PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 30, 2024, 10:29:58
Новости:

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
Автор Тема: Что происходит с ФТП  (Прочитано 75598 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 29
Извените вопрос а какие это крупные файлообменики можно про них узнать.
И входит ли в их число  Вип и летитбит  депозит смс файл ифолдер?
пардон если они крупные, то все они поддерживают заливку череез ФТП

GigapetaDev, видемо, имел в виду действительно крупные файлообменники: рапиду и мегу. А по сравнению с этими двумя, все перечисленное - мелочь пузатая  :P

на некоторых есть свои загрузчики которые спокойно заменяет Кут ФТП

Ну у гиги свой загрузчик, в принцепе, тоже есть. Кривоватый правда - но надеюсь когда нибудь выпимят  :-\

и проблем там не возникает почти.
ФТП нужен!!!!!! и Без него ни как!!!
Кто за голосуем.

А че собственно вопим?  ??? Сказали же вроде, что ФТП в итоге решено было оставить. :P
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Все пропавшие файлы будут восстановлены в течении часа-двух. Так же будет восстановлена работа FTP.
Мы планировали отказываться от FTP вообще, как это сделали крупные обменники. Однако подумали и решили, что это может выгодно отличать нас от других обменников. В ближайшее время будет куплен отдельный сервер под нужды ФТП со своим каналом, что позволит вывести работу FTP на новый уровень.
Я правильно понял, что до закупки нового оборудования, проблема фтп загрузки решена не будет?
А  то у меня как разрывалась связь по фтп через 10 минут, та к и продолжает до сих пор. Пока так и должно быть?
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Все пропавшие файлы будут восстановлены в течении часа-двух. Так же будет восстановлена работа FTP.
Мы планировали отказываться от FTP вообще, как это сделали крупные обменники. Однако подумали и решили, что это может выгодно отличать нас от других обменников. В ближайшее время будет куплен отдельный сервер под нужды ФТП со своим каналом, что позволит вывести работу FTP на новый уровень.
Я правильно понял, что до закупки нового оборудования, проблема фтп загрузки решена не будет?
А  то у меня как разрывалась связь по фтп через 10 минут, та к и продолжает до сих пор. Пока так и должно быть?

за сегодняшний день уже около 5 гб по фтп залил... и никаких проблем нет.. ))
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
за сегодняшний день уже около 5 гб по фтп залил... и никаких проблем нет.. ))

Чешу репу... мы об одном сервере говорим? ftp.gigapeta.com.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
да ну. сейчас ещё раз попробовал. Через 10 минут соединение обрывается. Закачиваю тотал командером. А ты чем? Какие настройки фтп соединения?
   
Full Member
***

Сообщений: 118
filezilla - искай в гугле.. тотал в любом случае для етого не предназначен... а етим заказчиком продолжаю лить... вагонами....
   
Newbie
*

Сообщений: 4

Не могу подкличиться с серверу через ФТП. Все ввожу и ссылку сервера, и логин , и пароль.Взятые на Ваши реквизиты доступа к личному месту на FTP. А вот при нажатие соединиться, не соединяется пишут что -Lodin incorrect  и ещё-   Невозможно подключиться к серверу.

Что делаю не так. Подскажите.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 34
Не могу подкличиться с серверу через ФТП. Все ввожу и ссылку сервера, и логин , и пароль.Взятые на Ваши реквизиты доступа к личному месту на FTP. А вот при нажатие соединиться, не соединяется пишут что -Lodin incorrect  и ещё Невозможно подключиться к серверу.

Что делаю не так. Подскажите.

Вы случаем не по чьей-либо реферальной ссылке пришли на файлообменник гигапету?

Отпиши в личку любому админу, здесь их 2 вроде бы. Может и помогут.

Или

Если в первый раз загружаешь на гигапету.
Попробуй удалить куки файлы или используй другой браузер и зарегистрируй новый аккаунт на гигу и проверь сможешь ли с него лить на ФТП. Если получится отпишись.

Возможно тут ошибка какая с рефералами, а возможно и нет.
Некоторые рефералы, тоже сообщали о подобной ошибке.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
filezilla - искай в гугле.. тотал в любом случае для етого не предназначен... а етим заказчиком продолжаю лить... вагонами....
ну попробовал...
Разрыв то ни куда не делись. Причём идут они ежеминутно:
Ошибка:   Превышено время ожидания соединения
Статус:   Определение IP для ftp.gigapeta.com
Статус:   Соединяюсь с 212.158.161.118:21...
Статус:   Соединение установлено, ожидание приглашения...
Ответ:   220 ProFTPD 1.3.2rc3 Server (GigaPeta.FTP) [212.158.161.118]

Ненастраивал, запустил по-умолчанию.
Конечно, по сравнению с тоталом, файлзила, без всяких запросов переподключается при обрыве и продолжает загрузку.... но разрывы то есть. Это только у меня или все так загружают не обращая внимание. На др. файлообменники я лью и нет такой проблемы.
   
Newbie
*

Сообщений: 4
 я  регистрировался на другом браузере и под другим логином. Но вот что интересно, пароль на ФТП получил один и тот же , что на одном браузере , что на другом.

Подскажите как можно получить новый пароль для ФТП.
   
Full Member
***

Сообщений: 177
Попробуйте лить прогой cuteftppro
   

Jr. Member
**

Сообщений: 42
Россия
Что происходить? Залил по ФТП и уже на гиге - перенести в аккуант, перенес и файл в гору ушел... :D
   
Full Member
***

Сообщений: 117
у меня вчера не заливалось ничего не было поключения к серверу .сегодня взял скопировал с гигапеты логин пароль и сервер и все заработало.
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
2 ШПИЛЬ
Какой файл? Скинь название сюда или в личку, проверю его путь.

2 clalom
в личку ответил, обязательно помогу.
   
Full Member
***

Сообщений: 117
пропало 12 файлов  при переносе с фтп переносил все сразу общий объем около 2 гигабайт.жалко файлов если можно верните.появилась опять проблема с подключением к фтп логин и пароль копирую с сайта --невозможно поключиться---.
попробовал перенести еще файлы но уже 3 штуки где то на 300 мб все перенеслось нормально .может файлы теряться если сразу много переносить?
   
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
« предыдущая тема следующая тема »