PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 28, 2024, 20:44:49
Новости:

Страниц: 1 2 3 [4] 5
Автор Тема: Обновление условий бонусной программы 29.09.2012  (Прочитано 63962 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 42
Может сделать лучше ограничения для пользователей, чтобы не качали по 500 гигов  ???

Вот, к ранее сказанному... И где ответ Админов?!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 14
Да, тема жуткая. По старым правилам я бы уже разбогател.
Лично у меня пополам тех кто больше 8 гиг и тех кто меньше.

С этим нужно, что-то делать.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 9
Мировая инфляция, везде и всюду год от года ставки повышаются, доходы растут. И только ГИГАПЕТА, вопреки всякой логике, свой тариф раз за разом всё понижает и понижает. Пипец, мля. Надо же, какая жадность. Удивительно, как с вами после этого вообще люди работают.
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2012, 15:15:36 от aland404 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 42
Да, тема жуткая. По старым правилам я бы уже разбогател.
Лично у меня пополам тех кто больше 8 гиг и тех кто меньше.

С этим нужно, что-то делать.
Ну, у меня пополам вышло только раз (пример я приводил), но я-то новичок. И понимаю других, у кого РЕЗКО упало. Упало - ВСЁ:
не только заработок, но и ДОВЕРИЕ К ЭТОЙ СИСТЕМЕ.
А что делать? - да МЫ тут ничего не сделаем...
Тем более, что Админы от диалога уклоняются.
Борьба с накрутчиками? - блеф! Предлог, к тому же не очень удачный...
Элементарная логика: если бы это ударяло именно по ним,
то скачивания свыше 8 гб с одного айпи СРАЗУ ЖЕ прекратились бы!!!

Но ведь не прекращаются?! -
значит, свыше 8 гб качают не накрутчики, а обычные пользователи.
С которых бы нашим Уважаемым Админам и надо бы было иметь за это дивиденды, а нам - платить проценты!
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2012, 20:12:55 от kbrfkfhb45 »
   
Full Member
***

Сообщений: 143
kbrfkfhb45 а чего ты возмущаешься, старожилы говорят, что и 2руб за 1гб было...
А у нас как всегда, цены ростут, а заработки уменьшаются... 2руб-0,7-0,3руб...
Но нужно пожалеть Гигапету... ей так тяжело...в сложившейся ситуации... они даже о нашей психике подумали, не показывают больше колич. скачек у других... а какие находчивые...
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2012, 16:51:53 от LMV »
   
Group: Гость
kbrfkfhb45 а чего ты возмущаешься, старожилы говорят, что и 2руб за 1гб было...
А у нас как всегда, цены ростут, а заработки уменьшаются... 2руб-0,7-0,3руб...
Но нужно пожалеть Гигапету... ей так тяжело...в сложившейся ситуации... они даже о нашей психике подумали, не показывают больше колич. скачек у других... а какие находчивые...

А что уже 30 копеек за гиг трафика платят? Я что-то пропустил? Ответ в соседней теме. С нового года мы будем получать в три раза меньше.
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 15:05:50 от urock »
   
Group: Гость
с только что залитых файлов- по 1-2 скачек- И ОСТАЛЬНЫЕ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ!  ЛИМИТ ПРЕВЫШЕН!!!!! >:(

хРЕНОВЫЙ иВАН ты задолбал уже всех тут своими проблемами и копеечными заработками. Сходи на работу, принеси пользу обществу.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 25
с только что залитых файлов- по 1-2 скачек- И ОСТАЛЬНЫЕ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ!  ЛИМИТ ПРЕВЫШЕН!!!!! >:(

хРЕНОВЫЙ иВАН ты задолбал уже всех тут своими проблемами и копеечными заработками. Сходи на работу, принеси пользу обществу.
это было сказано в начале октября- по горячим следам- по поводу заработков. и не надо говорить за всех- впрочем, что с тебя взять. а до тебя всегда так долго доходит? прочёл в октябре- а ответил в декабре. мало того что психика не в порядке- так ещё и с головой проблемы. я ж говорил тебе- молчи- за умного сойдёшь. хотя в твоём случае и это вряд ли поможет.ты тут уже столько чуши наплёл что твоё умственное убожество для всех очевидно. может, тебе и техподдержка поэтому не отвечает, а? ну чего на идиота время тратить. и я их оч понимаю. и даже поддерживаю в этом) а насчёт копеечных заработков- ну кто бы говорил)) я в отличии от тебя свои доходы не афиширую. а у тебя даже и на это мозгов не хватает. я же говорю- ты просто придурок. и это всем ясно.кстати, полностью твой ник видимо пишется так- придurock))
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2012, 13:49:59 от иван хренов »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 25


А что уже 30 копеек за гиг трафика платят? Я что-то пропустил? Ответ в соседней теме. С нового года мы будем получать в три раза меньше.
[/quote]  тихо сам с собою.... ))) сам спрашивает- и сам себе же отвечает. ещё какие то доказательства шизофрении требуются?))  все признаки раздвоения личности- налицо)
   
Group: Гость
хРЕНОВЫЙ иВАН - especially for you - "Трудно всё время быть человеком — люди мешают" Семюель Ленгхорн Клеменс
   
Jr. Member
**

Сообщений: 42
kbrfkfhb45 а чего ты возмущаешься, старожилы говорят, что и 2руб за 1гб было...
А у нас как всегда, цены ростут, а заработки уменьшаются... 2руб-0,7-0,3руб...
Но нужно пожалеть Гигапету... ей так тяжело...в сложившейся ситуации... они даже о нашей психике подумали, не показывают больше колич. скачек у других... а какие находчивые...
Ценю иронию. А печальную - вдвойне...
Да не возмущаюсь я, коллега! Просто размышляю вслух. Я здесь вообще новичок, и вот сразу - обухом по лысине, да ещё дважды!
Сперва 8 гб, потом - эти 30 копеек. Хотя ведь по сей день по поводу их не растолковали вразумительно!
Вчера сравнил с другим ф/о. На примере одного и того же файла. Здесь его у меня срисовали 134 раза, и заработано на нём 14 руб. с копейками.
На другом - 37 раз, а заработок с него - 12 с чем-то.
То есть, более, чем в 3 раза выше там ценят наши труды!
И это - сейчас, при 70 копейках, а что будет при 30?!
И вот ещё ЗДЕСЬ, коллега, наши с тобой (и не только наши) вопросы - без ответов...
Точно ты сказал: о нашей психике заботятся, не хотят отвеогорчать...
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2012, 22:48:46 от kbrfkfhb45 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 25
что будет при 30 копейках? а ничего не будет. точнее- никого...  о чём вообще можно говорить при 30 коп за гиг и  ограничении в 8 гб? даже самые лояльные энтузиасты уйдут.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 41
А что решили с 29 декабря новый тариф ввести? Или пока просто в баксы перевели заработанные гроши?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 42
А что решили с 29 декабря новый тариф ввести? Или пока просто в баксы перевели заработанные гроши?
----------------
Это - чтобы ты не сразу соображал, сколько заработал, когда расценки срежут...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 25
и по какому курсу они интересно считают? или сия тайна велика есть?
   
Страниц: 1 2 3 [4] 5
« предыдущая тема следующая тема »