PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 19, 2024, 11:57:58
Новости:

Страниц: 1 [2] 3
Автор Тема: Опять пропал файл с ФТП  (Прочитано 30420 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 18
...
Цитировать
А я через мордочку лью ролики метров по 200 массовым загрузчиком ... все норм )))
это какой то новый метод изврата, если не секрет  как засчитывается(твоё мнение)?

Цитировать
Блин так надоело! Тратишь время, загружаешь файл, а тут оп-па и ошибка от сервера! Блин ну сколько можно! Когда исправите эту ошибку?
....возможно вы нарушаете законодательство РФ, или афторские профа......?
..на гигапете с этим оченнь строго.....ХА-ХА-ХА   :-[
   
Newbie
*

Сообщений: 9
А у меня пропало целых 13 файлов. Закачал их через фтп еще в пятницу. Ожидал, что сбой устранят в понедельник. Однако этого не случилось. И подскажите, уважаемые админы, чё делать теперь? И кто мне потраченное время компенсирует?
   
Group: Гость
А у меня пропало целых 13 файлов. Закачал их через фтп еще в пятницу. Ожидал, что сбой устранят в понедельник. Однако этого не случилось. И подскажите, уважаемые админы, чё делать теперь? И кто мне потраченное время компенсирует?

какие компенсации?? ;D ;D нам за останавливающийся счетчик ничего не компенсируют.. какие уж там файлы ;D ;D
   

Full Member
***

Сообщений: 237
А у меня пропало целых 13 файлов. Закачал их через фтп еще в пятницу. Ожидал, что сбой устранят в понедельник. Однако этого не случилось. И подскажите, уважаемые админы, чё делать теперь? И кто мне потраченное время компенсирует?

ПОСМОТРИ МОЖЕТ ТВОИ ФАЙЛЫ НА СЕРВЕРЕ ЗАВИСЛИ, ЕСЛИ ДА ТО УБЕРИ ТОЧКУ ВПЕРЕДИ НАЗВАНИЯ. МОЖЕТ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОПРОБУЙ. У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ В 8-10 РАЗА И ПЕРЕНЕСЛИСЬ В АКК.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
Это только у меня или ещё у кого - файлы уже неделю не могу переместить, постоянно зависают, я их возвращаю а они опять виснут.....Что за фигня за такая???
   
Newbie
*

Сообщений: 5
Это только у меня или ещё у кого - файлы уже неделю не могу переместить, постоянно зависают, я их возвращаю а они опять виснут.....Что за фигня за такая???

У меня то же самое. Люди как у вас дела с ftp? Уже 4-ый день файлы пропадают при переносе. Flash FXP вообще к серверу не подключается
   
Newbie
*

Сообщений: 1
У меня как пропало при переносе в аккаунт на прошлой неделе, файлов шесть по 700 мв без следа и следствия, я больше не закачиваю.
   
Group: Гость
короче я вижу у гиги закончилось место >:( >:( >:(
и деньги...

потому что удалить игру которую скачали 5 дней назад просто так это обидно 4 гига который я лил 2 дня >:( >:(
жопа полная
   
Group: Гость
 ;D ;D псих... ;D ;D
столько лить я 1 тера за 1 год еле смогу залить а ты махом.. видимо не жалко время >:(
   
Full Member
***

Сообщений: 118
 может хоть теперь ты свалишь и ныть здесь перестанешь... после того, как все удалил...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
Пацан сказал - пацан сделал, МУЖИК!!!
   

Jr. Member
**

Сообщений: 35
ДЕЛАЙ КАК Я

УДАЛИЛ 1 МАХОМ ПОЧТИ 1 ТЕРАБАЙТ

И ОБИДЫ МЕНЬШЕ ЧТО НА МНЕ КТОТА ЗАРАБОТАЕТ И ДУМАЮ МЕНЬШЕ ЧТО ТУТ КТОТА УДАЛИТ МОИ ФАЙЛЫ

 Ну да!! Харе народ РАЗВАДИТЬ!!!!!!
   
Full Member
***

Сообщений: 154
ДЕЛАЙ КАК Я

УДАЛИЛ 1 МАХОМ ПОЧТИ 1 ТЕРАБАЙТ

И ОБИДЫ МЕНЬШЕ ЧТО НА МНЕ КТОТА ЗАРАБОТАЕТ И ДУМАЮ МЕНЬШЕ ЧТО ТУТ КТОТА УДАЛИТ МОИ ФАЙЛЫ

 Ну да!! Харе народ РАЗВАДИТЬ!!!!!!

Ты еще скажи, что он это в фотошопе нарисовал :D
Удалил и правильно сделал!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 10
Юзаю Total Commander 7.04a.
Похоже на фтп некоторые файлы падают на самый криво настроеный серв, потому и не переносятся.  Закаченное ренемится в нижний регистр, убираются пробелы и впереди ставится точка. Реально он не переносится в акк и если зайти на фтп и убрать точку в названии то снова появляется в списке на загрузку.
Причина м.б. только одна - если руки из .. растут то и глаз-алмаз не поможет( Я конечно не хочу обидеть создателей обменника, но нельзя же к серьёзному коммерческому проекту относится как к студенческому техзаданию(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 16
Ждал-ждал лучших времён, вчера, в связи с немалыми выплатами, думал они настали. Решил перенести пару файлов с FTP, так они и не дошли в аккаунт. Там ещё у меня гигабайт 10 висит, не вижу смысла переносить, по-любому не доходят.
Может, кто найдёт и вернёт мне  Spy2wc_10, а второй уже и не вспомню, что-то типа Voyeur-Russian_Nudebeach  :)
   
Страниц: 1 [2] 3
« предыдущая тема следующая тема »