PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 28, 2024, 13:41:06
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Кто может продать автопостилку не дорого!??  (Прочитано 15172 раз)
Newbie
*

Сообщений: 4
Куплю Автопостилку!
   
Full Member
***

Сообщений: 103
вы уточняйте куда постить хотите, на форумы или дле
   
Newbie
*

Сообщений: 4
На форумы!! Блин что неужели туут нет людей с этой штуковиной?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Чем тебе FastPostForum не устраивает?
Здесь на форуме о данной программе есть тема.
   
Newbie
*

Сообщений: 4
За 130 долларов?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
за 70 ;)
130 это лицензии на два компьютера.

Хотя за 5 баксов подскажу про прогу за которую ничего платить не надо и научу ей пользоваться...

если интересно, велкам в асю - 625737656
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Куплю Автопостилку!

Лучше голову с мозгами купи  :D

Нет смысла постить на сотни форумов, которые посещают только постеры, а те кто качают даже знать не знают о этих говнофорумах!!!

Можно постить на пяти нормальных форумах по 5-10 постов в день и получать 20-40 баксов  ;)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 15
20-40 баксов в день?
   
Newbie
*

Сообщений: 4
за 70 ;)
130 это лицензии на два компьютера.

Хотя за 5 баксов подскажу про прогу за которую ничего платить не надо и научу ей пользоваться...

если интересно, велкам в асю - 625737656

это ты голову купи! Ты не шаришь вообще как работать! я не собирался даже постить на говнофорумы! даже 5 твоих форумов мне не нужны! У меня своя схема!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
Есть Смарт постер, на мои 70 форумов рассылает меньше минуты, плюс там еще некоторые примочки есть для повышения нахождения топика, и то, что сообщения в нем все хранятся, по категориям, мне тоже очень нравится, если подумать, с помощью макроса, можно сделать свои планировщик   ;), скачать ломанную прогу можно бесплатно.

Есть FastPostForum, плюс большой по сравнению, со смартом в том, что не надо ничего настраивать, кинул ссылки на ответ и готово, еще то, что есть встроенный планировщик (не надо ничего химичить и выдумывать свой), хотя по скорости, мне кажется, что он не такой быстрый как смарт, судя по видео ролику (хотя могу ошибаться, я пока не покупал его), я лично использую смарт для постинга и хранения сообщений на начальном этапе, пока он не разошлет большое кол-во разных заголовков ответа, посылаемого в тему, а потом (вот уже скоро), куплю FastPostForum, и буду через планировщик постоянно добавлять посты в мегатемы, т.к. не все форумы получилось настроить в смарте, а как я понял, FastPostForum берет все форумы (судя по словам автора). В общем использую 2 проги  ;D

Ну есть еще Xrumer, думаю и рассказывать ничего не надо  ::)

   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
Цитировать
Можно постить на пяти нормальных форумах по 5-10 постов в день и получать 20-40 баксов  ;)

А это так и есть, особенно если на тарифе за продажи работаешь, то нет смысла постить на 500 форумов, ну если какая - то своя схема, то может там все совсем по другому
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
за 70 ;)
130 это лицензии на два компьютера.

Хотя за 5 баксов подскажу про прогу за которую ничего платить не надо и научу ей пользоваться...

если интересно, велкам в асю - 625737656

это ты голову купи! Ты не шаришь вообще как работать! я не собирался даже постить на говнофорумы! даже 5 твоих форумов мне не нужны! У меня своя схема!
Ты в следующий раз внимательней смотри кого цитируешь ;)
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
20-40 баксов в день?

Нет, за вечер. Примерно за 4 часа
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11
20-40 баксов в день?

Нет, за вечер. Примерно за 4 часа
че то слабо верится
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11
20-40 баксов в день?

Нет, за вечер. Примерно за 4 часа
че то слабо верится
не скажешь что за форумы? =))))))
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »