PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 07:13:11
Новости:

Страниц: [1] 2 3
Автор Тема: Вопрос по поводу скачиваний  (Прочитано 26614 раз)
Full Member
***

Сообщений: 118
С 5 утра 17 февраля по сей момент в статистике Мои рубли не было ни  одного скачивания. Специально попросил скачать файл с другого IP - файл скачивается - в статистике и оплатах не отображается. Собственно говоря вопрос: когда почините?.. ))
   
Full Member
***

Сообщений: 117
у меня скачивания есть но их в несколько раз меньше тоже беспокоюсь.под вечер тоже самое идет скачивание файлов очень старых и маленьких.сам скачал свой файл не отразилось вообще нигде :o должно показывать хотябы что оно скачано полюбому.оъясните что это такое и как с ним бороться.сто проц это какой то глюк на гигапете.
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2009, 03:38:10 от forvarder »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
+1.   

и при переносе файлов в акаунт пропажи идут
   
Jr. Member
**

Сообщений: 8
У меня таже фигня с 5 утра ни одной закачки, разберитесь пожалуйста.
   
Full Member
***

Сообщений: 118
вроде уже 2 админа на форуме, а время отклика такое же.. за сутки проблема так и не решилась..
   
Jr. Member
**

Сообщений: 17
Админы не молчите! Я тоже подтверждаю то что за сутки ни копейки не упало на счет >:(!!!!
Все постеры ждут  адекватного решения ситуации. Проблема началась в ночь с 16-го на 17-е. Будут ли засчитаны скачки за этот промежуток времени?!
   
Jr. Member
**

Сообщений: 39
Вчера закачал 2 файла и на 2 файла всего одно скачивание, причем на каждом из зеркал по 200 скачиваний и более, уже не первый раз такие глюки
   
Full Member
***

Сообщений: 118
из свежезалитого (более 20 файлов) не было ни 1 скачки.. вообще за последние сутки прошло 4 скачивания из более чем 200 файлов.. при том, что в обычный день около 10 скачиваний в час проходит..
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
+1
   
Jr. Member
**

Сообщений: 8
Эта проблема будет решаться или нет? Здесь администрация существует или это вымышленный персонаж, хотя бы прокомментируйте проблему, а то ничего непонятно :-\
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
проблема решена =)
   
Full Member
***

Сообщений: 118
проблема решена =)

то есть я правильно понял что за эти почти 2 суток выплат не будет?.. )
   
Full Member
***

Сообщений: 117
проблема решена =)
проблема решена когда последний час ничего не изменилось :o
   
Full Member
***

Сообщений: 117
после еще одного обновления ничего не поменялось или это только у меня
   
Jr. Member
**

Сообщений: 8
Я написал админу, он отписался что все исправил, уже два часа статистика обновляется.
   
Страниц: [1] 2 3
« предыдущая тема следующая тема »