PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 23, 2024, 21:44:47
Новости:

Страниц: 1 [2] 3
Автор Тема: rкто как выводит деньги в реалы  (Прочитано 32721 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 57
проблем в людях нет) просто я хочу официально как-то это дело оформить, а не зависеть от кого-то. к тому же масштабы со временем растут, неохота платить кому-то не за что.
еще есть подозрение, что та же налоговая может заинтересоваться вм-кошельками. возможно  параноя конечно, но хз...
а так сделал ип. написал что-нить мудренное и оформил выплаты со всеми налогами. вот потому и интересно, что да как. по инету полазить можно, но пока особо не надо, а тут разговор зашел - вот и спросил)
   
Group: Гость
 ::) Если молчать.. то никто ничего проверять не будет.. ты ж там не миллионы снимаешь.. Даже миллионы снимают ничего не проверяют... :-[
 ;) Конечно налог платить надо.. если есть чем ::)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 96
ВОТ ХОХЛАМ ЧИТАТЬ ЭТУ СТАТЬЮ  ;D http://fleek.org/prostye-sposoby-vyvoda-deneg-s-vebmani-webmoney/

КАЦАПАМ МОЖЕТ ТОЖЕ ПРИГОДИТЦА ;D
   
Newbie
*

Сообщений: 4
проблем в людях нет) просто я хочу официально как-то это дело оформить, а не зависеть от кого-то. к тому же масштабы со временем растут, неохота платить кому-то не за что.
еще есть подозрение, что та же налоговая может заинтересоваться вм-кошельками. возможно  параноя конечно, но хз...
а так сделал ип. написал что-нить мудренное и оформил выплаты со всеми налогами. вот потому и интересно, что да как. по инету полазить можно, но пока особо не надо, а тут разговор зашел - вот и спросил)
ну паранойя - это точно!
какие в пень налоги? вам так не терпится отдать денег?
к тому же просто можете выводить бабки на свой же, но левый кошелек (анонимный), а с него в наличку.
интересно, а если мне постоянно делают переводы на карту, я чо тоже должен налог платить? ну в идеале для государства да, а на деле - это просто пополнение счета :)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 57
деньги отдавать не хочется, а то бы сам пошел в психушку сдаваться)
   

Full Member
***

Сообщений: 237
в россии можно с вм на сберкарту, но надо купить персональный аттестат для этого. на украине тоже есть вывод вм в реал, у них на сайте способы описаны.

если кто выводил напишите подробнее чего надо и какой процент, чтоб вывести.
   
Newbie
*

Сообщений: 4
в россии можно с вм на сберкарту, но надо купить персональный аттестат для этого. на украине тоже есть вывод вм в реал, у них на сайте способы описаны.

если кто выводил напишите подробнее чего надо и какой процент, чтоб вывести.
вывожу деньги постоянно, гигапета - это мизер вообще
господа, самое простое, найти надежных людей, которым ВМ нужны, через банки проценты конечно будут.
   

Full Member
***

Сообщений: 237
в россии можно с вм на сберкарту, но надо купить персональный аттестат для этого. на украине тоже есть вывод вм в реал, у них на сайте способы описаны.

если кто выводил напишите подробнее чего надо и какой процент, чтоб вывести.
вывожу деньги постоянно, гигапета - это мизер вообще
господа, самое простое, найти надежных людей, которым ВМ нужны, через банки проценты конечно будут.

это понятно что можно продать вмз  через знакомых, но у меня максимум берут до 100 баксов за раз, больше никому не надо.
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Я оплачиваю сотовую связь знакомым через вебмани, а с них беру наличку. Ещё у нас в городе оплата интернета проходит через вебмани - вот и вся схема. Если конечно для вывода нужны суммы с 5 нулями, тогда эта схема не подойдет.
   
Newbie
*

Сообщений: 3
пользуюсь сервисом webmoney.com.ua оттуда вывод через карту приватбанка
   
Newbie
*

Сообщений: 3
webmoney.com.ua

КАКОЙ РАЗВОД ЖЕСТОКИ ОНИ В АТЕСТАТЕ ОДНИ ЖАЛОБЫ А ХОРОШИЕ ОТЗАВЫ ОНИ САМИ СЕБЕ НАПИСАЛИ :D

МДА ЧУВАК КАК ВАС ЕЩЕ НЕ ЗАБАНЕЛИ)

Насчет их аттестата и что там написано - мне по-барабану что там кто пишет. Со своей стороны могу сказать что сервис работает нормально.
Во-вторых, money.ua - это их проект (см. реквизиты) - одно лишь .ua говорит о зарегистрированной и сертифицированной тороговой марке на территории Украины. А этому я верю больше, чем тому что кто-то там чего-то пишет в аттестате. На заборах тоже пишут...
З.Ы. и вообще узнал об этом сервисе от приятеля, который им пользовался еще с незапамятных времен. Мобильные пополнения у них всегда самые дешевые были :)
« Последнее редактирование: Июля 14, 2009, 06:58:59 от jfx »
   
Newbie
*

Сообщений: 3
ЧЕ ЗА БАЙДА

чел ты хоть знаеш что домен .ua можно взять за 6 уе то есть я поставлю ххх сайты то они значит по твоим словам будут узаконены правительством украины ( хоть теперь по закону секса в стране нема, как в советское время :D)
1. Само дешево ты его сможешь зарегистрировать за 356 грн + для регистрации домена требуется предоставить нотариально заверенную копию свидетельства на регистрацию Tорговой Mарки на территории Украины.
Вот навскидку - http://freehost.com.ua/domain/domainua/
Что такое торговая марка знаешь? Если нет - смотри это http://www.intellect.ua/trademark/prices

По прежнему считаешь что я не прав? Переубеди меня  ;D

2. Еще раз повторяю - плевать я хотел на то, что пишут в аттестатах. Недругов у всех хватает. Недовольных тоже. Я уже писал - что со своей стороны работа сервиса нареканий не вызывает. Вдобавок, всегда можно с ним пообщаться и он подскажет оптимальное решение в сложных ситуациях. Например с выводом крупной суммы.

3. По поводу того, как он кому отвечает. Это, конечно не мое дело и не твое, кстати, тоже ;)
 Но, если зайти  сюда _http://web.archive.org/web/*/http://webmoney.com.ua  и посмотреть что сервис работает как минимум с 2001 года. Не знаю как все, но 8 лет отвечать одно и тоже недовольным - я бы точно матом в открытую всех посылал  :)

А вообще смешной ты :) Спорить о сервисе, которым не пользовался ниразу - для тебя в порядке вещей?

Я никого не заставляю пользоваться данным сервисом если нет желания. Просто указал вариант, каким пользуюсь сам. Выбирал я его не с потолка, а изучив все все факты и отзывы, которые на тот момент имелись. Работаю с ним уже почти год. Достаточное время, чтобы можно было рекомендовать другим. За все время единственная задержка на 3дня в выплате была вот недавно. И та по вине Приват банка - когда у них был сбой во время изменения комиссии перевода с % на фиксированную сумму.
« Последнее редактирование: Июля 14, 2009, 08:53:25 от jfx »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 30
Для вывода вебмани через банк не нужен персональный аттестат, достаточно формального.

Вывод денег Вебмани вывод через банк оказывается самым удобным и экономичным. Но доступ к банковским операциям будет предоставлен вам только после сверки указанных вами при регистрации данных с реальными документами. Эта процедура, с виду такая трудная и вообще сомнительная, на самом деле очень проста. Вам нужно всего лишь отсканировать ваш паспорт (разворот с фото и страничку с пропиской), свидетельство ИНН (я это сделал в редакции местной газеты, за что с меня взяли 140 рублей).  и отправить в любом удобном формате (например, jpg) по электронном адресу Вебмани: docs@guarantee.ru. В одном письме, присоединив к нему эти изображения. Обычно подтверждение приходит на следующий день.

ВАЖНО! Не забудьте указать в сопроводительном письме ваш код-идентификатор (WMID). Эта информация потребуетсясистеме Вебмани, чтобы определить вас среди огромного количества пользователей. Если вы не сделаете этого сразу, вам вышлют письмо с просьбой предоставить код.

ТОЖЕ ВАЖНО! Если вы проживаете не в областном (краевом) центре, а в небольшом городе или населенном пункте, не забудьте дополнить ваши личные данные в системе Вебманиобластью (краем), где проживаете. Мне такой уточняющий вопрос задали, и проверка данных заняла еще один дополнительный день.

Разумеется, ваши паспортные данные в системе Вебмани и указанный при регистрации ИНН должны совпадать с теми, которые вы отсылаете. То есть, быть подлинными и достоверными. Пытаться обмануть систему - значит наживать проблемы.
Ну, вот: регистрация в системе "Вебмани" прошла для вас успешно. Доступ к святая святых - банковским операциям - получен. Остается вывести свои первые в жизни деньги через банк, но для начала - произвести обмен Вебмани. Страшно? Да, безусловно. Но все когда-то бывает в первый раз.

Переведем заработанные нами доллары в рубли. Для этого можно использоватьобменник "Вебмани" (очень удобный и без процентов). Щелкаем правой кнопкой мыши на кошелек, деньги с которого хотим обменять, выбираем строку "Обменять", а затем - опцию "Обменять WM на WM". В открытом окошке задаем, что именно и на что хотим обменивать (в нашем случае - доллары на рубли), указываем нужную сумму, выбирая наиболее удобный из трех вариантов, - и вперед.
Если обменник Вебани, не работает (что бывает не редко), то пользуемся любым внешним обменником, например "Меняла.ру" Я им пользуюсь уже два года- пока доволен. Действуют системы накопительных скидок и прочие приятные мелочи.


Итак, цель достигнута: наши доллары превратились в "деревянные". Но пока лишь электронные. Перед тем, как потеребить в руках хрустящие бумажки, нужно материализовать их на своем счете в банке. Если у вас все еще нет личной сбернижки, бегом в ближайшее отделение - заводить ее. Совсем скоро она нам понадобится.

 Итак, ваши данные проверены, вам выдано «добро» на выводВебмани через банк и вы можете зайти в графу банковских операций (щелкните правой кнопкой на рублевом кошельке, выберите строки «передать» и «в банк». На открывшейся странице введите в нужное окно код (пятизначное число), подтвердите его и нажмите на новой странице в графе «Исходящие операции» строку «Заказ». Появится форма, которую я только что с удивлением и даже неприятием разглядывал. Пока не убедился, что она стала еще проще и удобнее. Итак, переходим собственно к выводу Вебмани и заполняем ее пошагово.

Прежде всего - сами реквизиты. Для начала вводим БИК нашего банка. Две строки под ним пока серы и недоступны, но ничего страшного в этом нет. После ввода БИК кликаем рядом со строкой кнопку «Найти» - и система сама находит название банка и номер корр. счета, заполняя серые графы за вас. Работаем дальше. Вводим номер расчетного счета получателя – то есть, расчетный счет нашего банка. Наши ИНН и ФИО в платежке тоже уже указаны автоматом (эти данные мы заполняли, когда регистрировались в «Вебмани»). В строке «Назначение платежа» под уже имеющейся строкой «В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору…» перед строкой «НДС не облагается» вводим «На л/с … (номер счета вашей сберкнижки), ФИО. Возвращаемся наверх, к строке, где говорится про шаблон. Как-нибудь называем наш шаблон, лучше по имени банка, и нажимаем кнопку «Согласовать».

Ждем согласования, а когда получаем его, бурно радуемся и начинаем переводить себе на книжку деньги. В строке «Получите рубли» указываем сумму, которую хотели бы перечислить на свою сберкнижку. Строка сверху заполняется автоматически с учетом небольшого процента за услуги системы. Убедитесь, что на кошельке лежит достаточная сумма для перевода и процентов. Если не хватает - укажите чуть меньше. Например, не 400 рублей, а 395… И через пару дней можете гордо идти в банк и получать свои первые не виртуальные, а реальные и хрустящие в руках бумажки…

По поводу нологовой, тут не все понятно. Вобще опыт показывает, что никаких проблем не бывает. Банки вобще практически не обращают внимания на физических лиц, тем более, что ваши суммы, будут врядли такими, что бы вами серьезно заинтересовались, НО по закону вы действительно должны платить налог НДФЛ. 
Почему же так происходит? Да потому что  исполнение законов на практике, часто отличаются от теории. Чаще всего банку лень возится с мелкими физическими клиентами.
тут кто то спрашивал, может ли он перевести деньги на чужой счет, например на счет жены...  Вебмани этого не допускает. Выводить придется только на свой счет.

« Последнее редактирование: Ноября 02, 2009, 17:07:17 от Ванечка »
   
Group: Гость


По поводу нологовой, тут не все понятно. Вобще опыт показывает, что никаких проблем не бывает. Банки вобще практически не обращают внимания на физических лиц, тем более, что ваши суммы, будут врядли такими, что бы вами серьезно заинтересовались, НО по закону вы действительно должны платить налог НДФЛ. 
Почему же так происходит? Да потому что  исполнение законов на практике, часто отличаются от теории. Чаще всего банку лень возится с мелкими физическими клиентами.
тут кто то спрашивал, может ли он перевести деньги на чужой счет, например на счет жены...  Вебмани этого не допускает. Выводить придется только на свой счет.

а вот тут с  тобой не соглашусь((( у нас в Казани все бумаги отправляют в налоговую даже обычные тупые банки..  и это правда((
   
Jr. Member
**

Сообщений: 30
 Казань это вобще-то уже другая страна, насколько я помню, поэтому пример не совсем корректный.
« Последнее редактирование: Июля 22, 2009, 16:35:53 от Ванечка »
   
Страниц: 1 [2] 3
« предыдущая тема следующая тема »