PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 28, 2024, 12:56:44
Новости:

Страниц: 1 2 [3] 4 5
Автор Тема: Обновление условий бонусной программы 29.09.2012  (Прочитано 63949 раз)
Newbie
*

Сообщений: 1

Админ...Ты здраво оцени ситуацию!Ты пока в плюсе,но потом постеры начнут валить от вас,соответствующие отзывы появятся в инете!Не надо жадничать и жить сегодняшним днем,дай людям заработать и тебе вернется все сторицей!!!Что тебе мешало сделать ограничение на скачки 10 Гб,если дело в накрутчиках в чем я сильно сомневаюсь?Лучше бы серверов добавили,что бы у буржуйского пользователя была нормальная скачка по примаку!!!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 5
два дня выкладывал - максимум, что получилось 76 руб. за сутки (раньше получил бы в 2-2,5 раза больше). из 406 скаченных ровно 200 по нолям.
   
Group: Administrator
Sr. Member
*****

Сообщений: 365

Админ...Ты здраво оцени ситуацию!Ты пока в плюсе,но потом постеры начнут валить от вас,соответствующие отзывы появятся в инете!Не надо жадничать и жить сегодняшним днем,дай людям заработать и тебе вернется все сторицей!!!Что тебе мешало сделать ограничение на скачки 10 Гб,если дело в накрутчиках в чем я сильно сомневаюсь?Лучше бы серверов добавили,что бы у буржуйского пользователя была нормальная скачка по примаку!!!
Вам мало серверов ? Аргументируйте, пожалуйста, добавление серверов, необходимых Вам.
И не надо ТЫкать, мы с Вами даже не знакомы.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 14
Ниже - здравые рассуждения здравомыслящего человека на одном из форумов по поводу всей этой ситуации:

Не обольщайтесь. Кроме как на сайтике, постить гигу ещё где либо  бессмысленно. Из полутора десятков форумов у меня в списке осталось четыре, и то выкладываю больше по привычке, чем из-за выхлопа. 
 Мне вот что удивительно, имея уникальную фишку (оплату постерам за объём) гига ни то чтобы не использует преимущества, но наоборот, практикует отрицательную селекцию постеров. Чем более ты выкладываешь продаваемый материал, тем меньше ты за него получаешь. А последние изменения на гиге только усиливают эту отрицательную тенденцию и вдобавок уменьшают привлекательность постинга на сайтике. А без сайтика гига ни кому и нафиг не нужна.
  И так. Что бы я сделал, если бы директором был Я.
1. Поощрение приносящим продажи.
   Продавать не время, а объём. 10, 20…100 Гиг.
Когда чел покупает время, он начинает скачивать по максимуму, круглые сутки, в надежде разобраться потом.
Когда покупается объём – то скачивают только то, что наиболее интересно. И если платить постерам хотя бы половину полученной прибыли, то вполне возможна оплата по 3-5 руб. за гиг. Причем замечу, повышенный тариф идет не первому с которого купили прем, а всем с кого скачали по прему. Однако принцип справедливости. Выложил эксклюзив, подвигший на покупку – получи повышенный тариф именно за этот эксклюзив. SMS тут скорее всего не покатит, но по остальным платежкам, почему бы и нет.
 А если вдобавок исключить докачку бесплатно оставшихся хвостов от купленного объёма, то вполне возможно подсадить на крючок. Или докупай, или качай бесплатно, но с начала.
2. Увеличить привлекательность Гиги для скачивающих.. Значится для экспансии.
  Тут без увеличения скорости отдачи ни как не обойтись. Хотя бы до 60 кБ/с.
Если хотите расширяться, то без этого ни как. А что бы уменьшить издержки - снизить стоимость гига, при бесплатном скачивании, до 30 коп.  А так же ограничить скачивание, или ограничив суточный объём, или ввести таймауты между скачками.
Вот где то так.
Естественно приведённые цифры весьма условны, но думаю рассчитать экономически целесообразные, большого труда не составит.

   
Newbie
*

Сообщений: 2
 :o Да ВЫ ваще охерели? Досвидос Лохотронщики!
« Последнее редактирование: Октября 08, 2012, 18:59:40 от Kramor »
   
Full Member
***

Сообщений: 143

Админ...Ты здраво оцени ситуацию!Ты пока в плюсе,но потом постеры начнут валить от вас,соответствующие отзывы появятся в инете!Не надо жадничать и жить сегодняшним днем,дай людям заработать и тебе вернется все сторицей!!!Что тебе мешало сделать ограничение на скачки 10 Гб,если дело в накрутчиках в чем я сильно сомневаюсь?Лучше бы серверов добавили,что бы у буржуйского пользователя была нормальная скачка по примаку!!!
Вам мало серверов ? Аргументируйте, пожалуйста, добавление серверов, необходимых Вам.
И не надо ТЫкать, мы с Вами даже не знакомы.

Как сказал наш Админ: мы вас блогодарим, что хоть 8Гб оставили.... могли и 3Гб ...и хватет...
Вы пашите, а  мы доходы подсчетаем...
Нет конечно многих потеряли, и не кого не приобрели...больше нет дураков постить за 30копеек за 1 Гб..
   
Full Member
***

Сообщений: 143

Админ...Ты здраво оцени ситуацию!Ты пока в плюсе,но потом постеры начнут валить от вас,соответствующие отзывы появятся в инете!Не надо жадничать и жить сегодняшним днем,дай людям заработать и тебе вернется все сторицей!!!Что тебе мешало сделать ограничение на скачки 10 Гб,если дело в накрутчиках в чем я сильно сомневаюсь?Лучше бы серверов добавили,что бы у буржуйского пользователя была нормальная скачка по примаку!!!
Вам мало серверов ? Аргументируйте, пожалуйста, добавление серверов, необходимых Вам.
И не надо ТЫкать, мы с Вами даже не знакомы.

Как сказал наш Админ: мы вас блогодарим, что хоть 8Гб оставили.... могли и 3Гб ...и хватет...
Вы пашите, а  мы доходы подсчетаем...
Нет конечно многих потеряли, и не кого не приобрели...больше нет дураков постить за 30копеек за 1 Гб..

А через месяц, Гигапета больше не будет главным файлообменником....
А есле будет, то есле есть и другие файлообменники .... То на кой гига нужна будет.....
Вы сами себя своей жадностей харите...
« Последнее редактирование: Октября 13, 2012, 08:33:36 от LMV »
   
Newbie
*

Сообщений: 2
Мне гига пофигу. Я уже на неё не ставлю. Так, осталось малость файлов. Тем не менее, поведение админов сильно удивляет. Взгляните на скрин, что там нарушено? Что?

Или, например, заливаю я сериал, мудохаюсь, на форуме ссылки дохлые обновляю. А в сериале серий дофига и больше. Пользователь одну скачал, а дальше "накрутка", так что-ли? Короче, мне гига глубоко пофиг.
   
Newbie
*

Сообщений: 1
Введён новый пункт, предназначенный для борьбы с накрутчиками:
•Если за сутки с одного IP адреса скачано файлов более, чем на 8Гб, то последующие скачивания с этого IP в партнёрской программе не учитываются до начала следующего дня (02:00 MSK). Так же, действует суточнй лимит в 30Гб на подсеть IP адресов класса C (пример: 123.45.46.*)

В оплачиваемые страны добавлены:
Япония, Турция, Саудовская Аравия, Бразилия, Чехия, Аргентина, Швейцария, Венгрия, Швеция, Тайвань, Греция, Сербия, Португалия, Болгария, Финляндия, Корея, Норвегия, Дания, Гонконг, Объединенные Арабские Эмираты, Новая Зеландия, Ирландия, Катар, Кипр, Люксембург, Филиппины, Доминиканская Республика, Исландия, Иордания, Монако, Сингапур.


Все, гигапета  сдыхает, процесс пошел... Админы, заказывайте могильный камень...А на нем выбейте надпись "Алчность!"
« Последнее редактирование: Октября 14, 2012, 12:29:31 от skywalker666 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 5
Сейчас на гигу заливаю 10-15 файлов в день (раньше 50-100) и то по привычке. Плавно перехожу на другие ФО.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 7
 Даа... ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖАДНОСТЬ БЕЗГРАНИЧНА.
Можно наказать жадную администрацаю Гиги:(но очень гиморройный вариант)
 Заливать на 2-3 ФО одно и то-же, в том числе и на гигу, но на гигу заливать файл ломаный или не весь.
В итоге сограждане поймут, что на гиге - одно г..вно и качать с нее перестанут, ведь то же самое рядом
на другом фо.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 98




 ;D

 :o

просто  нет слов    более 1000  скачек   =  3 рубля   за сутки   


админы вы нас за лохов считаете  ??? 
   
Jr. Member
**

Сообщений: 20
Да ладно истерить, раньше были  "швейцарцы" сейчас все официально, так что все тип топ  ;D (кстати не кто не в курсе сейчас удаленка работает или нет?)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
(кстати не кто не в курсе сейчас удаленка работает или нет?)

Работает
   
Jr. Member
**

Сообщений: 42
...Заливать на 2-3 ФО одно и то-же, в том числе и на гигу, но на гигу заливать файл ломаный или не весь.
В итоге сограждане поймут, что на гиге - одно г..вно и качать с нее перестанут, ведь то же самое рядом
на другом фо.
Вариант классный, но это просто УТОПИЯ. Помечтать только можно...
Ни хрена никакие "сограждане" ничего не поймут. Ибо никто (разве что, единицы) этого не сделает, да и мне, например, своя репутация дороже.
НО КАК-ТО НАДО-ТАКИ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО АДМИНОВ!!!
У меня за сутки (я начинающий, неполных 4 месяца здесь) скачали 65 файлов, из них 37 - "после 8 гб"...
Главное - что и обидно! - только начал, только ПОВЕРИЛ в эту систему, только вышел на 15-20 рублей в сутки - и полный облом:
от 1.50 до (максимум) 7-8 рублей...
=================
Тут умные люди предлагали обратный вариант: как-то ограничить скачивание за сутки с одного айпи.
Если он хочет 50 файлов только моих срисовать - пусть платит ИМ побольше, а они с этого - и нам процентик...

ОТВЕТА АДМИНИСТРАЦИИ НА ПОДОБНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Я ЛИЧНО ПОКА НЕ ВИДЕЛ.
Видел только упёртость...
И это - грустно!
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2012, 20:12:32 от kbrfkfhb45 »
   
Страниц: 1 2 [3] 4 5
« предыдущая тема следующая тема »