PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 16:07:26
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: FastPostForum отправка сообщений на форумы  (Прочитано 26899 раз)
Full Member
***

Сообщений: 103
Программа FastPostForum предназначена для отправки сообщений на форумы. Работает со всеми популярными движками. Есть возможность, как создавать новые темы, так и добавлять сообщения в текущие. Очень удобное добавления новых форумов (все, что нужно знать это ссылку на добавления сообщения (создания темы), что очень облегчает настройку).
Можно отправлять как одну новость так и не ограниченное количество новостей с помощью планировщика.

Также можно отметить ряд таких функций:
1) Можно задать время начала добавления для каждой новости
2) Можно настроить стиль оформления ссылок для каждого форума (можно задать такие теги: Hide, Quote,Code)
3) Также можно массово добавить форумы из текстового файла
4) Для удобства программу можно свернуть в трей
5) Есть удобный встроенный браузер для просмотра постинга
6) Можно добавить неограниченное количество категорий
7) Программа делает бэкап новостей (это хорошо когда отключилось электропитания, и компьютер отключился - и в этом случаи вся информация будет сохранена)
8) Возможность отключить картинки в браузере для ускорения постинга

Также в настройках можно указать время задержки перед отправкой (Что это нам даёт ? – на многих форумах стоить защита на быстрое добавления 10-15сек., а мы можем легко обойти эту защиту указав данную задержку в настройках)

Цена 130 wmz - это куда по меньше чем у её конкурентов да и окупает она себя быстро


Это абсолютно новый продукт

Все вопросы в асю 246036045, все обновления бесплатные, также готовится сайт и видео уроки к программе


http://img3.immage.de/1407edc32d.jpg
http://img3.immage.de/1407752.jpg
http://img3.immage.de/1407fc3.jpg
http://img3.immage.de/1407d1895b4.jpg
http://img3.immage.de/14071ccaf5.jpg
http://img3.immage.de/14072aba76.jpg

   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
А способ связи кроме аси есть? А то я ей не пользуюсь.
   
Full Member
***

Сообщений: 103
а какой еще способ вы предлагаете для связи?
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Мыло, например.
   
Full Member
***

Сообщений: 103
   
Full Member
***

Сообщений: 103
забыл сказать, что 130 баксов стоит лицуха на 2 компа, можно приобрести на 1 комп за 70 баксов.
порядок покупки следующий: вы получаете прогу, пробуете ее, если вам все нравится платите деньги
можете посмотреть на форумах в инете уже есть положительные отзывы
   
Jr. Member
**

Сообщений: 13
Авторега есть? Капчу проходит? Адалт база к ней какая прилагается? Сколько потоков?
Зы. Этот пост, я так понимаю, ты ей постил? Чего так растянуло по горизонту?
« Последнее редактирование: Июля 21, 2010, 03:38:14 от Дюша »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
это просто картинка такая
   
Full Member
***

Сообщений: 103
Авторега есть? Капчу проходит? Адалт база к ней какая прилагается? Сколько потоков?
Зы. Этот пост, я так понимаю, ты ей постил? Чего так растянуло по горизонту?

автореги нет, достаточно один раз авторизоваться на форуме через встроенный браузер и все.
капчу не пробивает, т.к. нет необходимости, на форумах нет капчи, разве что на интпорне, ну так он один такой. Базу форумов дам
   
Jr. Member
**

Сообщений: 13
автореги нет, достаточно один раз авторизоваться на форуме через встроенный браузер и все.
капчу не пробивает, т.к. нет необходимости, на форумах нет капчи, разве что на интпорне, ну так он один такой. Базу форумов дам
Я имел в виду капчу при регистрации. Т.е. на каждый форум в базе надо регаться вручную: вводить мыло, переходить по высланной на него ссыле для авторизации и т.д.? Т.е. прога чисто для автоматизации отправки сообщений, я правильно понял? Чего тогда цена такая несуразная? Подобных прог можно бесплатно накачать, тот же sm.post. или филя. Я думал за такие баблосы хоть частично функции хрума тут есть. Это несерьезно, короче.
   
Full Member
***

Сообщений: 103
автореги нет, достаточно один раз авторизоваться на форуме через встроенный браузер и все.
капчу не пробивает, т.к. нет необходимости, на форумах нет капчи, разве что на интпорне, ну так он один такой. Базу форумов дам
Я имел в виду капчу при регистрации. Т.е. на каждый форум в базе надо регаться вручную: вводить мыло, переходить по высланной на него ссыле для авторизации и т.д.? Т.е. прога чисто для автоматизации отправки сообщений, я правильно понял? Чего тогда цена такая несуразная? Подобных прог можно бесплатно накачать, тот же sm.post. или филя. Я думал за такие баблосы хоть частично функции хрума тут есть. Это несерьезно, короче.

у меня такой проблемы не было, поскольку я был уже зареган на форумах. Смарт постер ваще гавно и не идет ни в какое сравнение с этой прогой, а за филю и говорить даже не хочу, кто будет для каждого форума отдель вид движка выставлять? Прежде чем так говорить попробовал бы сначала, даю на тест бесплатно
   
Newbie
*

Сообщений: 1
А сколько времени длится тестовый период? И мне интересно, через сколько она окупится, с моими успехами, так пол года работать надо. А вы просто являетесь "продавцом" проги, или же автором?
   
Full Member
***

Сообщений: 103
А сколько времени длится тестовый период? И мне интересно, через сколько она окупится, с моими успехами, так пол года работать надо. А вы просто являетесь "продавцом" проги, или же автором?

а сколько вам нужно времени что бы понять подходит вам эта прога или нет, день или два? Я продаю от разработчика, т.е. не через "пятые" руки. В придачу дам базу форумов. Лично у меня с этой базы с матрицы выходит минимум 15 баксов в сутки и это только матрица ;) а если совместить addnews и эту прогу, то выходит в общем неплохо
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Программа интересная, но имеет важнейший недостаток-нет перепощивания роликов, в случае недоступности серверов. Это недостаток убивает все достоинства, ибо часто бывает так, что главный, самый большой сервер форума лежит и мне уже не интересно, что прога запостит ролик на остальные форумы-мне нужен именно тот, что лежит. А он может восстановиться через пять минут, а ролик остался незапошенным.
И я даже не узнаю, что сервер недоступен и ролики на него не были запощены. Т.е налицо геморрой с тем, чтобы постоянно проверять вручную-все ли ролики запостились на форум.

PS Добавьте возможность бэкапа и перепощивания текстовух при отказе серверов и цены проге не будет.
« Последнее редактирование: Августа 04, 2010, 01:04:38 от Weisser Engel »
   
Full Member
***

Сообщений: 103
Программа интересная, но имеет важнейший недостаток-нет перепощивания роликов, в случае недоступности серверов. Это недостаток убивает все достоинства, ибо часто бывает так, что главный, самый большой сервер форума лежит и мне уже не интересно, что прога запостит ролик на остальные форумы-мне нужен именно тот, что лежит. А он может восстановиться через пять минут, а ролик остался незапошенным.
И я даже не узнаю, что сервер недоступен и ролики на него не были запощены. Т.е налицо геморрой с тем, чтобы постоянно проверять вручную-все ли ролики запостились на форум.

PS Добавьте возможность бэкапа и перепощивания текстовух при отказе серверов и цены проге не будет.

такое замечание слышим впервые, в проге есть просмотрщик, можно посмотреть куда не запостилось, а вообще я пощу на очень много форумов и я уже знаю какие могут лежать, после прогона прогой захожу и смотрю, занимает 2 минуты
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »