PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 14:23:48
Новости:

Страниц: 1 [2] 3
Автор Тема: Вопрос по поводу скачиваний  (Прочитано 26254 раз)
Full Member
***

Сообщений: 117
незнаю  может у админа все и работает а у меня вот только первый раз нормально прошло в 21 00 по москве за час пришло 5 р .жалко тех рублей которые за 2 дня неполучены в кризис все на счету .и раздачи по опускались в форумах вниз :( .хотелось бы попросить администрацию  все не включать мороз а объяснять людям если есть проблемы.неужели так тяжело внести ясность а не заставлять народ нервничать.а вообще гига мне нравиться если б не эти подставы могли бы потеснить другие обменники.желаю удачи сервису.давайте работать это в наших интересах.и вообще металлист чемпион ;D ;D ;D ;D
   
Full Member
***

Сообщений: 118
незнаю  может у админа все и работает а у меня вот только первый раз нормально прошло в 21 00 по москве за час пришло 5 р .жалко тех рублей которые за 2 дня неполучены в кризис все на счету .и раздачи по опускались в форумах вниз :( .хотелось бы попросить администрацию  все не включать мороз а объяснять людям если есть проблемы.неужели так тяжело внести ясность а не заставлять народ нервничать.а вообще гига мне нравиться если б не эти подставы могли бы потеснить другие обменники.желаю удачи сервису.давайте работать это в наших интересах.и вообще металлист чемпион ;D ;D ;D ;D

c 20:00 файлы начали появляться... если считать появление кол-вом выше нуля... 2 скачки... 4.. при минимуме 10...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 8
Статистика опять встала >:( >:(Это теперь постоянно будет происходить?
   
Full Member
***

Сообщений: 117
что то и у меня такие подозрения последние пару часов как и вчера когда были проблемы статистика выдает что скачали маленькие файлы по 20 -30 мб.хотел делать новые темы но думаю еще пару часов посмотреть как будет начисляться оплата.если опять начались проблемы это будет уже не смешно ???
   
Full Member
***

Сообщений: 109
А как тут вообще работать. я вот пришел по красивой и многообещающей рефф ссылке, и помоему уйду отсюда даже не вкусив все прелести обменника :( даже файл то залить невозможно. что тут говорить и о привлечении реффералов, что они принесут мне кроме мата? :(
   
Full Member
***

Сообщений: 117
что то и у меня такие подозрения последние пару часов как и вчера когда были проблемы статистика выдает что скачали маленькие файлы по 20 -30 мб.хотел делать новые темы но думаю еще пару часов посмотреть как будет начисляться оплата.если опять начались проблемы это будет уже не смешно ???
народ поищите новости про гигу вы узнаете че почему таки глюки
если не найдет скажу кратко гига решила таким способом восполнить патерю денег кач и залив возможен но на не заработать я лично почти уже свалил отцуда
подскажи где новости не нашел ничего ?и кроме гигапеты многие подняли выплаты они что тоже не будут работать нормально.у меня опять статистика стоит ???
   
Full Member
***

Сообщений: 118
последние вести с фронтов.. статистика опять встала... за ночь ни одного скачивания... так что модеров здесь ждите не скоро - типа чинить будут.. ))
   
Jr. Member
**

Сообщений: 19
Я меня тоже самое. за двое суток 4 рубля. Такого не когда не было. Что то тут не чисто. Админы объясните.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 18
+1

может быть в нашей стране инет отключили....? :-[ :o ???
   
Full Member
***

Сообщений: 117
в нашей стране походу тоже отключили
может админы в запое?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 34
в нашей стране походу тоже отключили
может админы в запое?

Честно сказать, сегодня это не грех  ;D

А так похоже сервер учитывающий скачивания в ауте.

Тоже за последние сутки доход резко пал, это не есть хорошо ::)

Гигапета уже работает около 2 лет, а качество сервиса (очень мягко сказать) не возрастает  ???

Пора бы уже от детских болезней избавляться.

Ладно, поздравляю админов гиги с днем Красной Ариии  :D

Буду надеяться что Ваш сервис будет улучшать свое качество,  и Вам этого желаю.  :-X
   
Newbie
*

Сообщений: 1
Незнаю, проблемы конечно у всех бывают. Но АДМИНЫ - молчать, это обрекать себя на отток клиентов и убытки потенциальной прибыли и раскрутки. Мне нравиться Гига, оформлена хорошо. Но сервис хромает "КОНКРЕТНО".
К примеру UPLOADBOX недавно появился, но извините у них глюки были только пару раз и те незначительные. Пользуюсь Гигой и Аплоадом. Ребята беритесь за дело. Иначе ждите крах Империи.....
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Гига спасается от банкротства  ::) у меня тожже все зависло, за шесть часов 2 рубля,  ???

уже 3 сутки висит... по 5 скачиваний за сутки... удивительно, что жалующихся так мало... может это только нам так везет... но общительность админов не перестает удивлять...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 46
 Такая же история -   3-4 скачки в час да и то за ролики которые были залиты давно.
 Если так пойдёт дальше, то нето что за интернет, за премиум заплатить будет нечем.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 428
Висит с пятницы. Вместо 5-6 скачиваний в час - 3 скачивания за 4 дня. Залил файл на Летитбит, Аплоадбокс и сюда, ссылки по нескольким форумам, в т.ч. и на сайте, который Гигу очень любит по определению. Итог: со вчера на Летитбите 7 скачиваний, на Боксе - 5, на Гиге - 0. Так вообще бывает? АДМИН!!! АУ!!! ПОЛУНДРА!!! У НАС БУХЛО УКРАЛИ!!! ПРОСНИСЬ И ПОЙ!!! А то на опохмел не останется. Заодно, сайта подставишь, без постеров, бедный, останется.
   
Страниц: 1 [2] 3
« предыдущая тема следующая тема »