PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 16, 2024, 12:46:33
Новости:

Страниц: [1] 2 3
Автор Тема: Увеличиваем минималку  (Прочитано 30872 раз)
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Приносим всем свои извинения. Массовые платежи для пяти человек по времени занимает столько же времени, как проводить эти же самые платежи для тысячи человек. Но паника в конце четверга на форуме и на на мыле саппорта заставляет что-то предпринимать.
В скором времени увеличим минимальную сумму для вывода. Ориентировочно она будет равняться 300руб.

P.s.
Задержка в выплатах за всю историю файлообменника была всего один раз. В тот раз выплата произошла не в четверг, а в 2 часа ночи пятницы по техническим причинам.
   
Group: Гость
Приносим всем свои извинения. Массовые платежи для пяти человек по времени занимает столько же времени, как проводить эти же самые платежи для тысячи человек. Но паника в конце четверга на форуме и на на мыле саппорта заставляет что-то предпринимать.
В скором времени увеличим минимальную сумму для вывода. Ориентировочно она будет равняться 300руб.

P.s.
Задержка в выплатах за всю историю файлообменника была всего один раз. В тот раз выплата произошла не в четверг, а в 2 часа ночи пятницы по техническим причинам.

мдяя.. тогда уж 500
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Пиццот(с) не надо. Мы любим своих партнёров.
А премиальные партнёрки гиги мы исправно выплачиваем уже более года.
   
Group: Гость
Пиццот(с) не надо. Мы любим своих партнёров.
А премиальные партнёрки гиги мы исправно выплачиваем уже более года.

 ;D просто меньше вам работы... ::)
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Может все таки, сделаете вывод в рублях, на рублевый кошелек?
   
Group: Гость
Может все таки, сделаете вывод в рублях, на рублевый кошелек?

согласен!!! ;D
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365
Мы сделаем вывод куда угодно и как угодно. Только боюсь, это будет не скоро. Сейчас есть более приоритетные задачи.
   
Group: Гость
Мы сделаем вывод куда угодно и как угодно. Только боюсь, это будет не скоро. Сейчас есть более приоритетные задачи.

 ;D главное что бы счетчик пахал, цены были на приемлемом уровне.. платили за многие страны ;D тогда все будут довольны!! ;D
Ну и что Гигапета двигалась вперед! ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 12
Действительно было бы удобно, если бы деньги можно было выводить в разных денежных единицах. И WMR, и WMZ, ну и WMU для Украинских собратьев=)
   
Group: Гость
Действительно было бы удобно, если бы деньги можно было выводить в разных денежных единицах. И WMR, и WMZ, ну и WMU для Украинских собратьев=)

 ;D согласен!
я тоже думаю что бы было бы удобно для 3 видов, потому что на гиге в основном РФ и от Украины пашут вебмастера
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Просто, как то даже странно начисления в рублях идет, а вывод в долорах. Из-за этих преводов теряем, вчера вывели по курсу, 33.34 руб. за 1$, а курс ЦБ был 33,54 т.е. 20 копеек на каждом долларе мы потеряли, конечно для пользователя это не существенно, но при ощем обороте гиги кто то очень хорошо нагревается.
Так, что идеальный вариант - это конечно, вывод в одной из трех указанных выше валют на выбор!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 71
Просто, как то даже странно начисления в рублях идет, а вывод в долорах. Из-за этих преводов теряем, вчера вывели по курсу, 33.34 руб. за 1$, а курс ЦБ был 33,54 т.е. 20 копеек на каждом долларе мы потеряли, конечно для пользователя это не существенно, но при ощем обороте гиги кто то очень хорошо нагревается.
Так, что идеальный вариант - это конечно, вывод в одной из трех указанных выше валют на выбор!
Почему ты считаешь что потерял? Ты купил, долары по курсу ниже ЦБшного на 20 коппеек, да менялы о таком только мечтают :).
   
Full Member
***

Сообщений: 154
Просто, как то даже странно начисления в рублях идет, а вывод в долорах. Из-за этих преводов теряем, вчера вывели по курсу, 33.34 руб. за 1$, а курс ЦБ был 33,54 т.е. 20 копеек на каждом долларе мы потеряли, конечно для пользователя это не существенно, но при ощем обороте гиги кто то очень хорошо нагревается.
Так, что идеальный вариант - это конечно, вывод в одной из трех указанных выше валют на выбор!
Почему ты считаешь что потерял? Ты купил, долары по курсу ниже ЦБшного на 20 коппеек, да менялы о таком только мечтают :).
а, да точно, но я предпочел бы в рублях, т.к потом их все равно в рубли переводить.
   

Jr. Member
**

Сообщений: 42
Россия
Давайте, не вам, не нам, 250 рублей... У меня не такая большая прибыль... А бывает и часто срочно деньги нужны, раз и снял... А 300-500 рублей мне например долго копить...
   

Jr. Member
**

Сообщений: 42
Россия
Давайте, не вам, не нам, 250 рублей... У меня не такая большая прибыль... А бывает и часто срочно деньги нужны, раз и снял... А 300-500 рублей мне например долго копить...
Шпиль, зачем тебе деньги? Ты же ПАТРИОТ! Убери зеркала с рапиды и денежки намного быстрей будут натекать ))

Да я патриот, но не альтруист... Рапида тут ни причем... Рапида для туземцев...
   
Страниц: [1] 2 3
« предыдущая тема следующая тема »