PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 06:37:45
Новости:

Страниц: 1 2 [3]
Автор Тема: rкто как выводит деньги в реалы  (Прочитано 32113 раз)
Group: Гость
Казань это вобще-то уже другая страна, насколько я помню, поэтому пример не совсем корректный.

ну да с Украиной не сравнишься)) там у вас вообще кризис страшный живете как мы в в начале 90 . Типа бери что хочешь , воруй как можешь)))

 ;D Мы прошли этот этап ни хочу больше)))
Голод страдания...

 ;D так в этом вам везет ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Казань это вобще-то уже другая страна, насколько я помню, поэтому пример не совсем корректный.

ну да с Украиной не сравнишься)) там у вас вообще кризис страшный живете как мы в в начале 90 . Типа бери что хочешь , воруй как можешь)))

 ;D Мы прошли этот этап ни хочу больше)))
Голод страдания...

 ;D так в этом вам везет ;D
Меньше свое тупое телевидение смотри) Кто нормально работает, тот нормально вполне живет. А бездельники и в Нью-Йорке ноют что кризис и работы нет.
   
Group: Гость
Казань это вобще-то уже другая страна, насколько я помню, поэтому пример не совсем корректный.

ну да с Украиной не сравнишься)) там у вас вообще кризис страшный живете как мы в в начале 90 . Типа бери что хочешь , воруй как можешь)))

 ;D Мы прошли этот этап ни хочу больше)))
Голод страдания...

 ;D так в этом вам везет ;D
Меньше свое тупое телевидение смотри) Кто нормально работает, тот нормально вполне живет. А бездельники и в Нью-Йорке ноют что кризис и работы нет.

 ;D какое телевидение?? я сам был в банде когда то, сам видел этот кошмар..
Я конечно не убивал но кошмар этот видел))
 ::) хотя в нашем районе сейчас как в 90)) все куплено и все живут как могут

По Украину могу также сказать)) я не смотрел к нам вот люди на стройку прут которых я устраиваю с Украины к нам в Казани)) как тут не скажешь что у вас там живут хорошо а? говорю то что знаю и проходил сам
« Последнее редактирование: Июля 22, 2009, 18:22:45 от Airat9000 »
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Во-первых, причем тут банды? О чем ты шепчешь? Уже далеко не 90-е, если у вас такое творится, я вам не завидую. Максимум что у нас бывает, так это скины могут нагрянуть денить и пресануть мимо проходящего негра или чурку, но это очень единичные случаи, что как раз о России сказать немогу, у вас скины совсем распоясались и никто даже не пытается это движение останавливать (т.к. комуто это выгодно). Вопрос банд обсудили.

Строители прут, не спорю, но почему прут? отвечаю:
1. По старинке привыкли мататься именно в Россию. Хотя это уже становится для них не оченьто и выгодно. У меня знакомый строитель смело рабоает уже на протяжении нескольких лет с украинской компанией и строит на территории Украины. В частности подряды были в Харькове, Симферополе и вроде во Львове ихняя фирма отмечалась.
2. Многие просто не умеют искать работу, это проблема вообще нашего Славянского народа, бездельники мы все, это у нас в крови. Вот именно поэтому ты и устраиваешь их у себя, они просто несмогли найти работы, хотя она есть под носом.
3. Вот я сам недавно ремонтировал себе квартиру, не поверишь, пришлось половину делать самому, а почему? потому что после приглашения тогоже сантехника, я залил соседей ниже. Платил я ему нормально и заметь, никуда ехать ненужно, а в итоге работа выполнена говено, и так везде куда не ткнись.

Вся проблема нашего народа заключается в том, что нехотят работать. А кризиса нет и не было, меньше телевизор слушайте. Во всем что произошло, виноваты и мы и вы и все вместе взятые. Не буду тут расписывать почему луснула банковская система, это долго писать, но уж поверь мне, кто умеет и хочет работать, живет нормально и никакое государство или влать такому человеку не помешает быть в достатке.
   
Group: Гость

Вся проблема нашего народа заключается в том, что нехотят работать. А кризиса нет и не было, меньше телевизор слушайте. Во всем что произошло, виноваты и мы и вы и все вместе взятые. Не буду тут расписывать почему луснула банковская система, это долго писать, но уж поверь мне, кто умеет и хочет работать, живет нормально и никакое государство или влать такому человеку не помешает быть в достатке.

 ;D ваш любимый бакс))) вот он и бъет по карманам))
я и так зарабатываю больше кто либо)) ::)
   
Full Member
***

Сообщений: 212

Вся проблема нашего народа заключается в том, что нехотят работать. А кризиса нет и не было, меньше телевизор слушайте. Во всем что произошло, виноваты и мы и вы и все вместе взятые. Не буду тут расписывать почему луснула банковская система, это долго писать, но уж поверь мне, кто умеет и хочет работать, живет нормально и никакое государство или влать такому человеку не помешает быть в достатке.

 ;D ваш любимый бакс))) вот он и бъет по карманам))
я и так зарабатываю больше кто либо)) ::)
Ну если ты достаточно зарабатываешь, ты сам должен понимать, что дело совсем не в баксе) И не только он наш любимый) Он и ваш любимый. Пока нету стран, у которых экономика не завязана на баксе. Так уж построена мировая экономика, что бакс является основной разменной валютой в экспортно/импортной политике стран. От этого никуда на данный момент нельзя деться. А то что изза краша бакса пострадали многие страны, это вина не Америки, а тех стран, которые пострадали, неправильно велась банковская система. Опять же, если ты человек не бедный, значит ты не хуже меня знаешь что и когда произошло и почему страны СНГ больше всего пострадали.
Разговор бессмысленный на мой взгляд. Я всего-лишь хотел довести до тебя, что ты сильно заблуждаешься в том, какая обстановка в Украине. Не буду кривить душой, финансовой стабильности у нас нет. Но также и могу сказать, что не одни мы такие, ваша страна пострадала настолько же. Но еще могу сказать, что кризис конца 90х был куда сложнее, так что ничего страшного, сильные пробьются, а слабые обычно должны себя винить сами.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
Переведем заработанные нами доллары в рубли. Для этого можно использоватьобменник "Вебмани" (очень удобный и без процентов). Щелкаем правой кнопкой мыши на кошелек, деньги с которого хотим обменять, выбираем строку "Обменять", а затем - опцию "Обменять WM на WM". В открытом окошке задаем, что именно и на что хотим обменивать (в нашем случае - доллары на рубли), указываем нужную сумму, выбирая наиболее удобный из трех вариантов, - и вперед

Выгоднее пользоваться сервисом http://wm.exchanger.ru/, хоть и ненамного, но все же можно курс повыше найти
   
Страниц: 1 2 [3]
« предыдущая тема следующая тема »