PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 28, 2024, 20:10:35
Новости:

Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Turbobit жжет)))  (Прочитано 20367 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 49


ФТП  - ЕСЛИ БЫ  НЕ  ГЕМОР   С ПАРОЛЕМ НА СУТКИ  -   ТОЖЕ СУПЕР   -    6  ГА  ЗАСЕКАЛ   ПЕРЕНОСИТ  ЗА  4  МИНУТЫ  ....


И  БОЛЬШОЙ  ПЛЮС   ЭТО   ПАПКИ И  ПОДПАПКИ    И  ПОД-ПОД-ПАПКИ   -    ЗАПИХАЛ  ВЕСЬ  САЙТ РИП   В 5000  ФАЙЛОВ  В  ОДНУ  ССЫЛКУ  .....   ВСЕ  ПО ПОЛОЧКАМ   -  СУПЕР ....

+  ФАЙЛЫ  НЕ  МРУТ  ПОКА    ПРИМАК    -    А ПРИМАК  БЕРУ   С ПОИНТОВ    ЗА СКАЧКИ И ПРОДАЖИ ....

Золотые слова

Блин вы че??)) я последний раз генерировал доступ недели две назад!
Слышать слова "МАТРИЦА ЖЖЕТ", я этого просто не понимаю, скорее всего кому как повезет, есть люди на депе 6 кусков зелени в месяц имеет, я же заработал доллар за месяц! на матрице немного другие рассклады) и не верю в то что кто-то платит больше матрицы........сомнения только орон вызывает...может быть он!

viryspra поинты это те же деньги, так что наш разговор ты забыл зря!! можно было дешевле обойтись! а еще лучше убрать зеркала тебе, и тогда без проблем зарабатывтаь будешь больше 100 баксов за пей период и примаки будешь получать бесплатно!
   

Full Member
***

Сообщений: 213
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !!!

Блин вы че??)) я последний раз генерировал доступ недели две назад!
Слышать слова "МАТРИЦА ЖЖЕТ", я этого просто не понимаю, скорее всего кому как повезет, есть люди на депе 6 кусков зелени в месяц имеет, я же заработал доллар за месяц! на матрице немного другие рассклады) и не верю в то что кто-то платит больше матрицы........сомнения только орон вызывает...может быть он!


Я тут форум летитбита почитал. Он, однако, платит больше ведь он самый лучший и его все любят (кроме буржуев)  ;D ;D ;D

   
Jr. Member
**

Сообщений: 98
viryspra поинты это те же деньги, так что наш разговор ты забыл зря!! можно было дешевле обойтись! а еще лучше убрать зеркала тебе, и тогда без проблем зарабатывтаь будешь больше 100 баксов за пей период и примаки будешь получать бесплатно!


ВСЕ   ;)   - я помню -  ну  пока   столько  потратить  не  могу  сразу  -  да  и от зеркал  отказатся   сразу от всех  тоже  - как  не  как  не  на одном десятке   форумов   темы  висят  ....

как  переведу   все   гектары    с  депоза   на  матрицу    - так  и  откажуся  ....  ;)  - 

пс.  -  кто  еще  с матреной   работает  ВОПРОСИК ??   что  это  за  "БОМЖОВСКИЕ"  покупки   примаков    -   то  0.43  цента   то   0.69    а   было   и вовсе    2  раза   по  0.33    в один день   - это  че  - с   какой  удмуртии    переводы   идут   ;D ;D  .... 
   
Jr. Member
**

Сообщений: 49
viryspra поинты это те же деньги, так что наш разговор ты забыл зря!! можно было дешевле обойтись! а еще лучше убрать зеркала тебе, и тогда без проблем зарабатывтаь будешь больше 100 баксов за пей период и примаки будешь получать бесплатно!


ВСЕ   ;)   - я помню -  ну  пока   столько  потратить  не  могу  сразу  -  да  и от зеркал  отказатся   сразу от всех  тоже  - как  не  как  не  на одном десятке   форумов   темы  висят  ....

как  переведу   все   гектары    с  депоза   на  матрицу    - так  и  откажуся  ....  ;)  - 

пс.  -  кто  еще  с матреной   работает  ВОПРОСИК ??   что  это  за  "БОМЖОВСКИЕ"  покупки   примаков    -   то  0.43  цента   то   0.69    а   было   и вовсе    2  раза   по  0.33    в один день   - это  че  - с   какой  удмуртии    переводы   идут   ;D ;D  ....

Заходи в аську если че не понятно и спрашивай))
Это смс покупки! бывает 0.25, 0.84, 0.65.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 98
всем   СПАСИБО   ;)    ЗА   ОТВЕТЫ  .... 
   
Jr. Member
**

Сообщений: 49
На форуме гигапеты в теме турбобит жжет осуждается матрица ХАХАХА)))))))) гиге респект)))
   
Страниц: 1 [2]
« предыдущая тема следующая тема »