PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 03:56:50
Новости:

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
Автор Тема: А что, C Л О Н А опять взломали?  (Прочитано 86201 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 56
Не ужеле не кто не знает мыло Админа. Когда будет информация ?
Да вроде Sarikov писал что пробует связатся с Администрацией форума.
А ES10 что то молчит пока.
« Последнее редактирование: Марта 19, 2010, 20:15:14 от DemonVS »
   
Full Member
***

Сообщений: 143
Странно, а релизы скачивают...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 56
А что тут странного просматривать то сайт можно, все ссылки доступны.
Выкладывать новые нельзя, а старые то рабочие.
Я поэтому поводу уже писал, на второй странице в этой теме 24 ответ.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
да качать-то вроде не проблема, тут говорили, у меня тоже качают... Гость при заходе видит ссылки - у меня например так. Авторизироваться нельзя и зарегиться тоже. Причем появилось много качальщиков из незнакомой страны - по своей серости не знаю - флаг - голубая, черная, белая горизонтальные полоски. Скачка оплаченная. Ранее таких флагов в скачке не видел.
« Последнее редактирование: Марта 19, 2010, 20:47:50 от DenArt »
   
Full Member
***

Сообщений: 143
У меня, чтото новое появилось...
UPDATE command denied to user 'readonly'@'192.168.1.1' for table 'smf_members'
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
А у меня пишет, что большая нагрузка на сервер, попробуйте через 10-15 секунд
   

Full Member
***

Сообщений: 237
привет! тоже не знаю что случилось, пришла с работы - не работает ни фига,  Вчера Админ сказал что опять хакнули, может с этим связано.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Привет! Вот и еще один юзер с л о н а нарисовался  ;) Переносим с л о н а  сюда!  ;D Блин, ну почему на форуме Гиги слово С л о н  в бане?   
   
Jr. Member
**

Сообщений: 56
Причем появилось много качальщиков из незнакомой страны - по своей серости не знаю - флаг - голубая, черная, белая горизонтальные полоски. Скачка оплаченная. Ранее таких флагов в скачке не видел.
Это Эстонцы вроде давно наблюдаю их. Да и нормально это вроде как русско-язычные.
Не швейцарцы какие и не мексиканцы.
Еще один учасник с форума появился: Продолжение. может он знает что случилось и когда заработает.
« Последнее редактирование: Марта 19, 2010, 21:05:44 от DemonVS »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
А... эстонцы... поэтому и качают, что до них проблемы с л о н а  еще не дошли - медленные ребята...  ;D ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Продолжение? У него сайт свой появился, отличается от с л о н а на одну букву. Может у него начать постить. Я ему отправлял там ЛС, но пока туда не заходил, не знаю, что ответил.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 56
Я тоже. Но еще не постил, там.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Все более и более частые проблемы с л о н а настораживают, но у кого сейчас нет проблем? Обидно, что администрация не соизволяет хотя бы предупредить... Да даже здесь могли бы хоть коротенькое сообщение нашлепать. Отношение к юзерам сайта мягко говоря странное.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 24
насколько мне известно ORG это специальный дубль сайта, для скачивающих, на который перекидывает в случае:
 сбоев в работе, хакинга и прочей срани, которая приключилась,
об этом вроде писалось, когда на новый год упал сайтик, просто невнимательно все читали эту инфру,
тоесть на орге нельзя ни регится ни ссылки кидать ни отвечать, а только скачивать,
наверное что-то чинят, и наверное раз не предупредили, то поломка была неожиданная
   
Jr. Member
**

Сообщений: 51
Поломка на то и поломка, чтобы быть неожиданной... На орг-зеркале могли бы пару слов хоть написать... Неужели это невозможно?
   
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
« предыдущая тема следующая тема »