PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 28, 2024, 22:53:36
Новости:

Страниц: 1 [2]
Автор Тема: FastPostForum отправка сообщений на форумы  (Прочитано 26886 раз)
Full Member
***

Сообщений: 118
такое замечание слышим впервые, в проге есть просмотрщик, можно посмотреть куда не запостилось, а вообще я пощу на очень много форумов и я уже знаю какие могут лежать, после прогона прогой захожу и смотрю, занимает 2 минуты

У меня 26 тем только по Хоту, а еще темы по орону и матрице, что мне проверять все сорок с лишним тем-запостилось или нет? Смысл тогда в автоматизации?
Мне прога не для крысинных бегов и спама говноматериала нужна, а для того, чтобы освободить время для другой работы.
Странно, что об этом никто не говорил...Когда я предложил прогу двум моим знакомым-это был один из первых вопросов...Есть такой форум, который лежит иногда днями. Но приносит основные скачки и покупки, когда работает.
Собственно, это не наезд и не претензии-продаете, что имеете.
Просто высказал чего мне не хватает в проге.
Прогу возьму на тест, если остальное впорядке, то куплю как временный вариант, пока пишут нам прогу под заказ.
   
Full Member
***

Сообщений: 103
если напишут что путнего, отпиши, мож я куплю если продавать будете, а вообще если бы можно просто написать такую прогу ее бы уже давно написали, как addnews, основная проблема в том, что форумы на разных движках и сделать так что бы она работала идеально очень и очень сложно
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Сегодня в реале разговаривал с людьми во фрилансерской конторе.
Цена 1500. Слишком дорого, но тут я вижу, что говорю со спецами, ничего объяснять не надо, все с полуслова. И тут же директор говорит: мы работаем с иностранцами, извини, но за меньшую сумму нам не интересно. Говорит-если хочешь, поговори с ребятами, тут в конторе, кто хочет, пожалуйста, но только в личное время.
Поговорил с одним программером. Ничего сложного в программе нет, мультидвижковость это не есть проблема. проблема, если эти движки поменяются. Но тут никакой защиты придумать невозможно. Прийдется дорабатывать.
Особой интелектуальности в программе тоже нет. Самое заковыристое, заставить прогу перепощивать неудачные ролики. Но и это абсолютно решаемо. Бэды помещаются в специальную папку и оттуда перепощиваются через определенный промежуток времени, о чем создается отчет в текстовуху.
Все решаемо.
Но! У программера физически нет времени, сказал самое раннее в сентябре. Долго.
И красная цена проге, по его словам-300-350 баксов исходя из того времени, сколько нужно на нее затратить.
Проблема вся в людях. найти хорошего спеца, чтобы он был не занят ничем и при этом не мудак (а таких 9 из 10)-вот это и есть главный геморрой.
   
Newbie
*

Сообщений: 1
Программа интересная, но имеет важнейший недостаток-нет перепощивания роликов, в случае недоступности серверов. Это недостаток убивает все достоинства, ибо часто бывает так, что главный, самый большой сервер форума лежит и мне уже не интересно, что прога запостит ролик на остальные форумы-мне нужен именно тот, что лежит. А он может восстановиться через пять минут, а ролик остался незапошенным.
И я даже не узнаю, что сервер недоступен и ролики на него не были запощены. Т.е налицо геморрой с тем, чтобы постоянно проверять вручную-все ли ролики запостились на форум.

PS Добавьте возможность бэкапа и перепощивания текстовух при отказе серверов и цены проге не будет.

У меня будет такая прога через 3 недели, я заказал её у программера, стоит дорого, но зато функционал будет тот, что мне надо, можно настроить время через которое новость будет перепощиваться до тех пор, пока не будет успешно, многопоточность, вобщем минихрумер), заточеный чисто под  форумы. Человек делает на совесть, учтены все нюансы плюс автопоиск прокси, чтобы самому не заморачиваться.
   
Страниц: 1 [2]
« предыдущая тема следующая тема »