PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 09:31:41
Новости:

Страниц: 1 [2] 3
Автор Тема: Увеличиваем минималку  (Прочитано 31073 раз)

Jr. Member
**

Сообщений: 11
Лично я послал все остальные обменники ф топку  ;)
С гигой удобнее - фтп стал стабилен, деньги выплачиваются ВСЕГДА и ВОВРЕМЯ, улучшать конечно есть что, но всё придёт со временем.

Кто хочет выводить больше денег, просто постите только на гигу и всё.

ПЛЮСЫ
1) сервис стал стабилен
2) для пользователей есть бесплатная скачка
3) для постеров есть стабильный ФТП
4) на большенстве других обменников скачка с 1 ip учитывается раз в Н-времени, на гиге это распростроняется только на КОНКРЕТНЫЙ файл!!! И вот за счет этого деньги на гиге набираются быстрее!!!

МИНУСЫ
1) Придётся ограничить пользователей одним обменником.... считается что это плохо.... хз хз....
2) 500мб для непремиков мало (хачу гиг без премика и 3 гига с премиком!  :P )


Мне так кажется что всё  :)
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Ращмер заливаемого файла не ограничен и не зависит от наличия или отсутствия премиума.
   
Group: Гость
Ращмер заливаемого файла не ограничен и не зависит от наличия или отсутствия премиума.

1000 раз уже всем объяснили люди же понимают.. так что писать нам уже не стоит ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Кстати, минималку так и не увиличили пока?
   
Full Member
***

Сообщений: 117
я понял щас в среду все начнет работать и сделают минимум 500 никто не успеет их набрать
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
я понял щас в среду все начнет работать и сделают минимум 500 никто не успеет их набрать

Еще кто-то надеется отсюда что-то получить?
   
Group: Гость
Кстати, минималку так и не увиличили пока?

Минималка уже 300р
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Кстати, минималку так и не увиличили пока?

Минималка уже 300р

Когда я писал то сообщение еще 100 была. Думаю хрен что от сюда вообще получишь.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
Лично я послал все остальные обменники ф топку  ;)
С гигой удобнее - фтп стал стабилен, деньги выплачиваются ВСЕГДА и ВОВРЕМЯ, улучшать конечно есть что, но всё придёт со временем.

Кто хочет выводить больше денег, просто постите только на гигу и всё.

ПЛЮСЫ
1) сервис стал стабилен
2) для пользователей есть бесплатная скачка
3) для постеров есть стабильный ФТП
4) на большенстве других обменников скачка с 1 ip учитывается раз в Н-времени, на гиге это распростроняется только на КОНКРЕТНЫЙ файл!!! И вот за счет этого деньги на гиге набираются быстрее!!!

МИНУСЫ
1) Придётся ограничить пользователей одним обменником.... считается что это плохо.... хз хз....
2) 500мб для непремиков мало (хачу гиг без премика и 3 гига с премиком!  :P )


Мне так кажется что всё  :)
с плюсами согласен, а вот в минусы надо добавить проблему со счетчиком. этот минус перечеркивает все на данный момент. когда за 1 день два скачивания засчитывают, много не заработать)

З.Ы. у меня не примак, до 2 гигов файлы лью, ты сам это должен был видеть в моих постах)
   
Group: Гость
Лично я послал все остальные обменники ф топку  ;)
С гигой удобнее - фтп стал стабилен, деньги выплачиваются ВСЕГДА и ВОВРЕМЯ, улучшать конечно есть что, но всё придёт со временем.

Кто хочет выводить больше денег, просто постите только на гигу и всё.

ПЛЮСЫ
1) сервис стал стабилен
2) для пользователей есть бесплатная скачка
3) для постеров есть стабильный ФТП
4) на большенстве других обменников скачка с 1 ip учитывается раз в Н-времени, на гиге это распростроняется только на КОНКРЕТНЫЙ файл!!! И вот за счет этого деньги на гиге набираются быстрее!!!

МИНУСЫ
1) Придётся ограничить пользователей одним обменником.... считается что это плохо.... хз хз....
2) 500мб для непремиков мало (хачу гиг без премика и 3 гига с премиком!  :P )


Мне так кажется что всё  :)
с плюсами согласен, а вот в минусы надо добавить проблему со счетчиком. этот минус перечеркивает все на данный момент. когда за 1 день два скачивания засчитывают, много не заработать)

З.Ы. у меня не примак, до 2 гигов файлы лью, ты сам это должен был видеть в моих постах)

Счетчик не тут причем.. проблема в том что нету файлов в доступности! >:(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
доступность файлов дело не первое. прежде всего я не буду лить файлы туда, где мне не платят. а ты разве будешь? вот не будет проблем со скачиванием, но счетчики останутся такими же проблемными, тебя это устроит?
   

Jr. Member
**

Сообщений: 11
Собственно меня привлекла гига именно тем что здесь нет дебелизма - с 1ip в 24 часа.
Только начал разворачиваться и бах! На тебе....
Груууутсно....
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Собственно меня привлекла гига именно тем что здесь нет дебелизма - с 1ip в 24 часа.
Только начал разворачиваться и бах! На тебе....
Груууутсно....

Иди на Хотфайл, там тоже все считают.
   
Newbie
*

Сообщений: 5
Минималку то подняли а вот чтоб поправить на сайте одну циферку почему то не судьба! Не путайте людей! А то написано минималка 100р
   
Newbie
*

Сообщений: 5
Минималку подняли. Это было б нормально если б цена за гиг была примерно 1рубчик а не эти вшивые 0,5. Чтоб эту минималку набрать, нужно прозибать в интернете! В итге люди от вас все сбегут, Вы погрязнете в долгах и проект закроется. Так что не делайте таких ошибочек,а лучше возьмите на заметку. Понизте минималку обратно коль вы понизили стоимость партнёрки. Как повысите партнёрку так и подымайте минималку. Иначе потеряете всё насвете. Люди раньше именно из за нормальной оплаты к вам тянулись. А теперь и тянуться не к чему будет.
   
Страниц: 1 [2] 3
« предыдущая тема следующая тема »