения проблем ,я смогу его докачать? или сто грамм хряпнуть за упокой :)
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
Все пропавшие файлы будут восстановлены в течении часа-двух. Так же будет восстановлена работа FTP.
Мы планировали отказываться от FTP вообще, как это сделали крупные обменники. Однако подумали и решили, что это может выгодно отличать нас от других обменников. В ближайшее время будет куплен отдельный сервер под нужды ФТП со своим каналом, что позволит вывести работу FTP на новый уровень.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11
Все пропавшие файлы будут восстановлены в течении часа-двух. Так же будет восстановлена работа FTP.
Мы планировали отказываться от FTP вообще, как это сделали крупные обменники. Однако подумали и решили, что это может выгодно отличать нас от других обменников. В ближайшее время будет куплен отдельный сервер под нужды ФТП со своим каналом, что позволит вывести работу FTP на новый уровень.
За это респект. Хорошо бы. Удачи вам в этом нелегком деле.
Только вот лнарод смог пометить загруженный файл и отправить в акк. А у меня файл пропал сразу после загрузки на фтп :(
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Все пропавшие файлы будут восстановлены в течении часа-двух. Так же будет восстановлена работа FTP.
Мы планировали отказываться от FTP вообще, как это сделали крупные обменники. Однако подумали и решили, что это может выгодно отличать нас от других обменников. В ближайшее время будет куплен отдельный сервер под нужды ФТП со своим каналом, что позволит вывести работу FTP на новый уровень.

покажите мне крупные русскоязычные обменники без фтп-загрузки... на большинстве она присутствует и отнють не на 1-2 адресах...

вместо того, чтобы фтп настраивать лучше бы нормальную загрузку сделали, а не вариант типа "грузите файло пока все спят"...
   
Full Member
***

Сообщений: 177
А у меня с FTP пропало несколько гигов того что до глюка залил...
очень жаль. :'( несколько дней заливалось...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 29
Все пропавшие файлы будут восстановлены в течении часа-двух. Так же будет восстановлена работа FTP.

Да, вроде у меня залитые через ФТП файлы в аккаунте поябились - ото я уже грешным делом подумал оно их это, "mv * /dev/null" ;) Правда я половину уже через аплоудер перезалить успел, ну ладно, мелочи жизни. Слава те господи хоть какая то обратная связь от администрации появилось. 8)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 14
Все пропавшие файлы будут восстановлены в течении часа-двух. Так же будет восстановлена работа FTP.
Мы планировали отказываться от FTP вообще, как это сделали крупные обменники. Однако подумали и решили, что это может выгодно отличать нас от других обменников. В ближайшее время будет куплен отдельный сервер под нужды ФТП со своим каналом, что позволит вывести работу FTP на новый уровень.

отказаться от фтп? да у вас ни один способ заливки больше не работает. Клиент виснет, массовый загрузчик вылетает... Как тогда заливать к вам файлы?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 29
отказаться от фтп? да у вас ни один способ заливки больше не работает. Клиент виснет, массовый загрузчик вылетает... Как тогда заливать к вам файлы?

У меня, тьфу тьфу тьфу, вторые сутки клиент льет без обрывов ;D Недеюсь, и дальше так будет.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
Извените вопрос а какие это крупные файлообменики можно про них узнать.
И входит ли в их число  Вип и летитбит  депозит смс файл ифолдер?
пардон если они крупные, то все они поддерживают заливку череез ФТП
на некоторых есть свои загрузчики которые спокойно заменяет Кут ФТП
и проблем там не возникает почти.
ФТП нужен!!!!!! и Без него ни как!!!
Кто за голосуем.
   
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
« предыдущая тема следующая тема »