PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 28, 2024, 16:39:08
Новости:

Страниц: 1 2 [3]
Автор Тема: Увеличиваем минималку  (Прочитано 30440 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Минималку подняли. Это было б нормально если б цена за гиг была примерно 1рубчик а не эти вшивые 0,5. Чтоб эту минималку набрать, нужно прозибать в интернете! В итге люди от вас все сбегут, Вы погрязнете в долгах и проект закроется. Так что не делайте таких ошибочек,а лучше возьмите на заметку. Понизте минималку обратно коль вы понизили стоимость партнёрки. Как повысите партнёрку так и подымайте минималку. Иначе потеряете всё насвете. Люди раньше именно из за нормальной оплаты к вам тянулись. А теперь и тянуться не к чему будет.
Согласен с тобой полностью! Я свои жалкие 222руб. уже 3-ю неделю не могу вывести,хотя до начала этого бардака на Гиге по 1000руб. каждую неделю снимал! Мой ник на сайте -velikan -можете поинтерисоваться у ио77-это наш Модератор.
Ну и как тут работать дальше? :'(
« Последнее редактирование: Мая 13, 2009, 21:47:05 от woodoo53 »
   

Jr. Member
**

Сообщений: 42
Россия
Не знаю, минемалка, максималка... Один рубль, пятьдесят копеек... Какая разница если счетчик мертвый... У меня за неделю 4 или около того рубля прибавилось... Последние заливки как стояли с нолями так и стоят... Зато уже пугать начали банами... Так дела не делаются...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 17
Админы, юзеры за копейки не будут работать. Поднимайте еще минималку до 700 руб, но верните старые тарифы. Хоть будет к чему стремиться и раде чего..... Как включили счетчик у меня за один день в "мои рубли" полный лист скачек, а денег 7 руб. С такими пирогами я даже инет за месяц не отобъю. Что думаете по этому поводу?
   
Newbie
*

Сообщений: 5
Админы, юзеры за копейки не будут работать. Поднимайте еще минималку до 700 руб, но верните старые тарифы. Хоть будет к чему стремиться и раде чего..... Как включили счетчик у меня за один день в "мои рубли" полный лист скачек, а денег 7 руб. С такими пирогами я даже инет за месяц не отобъю. Что думаете по этому поводу?

А им насрать!!!

Тебе 7р, а им на тарифе 0,50р  +21р  ;D

Респектос  патриотам  :D

Это им стока бобла приходит? ЁмаЁ! ЕПъадь. Это ж скока бобла получается если это так
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Админы, юзеры за копейки не будут работать. Поднимайте еще минималку до 700 руб, но верните старые тарифы. Хоть будет к чему стремиться и раде чего..... Как включили счетчик у меня за один день в "мои рубли" полный лист скачек, а денег 7 руб. С такими пирогами я даже инет за месяц не отобъю. Что думаете по этому поводу?
Будут, еще как будут! Тут есть те, кто бесплатно работают!
   
Страниц: 1 2 [3]
« предыдущая тема следующая тема »