PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 16:36:08
Новости:

Страниц: 1 2 [3]
Автор Тема: Опять пропал файл с ФТП  (Прочитано 30599 раз)
Group: Гость
 ::) ::) никто не скажет куда делись 20 моих файлов с весом не менее 1 гига??
   
Full Member
***

Сообщений: 103
когда починят гребаный ФТП?! >:( >:(
   
Group: Гость
 >:( >:( >:( >:( Файлы пропали опять!!! :-[ вы издеваетесь админы да?
2 гмга и 7 часов напрасно!! Ну атк незя же а!
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
>:( >:( >:( >:( Файлы пропали опять!!! :-[ вы издеваетесь админы да?
2 гмга и 7 часов напрасно!! Ну атк незя же а!

Тока сам матюгнуться хотел. 2 файла, один большой, почти полтора гига, второй 20 метров... Остальные переносить уже не буду. Бо боюсь.
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
   
Group: Гость
>:( >:( >:( >:( Файлы пропали опять!!! :-[ вы издеваетесь админы да?
2 гмга и 7 часов напрасно!! Ну атк незя же а!

Тока сам матюгнуться хотел. 2 файла, один большой, почти полтора гига, второй 20 метров... Остальные переносить уже не буду. Бо боюсь.
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

вроде все было ок и туту, тебе, на опять косяк((((
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Общеизвестный факт - Гига без косяков больше двух недель не работает. Заливка проработала более-менее нормально меньше двух суток. Что грохнется следом? То, что зовется счетчиком? Тем паче выходные на носу...
   

Full Member
***

Сообщений: 237
файлы не пропадают, они на серваке висят, причем когда в акк начинаешь переносить , то перед названием файла появляется точка и они не переносятся в акк. надо точку удалить и название изменить, у меня получалось, либо с трех раз либо с двадцати и больше это сделать, типа как повезет! но файлы не пропадают, я закачивала по файлзилла, и они там висят, можно их оттуда переименовать и закинуть в акк.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Имею 24 файла. За 5 попыток на перенесся ни один! >:( >:( >:( >:(
Админы!!! Да чтоб вам икать 2 дня!!! >:( >:( >:( Сделайте, наконец, нормальную загрузку!!!
« Последнее редактирование: Мая 23, 2009, 13:06:08 от rf77 »
   
Group: Гость
у меня перенеслось
   
Jr. Member
**

Сообщений: 10
Перенеслось да не всё. Если я вдруг наберу сумму то брошу нахер всё и буду развивать депозит и ифолдер. Это уже пiзdец
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 Большие файлы не переносятся - эт точняк, даже если переименовать и впихнуть с энного кол-ва раз, ссылка всё равно в аккаунте не рабочая будет - при нажатии на ссылку пишет, что файла либо нет на сервере или он временно перемещён куда-то.
 Выход получается только один - разбивать большие размеры на несколько файлов, только сейчас проверил - разбил файл 870 Мб на 500 и 370, всё качнулось и перевелось с первого раза и ссылки все рабочие.
   
Страниц: 1 2 [3]
« предыдущая тема следующая тема »