PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 15:23:23
Новости:

Страниц: [1] 2 3
Автор Тема: Опять пропал файл с ФТП  (Прочитано 29979 раз)
Full Member
***

Сообщений: 103
полнометражка, логин 23053
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
полнометражка, логин 23053
Попробуй через FlashFXP снять точки перед названием файла.....У меня чёт опять стало НЕ ПЕРЕНОСИТЬСЯ....???
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 тоже пропал файл - Josefine (50), логин -  Niko-72
   
Jr. Member
**

Сообщений: 43
Пропало несколько файлов. Логин ura000. После переноса с ftp ушли в никуда.
Похоже начался очередной период пропадания файлов. Слов уже нет, эмоций тоже.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 16
Файлы до аккаунта вообще не доходят
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Да, опять пропадают. У меня пропал файл 0342, логин rf77.
Так и хочется сказать админу: РАБОТАЕТ - НЕ ТРОГАЙ!!! Ибо, сдается мне, что большинство наимелова тут не от злости, жадности или бедности (ушли бы в минуса - загнулись бы уже давно. И денег бы не выплачивали), а именно оттого, что кое у кого ручки шаловливые. И растут не оттуда, откуда надо! В свое время, когда я в Кодаке работал, был у нас такой оператор, который все считал, что он сейчас в машине что-то подкрутит и она лучше заработает. Чинить ее два раза в неделю перестали сразу после того, как его уволили. ;D ;D ;D
   
Newbie
*

Сообщений: 5
У меня 5 файлов не перенеслось. FlashFXP вообще не подключается к серверу Гиги.
Когда нормально все работать будет?!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Бля..... нет границ моим удивлениям , как люди изощряются чтобы протолкнуть файлы на гигапету это какой то мазахизм , счетчики в полулежачем положении (читерствуют) хуй знает каким алгоритмом считывают стату, я понимаю заложников хобота ну можно же переходную ссылку дать (на хоботе), дык и он стал открываться от случая к случаю ....мда.... ???
   
Group: Гость
Бля..... нет границ моим удивлениям , как люди изощряются чтобы протолкнуть файлы на гигапету это какой то мазахизм , счетчики в полулежачем положении (читерствуют) хуй знает каким алгоритмом считывают стату, я понимаю заложников хобота ну можно же переходную ссылку дать (на хоботе), дык и он стал открываться от случая к случаю ....мда.... ???

сайт не пашет видимо потому что гигапета глючит там же вроде админы тоже размещают свои файлы... а кому надо бесплатно все раздавать
   
Full Member
***

Сообщений: 154
И у меня файлы пропали, названия сразу не скажу, несколько штук. Все равно не кого не волнуют названия и логины. Если вдруг разбираться начнут, тогда найду названия.
   
Newbie
*

Сообщений: 2
У меня тоже пропали файлы, причем заливал их несколько раз. Почему молчат админы???
   
Group: Гость
У меня тоже пропали файлы, причем заливал их несколько раз. Почему молчат админы???

походу у них там места нету и просто попадают в урну...
Или в гиге опять появилась черная дыра ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 154
По ходу дела все! теперь уже совсем все! Конец!
Ради проверки залил картинку на фтп, весом меньше 100 кб, пробовал перенести - пропала! Даже, когда около месяца назад пропадали файлы при переносе, такие маленькие всегда переносились без проблемм. А теперь все...
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2009, 22:00:22 от Almos »
   

Jr. Member
**

Сообщений: 42
Россия
Млять, а мне до смеха, 1,5 Gb. залил в пустоту, не долго мы радовались, работе гигапеты... >:(
   
Full Member
***

Сообщений: 154
А я через мордочку лью ролики метров по 200 массовым загрузчиком ... все норм )))

P.S. Днем было норм, сейчас ошибку выдает (( Устал я от неё... устал
В смысле через форму на сайте?
У меня там скорость крошечная, а надо бы залить большие файлы от 600 мб и до 2 гб.
   
Страниц: [1] 2 3
« предыдущая тема следующая тема »