PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 25, 2024, 09:51:34
Новости:

Страниц: 1 ... 7 8 [9]
Автор Тема: А что, C Л О Н А опять взломали?  (Прочитано 86163 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 19
 Попробывал ввести ник.Пока письма нет.Буду ждать.chel500,спасибо за помощь.Сочтемся ;)
   
Full Member
***

Сообщений: 151

slawa1972,админ отписался,он отправил тебе письмо.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Ничего не понимаю! На  С л о н е  мне вдруг выдало: "Извините rf77, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
ДП"

Это как понимать? Очередной глюк? Ибо от ДП и сам как черт от ладана шарахаюсь ??? ??? ???
Уже полтора года постинга - и никаких проблем, а тут - здрасьте... Тогда уж меня и на всех остальных форумах перебанить должны были бы, так нет, все нормально. Кто-нить может объяснить, что происходит?
   
Full Member
***

Сообщений: 151
Ничего не понимаю! На  С л о н е  мне вдруг выдало: "Извините rf77, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
ДП"

Это как понимать? Очередной глюк? Ибо от ДП и сам как черт от ладана шарахаюсь ??? ??? ???
Уже полтора года постинга - и никаких проблем, а тут - здрасьте... Тогда уж меня и на всех остальных форумах перебанить должны были бы, так нет, все нормально. Кто-нить может объяснить, что происходит?

Если у тебя динамический ip , то могли забанить совсем другого человека,и ты попал под бан вместе с ним,потому как вы могли пользоваться одним и тем же ip.

регайся заново через проксю и пиши админу или я могу спросить от твоего имени...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 52
Цитировать
Если у тебя динамический ip , то могли забанить совсем другого человека,и ты попал под бан вместе с ним,потому как вы могли пользоваться одним и тем же ip.

Если динамический ip достаточно переконнектиться и он поменяется
   

Full Member
***

Сообщений: 237
не тебя rf77 забанили, а другого постера с которым у вас айпи одинаковый
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Спасибо за помощь! Все наладилось.
   
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
« предыдущая тема следующая тема »