PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 29, 2024, 19:01:25
Новости:

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
Автор Тема: А что, C Л О Н А опять взломали?  (Прочитано 86427 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 56
Ну у меня выкинуло Вот это:
No input file specified.
как на ru так и на org
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Ну у меня выкинуло Вот это:
No input file specified.
как на ru так и на org

Аналогично...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 45
Ну вот, а теперь С Л О Н ваще не открывается! HTTP 404
Ага, и у меня тоже...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
будем однако посмотреть и подождать, чем закончится очередная ситуация... Все-таки четверть миллиона зарегенных юзеров.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 23
Секта тоже не работает  пишет   :   No input file specified.   
   
Full Member
***

Сообщений: 117
ПОхОду проблемы серьезные
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Да вот, на секту зашел, только капсов нигде нет... Правда, глюки и другие есть -дата регистрации, количество сообщений... Сейчас еще посмотрю.. Да, по ходу проблемы и здесь- на сайте всего 10 гостей и 15 пользователей, личные сообщения не работают, никто не постит сейчас.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2010, 01:24:20 от DenArt »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 23
Да  я это и говорю  глючит по черному  , хотел оформить темку  оно  опять выдало  :    No input file specified.   
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
П о р н о с  л о н.ру открывается, только без авторизации и только через sitemap, но капсы появились... Глюки развлекаются... 
      Все, короче, достало... пойду я спать, может утром что изменится... Всем счастливо!
« Последнее редактирование: Марта 20, 2010, 01:39:14 от DenArt »
   
Newbie
*

Сообщений: 3
Поломали сайт опять, идут восстановительные работы, Администрация делает всё возможное, чтобы восстановить в короткий срок.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 77
Спасибо за информацию

Надеюсь что быстро восстановите 

И надо подумать как наказать уродов
   
Newbie
*

Сообщений: 2
ух, думал выгнали. секта и извращения ру работают через раз. -
   
Jr. Member
**

Сообщений: 56
Поломали сайт опять, идут восстановительные работы, Администрация делает всё возможное, чтобы восстановить в короткий срок.
Спасибо за инфу, конечно.
Но хотелось бы узнать хотя бы ориентировачно знат когда все заработает. Ну как бы конкретней, что то типа не раньше, ну там понедельника ну или типа  того.
Ну что бы не суетится, что может через час они доделают. А потом так ой не зделали, так может еще раз через часик попробывать. И так каждый час или два.
   
Newbie
*

Сообщений: 9
Поломали сайт опять, идут восстановительные работы, Администрация делает всё возможное, чтобы восстановить в короткий срок.
Спасибо за инфу, конечно.
Но хотелось бы узнать хотя бы ориентировачно знат когда все заработает. Ну как бы конкретней, что то типа не раньше, ну там понедельника ну или типа  того.
Ну что бы не суетится, что может через час они доделают. А потом так ой не зделали, так может еще раз через часик попробывать. И так каждый час или два.

Красава! Прикинь тебе дом Заливает сверху! КАНАЛИЗАЦИЕЙ!, рушит стены, ты в дерьме, обломки стен потолка штукатурки! тут поднимаются соседи снизу и говорят, ну когда вы хоть примерно это уже все закончите, а то у нас так шумно внизу из-за вас))
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Да уж... "Шеф, мы делали все возможное и невозможное, пули свистели над головами"... "А сапоги над головами у вас не свистели?"  ;D ;D ;D Вспомнился вот мультфильм про слово "возможное"... Жаль, блин, на выходные дни, когда свободного времени больше, такая фигня...
   
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
« предыдущая тема следующая тема »