PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 19, 2024, 16:48:24
Новости:

Страниц: [1] 2 3
Автор Тема: rкто как выводит деньги в реалы  (Прочитано 32620 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 96
я нахожус в украине

деньги выводил через мобильные пополнения
вот собралась приличная сумма и меня интересует как еще можно вывести деньги
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
в россии можно с вм на сберкарту, но надо купить персональный аттестат для этого. на украине тоже есть вывод вм в реал, у них на сайте способы описаны.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
угу... куча контор, которые занимаются обналичкой вебманей и у нас в Украине, правда процент и курс у них драконовские..
так что выгодней здесь же в инете заработанные деньги и тратить, благо возможностей сейчас дофига..
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
На Украине можно на ПК вывести - на гривневом кошельке правой кнопкой, передать WM, в сервис "WMU на платежную карту". Вводишь реквизиты перевода (их нужно узнать в банке эмитировавшем карту), оператор их проверяет, если явных ошибок не найдет, то включает сервис. И выводи сколько хочешь. Подробности тут - https://cards.ukrgarant.com

Конечно с последними проблемами в банках платеж может идти до нескольких дней (а то и недель), зависит от банка в котором карта открыта, но тут уж надо выбирать правильные банки! :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 8
Я лично вывожу, через букмекерскую контору "Марафон", они принимают webmoney, а потом можно заказать в любом их отделении, их дофига везде, или перевести на счет в банке.
   
Full Member
***

Сообщений: 177
А есть способ перевода на карту третьего лица?
в Москве.
Ну в смысле на карту не на меня зарегестрированую...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 33
Если карту можно пополнить банковским переводом, то, наверно, можно и 3-му лицу - http://webmoney.ru/rus/withdrawfunds/wmr/banking.shtml

а вобще на заглавной странице webmoney.ru вкладка "как вывести" и куча официальных способов, вплоть до почтового перевода. :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
Я лично вывожу, через букмекерскую контору "Марафон", они принимают webmoney, а потом можно заказать в любом их отделении, их дофига везде, или перевести на счет в банке.
Аналогично - самый быстрый и оптимально-выгодный способ вывода, правда в местной валюте...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
я тоже в Украине живу вывожу реал через кредитку приватовскую 2 дня и бабло на карточке )))
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
я тоже в Украине живу вывожу реал через кредитку приватовскую 2 дня и бабло на карточке )))
Да я несколько раз пытался выводить долл. на карточку через ПРИВАТ 24 - постоянные отказы и пояснения "внимательно читать правила", утомили просто!!!
   
Newbie
*

Сообщений: 4
Да в пень эти банки!
Для вывода ВМ и ЯД они нифига не годяться! Чумовые проценты.
Конечно, если вам надо вывести пару косарей, то это фигня, можно забить.
А вот штук 50 - уже весьма ощутимо, тем более имея персональный аттестат с вас еще и налог возьмут.

Есть специально обученные люди  ;D которые берут электронные бабки за нал без процентов.
Ищите, договаривайтесь.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 21
я тоже в Украине живу вывожу реал через кредитку приватовскую 2 дня и бабло на карточке )))
Да я несколько раз пытался выводить долл. на карточку через ПРИВАТ 24 - постоянные отказы и пояснения "внимательно читать правила", утомили просто!!!
меняй на юань и будет счастье нах тебе в хохленде бакс ))) я через банкинг вывожу
   
Full Member
***

Сообщений: 109
я  через бк марафон, перевод с кошелька 0,8% обналичивание в ихних филиалах без процентов. помоему лучше хер найдешь вариант, чтоб меньше платить  ;D ;D ;D ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
Да в пень эти банки!
Для вывода ВМ и ЯД они нифига не годяться! Чумовые проценты.
Конечно, если вам надо вывести пару косарей, то это фигня, можно забить.
А вот штук 50 - уже весьма ощутимо, тем более имея персональный аттестат с вас еще и налог возьмут.

Есть специально обученные люди  ;D которые берут электронные бабки за нал без процентов.
Ищите, договаривайтесь.
не знаю как у вас, а у нас эти специально-обученные люди берут 3-5%. только с довольно крупных сумм этот процент ниже)
а можно поподробнее про налоги? в какой момент они берутся? при переводе на карту, или же данные идут в налоговую, а потом приходит бумажка?
   
Newbie
*

Сообщений: 4
не знаю как у вас, а у нас эти специально-обученные люди берут 3-5%. только с довольно крупных сумм этот процент ниже)
а можно поподробнее про налоги? в какой момент они берутся? при переводе на карту, или же данные идут в налоговую, а потом приходит бумажка?
ну при оформлении персонального аттестата мне сказали, что за вывод на счет я буду платить 13% (вроде... или 17)
я ниразу так не поступал, поэтому придумывать отсебятину не буду.
а вообще, многим людям надо наоборот вводить деньги, и они сталкиваются с подобными проблемами в виде процентов.
советую полазить по и-нету, и, уверен, вы найдёте таких личностей чуть не по соседству :)
ЗЫ: а если нет персонального, то налога тоже нет
« Последнее редактирование: Марта 20, 2009, 00:45:08 от antonp »
   
Страниц: [1] 2 3
« предыдущая тема следующая тема »