PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 25, 2024, 18:58:56
Новости:

Страниц: [1] 2 3 ... 7
Автор Тема: Что происходит с ФТП  (Прочитано 75404 раз)
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
Приветствую.
ФТП был вынужден выключить =( Опять пожинаем плоды своих старых ошибок, на которые забивали. ФТП не будет работать еще несколько дней, будет полность переделан внутри, снаружи останется как раньше (разве что заодно проблему с 504 при переносе решу).
Как многие заметили, подросла скорость web закачки. Связано это с установкой нового оборудования в Москве и перевода основных сил туда. Помимо закачки, увеличилась и скорость скачивания. Это, даст бог, навсегда =) Теперь, по крайней мере, мы знаем хотя бы одну площадку в Москве, где есть нормальный канал на всю россию. Со временем старые сервера тоже определим куда-нибудь из Питера в более доступные места.
Всегда ваш, GigapetaDev.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 29
А почему скорость заливки через Uploader до сих пор такая паршивая?  :(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 55
Со временем старые сервера тоже определим куда-нибудь из Питера в более доступные места.
Всегда ваш, GigapetaDev.

вот с этим пожалуста очень акуратно плиз,
особенно содержание дисковых массивов,
что-бы не послетало всё
« Последнее редактирование: Января 25, 2009, 07:55:41 от ио77 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
Вопрос. У меня и через uploader не закачивает, в ём может быть проблема? может размер файла имеет значение? пробовал закачать 200 мегабайт
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
Очень ждем ФТП  когда же оно будет
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВРАЗУМИТЕЛЬНО  КОГДА ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЛИВКИ НА ВАШ ХОСТ?
ИЛИ ЖЕ ПОРА УХОДИТЬ НА ДРУГОЙ ФАЙЛООБМЕНИК?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
Ни через аплоад ни через сайт залить не могу. Ошибки вываливаются на странице.
Простой у нас равносилен смерти. Деньги теряем и Ваши и свои в том числе.
   
Newbie
*

Сообщений: 3
Вопрос 1: Когда все таки заработает ФТП?
Вопрос 2: У меня не получается залить файлы ни через web-интерфейс, ни с помощью GigaPeta Uploader. Это только моя проблема?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
Нет не только твоя. Это просто издевательство какое-то!

Господа гигапетовцы, сообщите когда будет включен фтп, хотя бы примерно? Все остальные способы заливки напоминают изощренную средневековую пытку! Какого хрена ваще было фтп отключать, не отладив остальное?
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Да не говори!!!  >:(  У меня и по другому не загружается,ошибки пишет!  Скажите, примерно,когда включат ФТП!!!!!???  >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
Я НИ ЧЕМ не могу заливать?!!!   А этот  АГЕНТ - это полная КАКА!!!, он когда-нибудь, вообще, нормально  работает???
« Последнее редактирование: Января 29, 2009, 02:07:46 от RULON111 »
   
Full Member
***

Сообщений: 118
агент - цаца... просто сейчас глючит любой тип закачки... какие-то траблы у них там серьезные... удивительно, как народ еще что-то выкачивать умудряется...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
похоже у них место кончилось, там куда файлы закачиваются :) - все время закачка тормозится примерно на одном месте.

О, кажись заработало! Надеюсь надолго :)
« Последнее редактирование: Января 29, 2009, 12:47:36 от alex61 »
   
Full Member
***

Сообщений: 118
интересно, админы вообще появляться и как-то реагировать на вопросы всё-таки будут или нет...
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
Были трудности с новым оборудование, починили. Однако трудности будут еще, в следующий раз подгадаем, чтобы трудности были в 5 утра, когда никого нет.
С ФТП разбираемся. К сожалению, FTP хоть и предназначен для загрузки файлов, его очень трудно масштабировать. К слову, ни один крупный обменник не имеет возможности загрки файлов по ФТП, в привычном для нас виде. Но мы будем стараться стать первыми =)
   
Страниц: [1] 2 3 ... 7
« предыдущая тема следующая тема »