PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 20, 2024, 02:46:16
Новости:

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Turbobit жжет)))  (Прочитано 20759 раз)
Full Member
***

Сообщений: 212
А вы говорите гигапета считает скачивания не правильно)))
Смотрите как прикалывается турбобит:
В два часа ночи ему башню унесло))) 2 покупки премиума, 27 скачиваний и я пошел в минуса)
   
Jr. Member
**

Сообщений: 16
У меня подобное тоже было.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 17
Да ладно вам. Разве  труба жжот. Вот Хота  отжигает по полной. Взяли и забили аккаунт, как раз перед выплатой. Видно дела у них совсем плохи, раз крысятничать начали.
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Да ладно вам. Разве  труба жжот. Вот Хота  отжигает по полной. Взяли и забили аккаунт, как раз перед выплатой. Видно дела у них совсем плохи, раз крысятничать начали.
Незнаю что там у тебя забили, с хотом работаю более полугода никаких проблем небыло, может ты просто постоянно в копере? Может ты им по трафику не выгоден? Да и вообще этот скрин я для смеху привел, такое не первый раз, потом обычно все пересчитывается, нет плохих ФО, есть плохие постеры. Точнее фо бывают плохие, но они не долго живут, например как prostofile. А беспочвенные обвинения, что хотфайл шейвит, турбобит наебует, гигапета не засчитывает - это просто неумение работать. Я знаю людей, которые на хоте имеют 30-40 баксов в сутки, знаю людей, которые на трубе продают по 15-20 примаков в день (имея золотого), я знаю людей, которые работают с гигапетой и выкладывают только на один хобот. И этих людей объеденяет одно, они все зарабатывают хорошо деньги, хотя на ихние обменники льется грязь. Учитесь вобще работать и любой обменник окажется нормальным.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 17
Ну, да конечно. И woodoo53 тоже грязь льёт (http://forum.gigapeta.info/index.php?topic=506.0 ). И вот тут зазря на Хот жалуются   http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=421964. И когда тебя фактически без объяснения причин вышибают с обменника, где у тебя  примерно 200 гектар инфы при текущем статусе «голд». А суппорт молчит как партизан. Это как? Весело? Когда я раньше читал в инете про забаненных на Хоте, то думал – намудрили ребятки, наверно химичить начали. Вот их и наказали. Думал, меня то банить не за что. А вот фигушки. И теперь выходит, я по злобе грязь лью. Ну, ну.
 Хорошо зарабатываешь на Хоте уже полгода? Рад за тебя. И я там работал не меньше, и без проблем. А вот теперь получил гимор на всё седалище.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 49
Да ладно вам. Разве  труба жжот. Вот Хота  отжигает по полной. Взяли и забили аккаунт, как раз перед выплатой. Видно дела у них совсем плохи, раз крысятничать начали.
Незнаю что там у тебя забили, с хотом работаю более полугода никаких проблем небыло, может ты просто постоянно в копере? Может ты им по трафику не выгоден? Да и вообще этот скрин я для смеху привел, такое не первый раз, потом обычно все пересчитывается, нет плохих ФО, есть плохие постеры. Точнее фо бывают плохие, но они не долго живут, например как prostofile. А беспочвенные обвинения, что хотфайл шейвит, турбобит наебует, гигапета не засчитывает - это просто неумение работать. Я знаю людей, которые на хоте имеют 30-40 баксов в сутки, знаю людей, которые на трубе продают по 15-20 примаков в день (имея золотого), я знаю людей, которые работают с гигапетой и выкладывают только на один хобот. И этих людей объеденяет одно, они все зарабатывают хорошо деньги, хотя на ихние обменники льется грязь. Учитесь вобще работать и любой обменник окажется нормальным.

Ребята переходите вы на матрицу) Никаких задрочек, никаких нае..ок, никаких ратио! Суппорт которому равных в мире просто нет! отвечает на самые малейшие вопросы при чем в режиме онлайн (в аське)! при чем вежливо! (имею опыт суппорта вип файла, впечатление что там сявки просто)
 и меньше десяти баксов просто не бывает, ну если уже влил гиг 100! а бывает и 50 )) и не единожды)
   
Full Member
***

Сообщений: 212
С матрицей начинал работать, не понравилось.
1. Удаленко лежит постоянно.
2. Невозможность скачать без премиума более 350Гб, я не хочу специально для матрицы делить файлы. А за не поделенные на бурж форумах модеры имеют свойство банить.
3. Да и вообще он мне почемуто не понравился)

Турбобит меня больше устраивает, т.к. я там золотой пользователь и могу зарабатывать больше, чем на шматрице. Да и самое главное, на трубе нет ограничения по размеру файлов, точнее есть, но 100ГБ файлы наврятли кто-то заливать будет)
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
С матрицей начинал работать, не понравилось.
1. Удаленко лежит постоянно.
2. Невозможность скачать без премиума более 350Гб, я не хочу специально для матрицы делить файлы. А за не поделенные на бурж форумах модеры имеют свойство банить.
3. Да и вообще он мне почемуто не понравился)

Турбобит меня больше устраивает, т.к. я там золотой пользователь и могу зарабатывать больше, чем на шматрице. Да и самое главное, на трубе нет ограничения по размеру файлов, точнее есть, но 100ГБ файлы наврятли кто-то заливать будет)

И я на турбе получаю 20%, но он забанен у буржуев

У меня на роликах до 300 Мб хорошо премиумы покупают...


Удаленка - жесть, но иногда работает  ::)

   
Jr. Member
**

Сообщений: 98
Уважаемый партнер.

Уведомляем Вас, что в результате аварии в дата-центре, которая произошла на этой неделе,
вышел из строя один из наших серверов.

В последствие работа сервера была возобновлена, но часть Ваших файлов, которые хранились на нем, к большому сожалению, восстановить не удалось.

В качестве компенсации за предоставленные неудобства, администрацией сервиса turbobit.net
принято решение установить Вам дополнительные +10% к Вашему индивидуальному проценту вознаграждения за продажи Турбо-доступа сроком н а 30 дней.

 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Труба  мочит   прибавим  вам   10 %   -  а   как  стать   "золотым партнером "   -  негде ненаписано  и  в аске   мороз   -   а продажи  идут  -   и   файлы  походу  полетели   штук   200   ....


Кто как   стал  этим  "золотым "  ???????????

Я вижу что есть покупки с моих файлов , но деньги не начисляются. 
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Мне дали золотого партнера объяснив, что я один из первых активных вебмастеров. Регался в самых истоках.
Золотого партнера на данный момент никому не дают, обещают в дальнейшем плавающий процент от качества траффика, но когда не говорят. А вообще проскакивала инфа, что люди у которых стабильно покупки идут лучше чем 1 к 100, то можно через саппорт выхватить золотого.
   
Full Member
***

Сообщений: 103
С матрицей начинал работать, не понравилось.
1. Удаленко лежит постоянно.
2. Невозможность скачать без премиума более 350Гб, я не хочу специально для матрицы делить файлы. А за не поделенные на бурж форумах модеры имеют свойство банить.
3. Да и вообще он мне почемуто не понравился)

Турбобит меня больше устраивает, т.к. я там золотой пользователь и могу зарабатывать больше, чем на шматрице. Да и самое главное, на трубе нет ограничения по размеру файлов, точнее есть, но 100ГБ файлы наврятли кто-то заливать будет)

подтверждаю, матрица ацтой, думал попробую что оно такое
удаленка точно лежит постоянно и это дебильное ограничение в 350 мб, это еще хуже чем ратио на летитбите
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!
Мне дали золотого партнера объяснив, что я один из первых активных вебмастеров. Регался в самых истоках.
Золотого партнера на данный момент никому не дают, обещают в дальнейшем плавающий процент от качества траффика, но когда не говорят. А вообще проскакивала инфа, что люди у которых стабильно покупки идут лучше чем 1 к 100, то можно через саппорт выхватить золотого.

"Золотым" на турбе стал тот, кто смог заработать минималку до 01.06.2009
Так я стал получать 20%

   
Jr. Member
**

Сообщений: 98
С матрицей начинал работать, не понравилось.
1. Удаленко лежит постоянно.
2. Невозможность скачать без премиума более 350Гб, я не хочу специально для матрицы делить файлы. А за не поделенные на бурж форумах модеры имеют свойство банить.
3. Да и вообще он мне почемуто не понравился)

Турбобит меня больше устраивает, т.к. я там золотой пользователь и могу зарабатывать больше, чем на шматрице. Да и самое главное, на трубе нет ограничения по размеру файлов, точнее есть, но 100ГБ файлы наврятли кто-то заливать будет)

подтверждаю, матрица ацтой, думал попробую что оно такое
удаленка точно лежит постоянно и это дебильное ограничение в 350 мб, это еще хуже чем ратио на летитбите


НЕ  БУДУ   СПОРИТЬ  -   ;D

У  ВСЕХ  ПО РАЗНОМУ ....

РАБОТАЮ    90 %  С ФАЙЛАМИ  ДО   350  М   И  ОНА МНЕ  НРАВИТСЯ   НАМНОГО  БОЛЬШЕ  ЧЕМ ДЕПОЗ - ХОТ  -  ЛЕТБИТ   ......

УДАЛЕНКА    РАБОТАЕТ   НА  УРА   С  ДЕПОЗА   -  ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ  .....

ФТП  - ЕСЛИ БЫ  НЕ  ГЕМОР   С ПАРОЛЕМ НА СУТКИ  -   ТОЖЕ СУПЕР   -    6  ГА  ЗАСЕКАЛ   ПЕРЕНОСИТ  ЗА  4  МИНУТЫ  ....


И  БОЛЬШОЙ  ПЛЮС   ЭТО   ПАПКИ И  ПОДПАПКИ    И  ПОД-ПОД-ПАПКИ   -    ЗАПИХАЛ  ВЕСЬ  САЙТ РИП   В 5000  ФАЙЛОВ  В  ОДНУ  ССЫЛКУ  .....   ВСЕ  ПО ПОЛОЧКАМ   -  СУПЕР ....

+  ФАЙЛЫ  НЕ  МРУТ  ПОКА    ПРИМАК    -    А ПРИМАК  БЕРУ   С ПОИНТОВ    ЗА СКАЧКИ И ПРОДАЖИ ....

   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
С матрицей начинал работать, не понравилось.
1. Удаленко лежит постоянно.
2. Невозможность скачать без премиума более 350Гб, я не хочу специально для матрицы делить файлы. А за не поделенные на бурж форумах модеры имеют свойство банить.
3. Да и вообще он мне почемуто не понравился)

Турбобит меня больше устраивает, т.к. я там золотой пользователь и могу зарабатывать больше, чем на шматрице. Да и самое главное, на трубе нет ограничения по размеру файлов, точнее есть, но 100ГБ файлы наврятли кто-то заливать будет)

подтверждаю, матрица ацтой, думал попробую что оно такое
удаленка точно лежит постоянно и это дебильное ограничение в 350 мб, это еще хуже чем ратио на летитбите


НЕ  БУДУ   СПОРИТЬ  -   ;D

У  ВСЕХ  ПО РАЗНОМУ ....

ФТП  - ЕСЛИ БЫ  НЕ  ГЕМОР   С ПАРОЛЕМ НА СУТКИ  -   ТОЖЕ СУПЕР   -    6  ГА  ЗАСЕКАЛ   ПЕРЕНОСИТ  ЗА  4  МИНУТЫ  ....





Может, в определённой мере тема теперь будет "шматрица жжёт") Насчёт фтп - у меня и на неделю прокатывает один сгенерированный пароль, получается подключаться с одним и тем же
Буржуи как-то по-разному относятся к этому ФО, на одних крупных форумах приветствуется, на других - категорически нет
   
Jr. Member
**

Сообщений: 59
И вообще разговоры насчет "матрица жжет", "фтп лежит"---такое на каждом фо есть, лично я не так давно перешел на матрицу, но минималку в 30$ набираю за сутки, иногда за двое. Там зато нету этого ратио летитбитовского, 0.7руб\гиг гигапетовского, только 20% учтенных скачек депозитовских, и закрытий аккаунтов хотовских

Всё впереди) не бывает всё всегда идеально. так фо неплохой пока, жаль турецкий траф не оплачивает, таммного классных ххх форумов с большой посещалкой
   
Страниц: [1] 2
« предыдущая тема следующая тема »