PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 20, 2024, 14:51:12
Новости:

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
Автор Тема: Повышения оплаты не планируеться?  (Прочитано 86442 раз)
Sr. Member
****

Сообщений: 314
ну заливать есть фтп удаленка и браузер

нащет 400 да правта еще есть ратион если примаков не будит будиш вешаца
lanos, а где там логин и пароль к ФТП??? И какой хост вбивать надо?
И ещё, кто нибудь в курсе, на с л о н е Хот разрешён или тоже в опале?

Всё, вопрос исчерпан, дошло наконец-то :D
« Последнее редактирование: Октября 27, 2009, 17:07:44 от }{oTT@Бь)Ч »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 30
Weisser Engel   Вот второй скрин твой, где по 15-16 баксов, а первый я не уверен что твой  8) И на вебмани тоже очень похоже на твой скрин  ;D Я летом за пять дней столько же набирал. Щас обленился. Если показать тебе стату за те месяцы,  галоперидольчик тебе понадоится  ;D
У монстра ник пишется в дальнем углу и там много личной инфы и ник другой. Свитить не буду, так как попытки вскрыть аккаунт уже были неоднократно.
« Последнее редактирование: Октября 27, 2009, 17:26:54 от Ванечка »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 30
акуй ты мне трясешь скринами своих рефоводов? Просто показать сколько на хоте зарабатывают? Зайди на монстра, глянь топ 10 там 2-3 косаря баксов
То есть 20 в денья так понял у тебя тоже нет?  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Октября 27, 2009, 17:30:31 от Ванечка »
   
Full Member
***

Сообщений: 118
Если показать тебе стату за те месяцы,  галоперидольчик тебе понадоится  ;D
У монстра ник пишется в дальнем углу и там много личной инфы и ник другой. Свитить не буду, так как попытки вскрыть аккаунт уже были неоднократно.

Ванечка, а я в 1905 году победил при Цусиме, а в 1945 году в Берлине ;D
Это все слова...
   
Jr. Member
**

Сообщений: 30

Weisser Engel  Ты сказал что имеешь двадцать в день. На скринах этого нет и меня не волнует твой статус. Следовательно ты исчо раз подтвердил мои догадки.
Все хотфайловцы, как один пиздят что заробатывают по 20 в день...

 Меня интересовал именно ты а не кто то там...

Чужие скрины именно ты тут приатачил, непонятно зачем.
Иди попробуй, спизди. Ты очень много говоришь и мало что сходится с твоими словами.
« Последнее редактирование: Октября 27, 2009, 17:40:24 от Ванечка »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 30
а я буду горбатится на Хоте за жалкие (пока) 20 баксов.

Твои слова?  Weisser Engel  ты писдабол. Я тебе это могу это с полным правом сказать.
Мой скрин это мой скрин.
Я чесно говоря не понимаю, как можно снять скрин с чужого аккаунта, если только не фотошопить. Не думаю что люди бы стали раздавать всем желающим свои скрины на акакх где по 500 баксов мается.
   
Full Member
***

Сообщений: 149
Ну Вы и даете мужики! Книгу скандала написали. Лев Толстой с романом "Война и мир" просто отдыхает. Какая Вам разница кто круче и правдивее. Круче только горы и яйца. Хватит Вам спорить из-за ерунды. Может кто-то из Вас будет умнее?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 30
а просто заебали меня уже всякие умники, которые везде кричат о сокраментальных 20ти баксах которые они якобы каждый день зарабатывают на хотфайле. Потом я решил их проверять. Проверил человек пять, все оказались писдаболами как и Weisser Engel  Правда у него ситуация не совсем безнадежная.
Хобби теперь у меня такое, хотфайловцев писдаболов отлавливать  ;D Что бы не морочили школьникам голову.


Вы зарабатываете 20 баксов в день на хотфайле? Тогда я иду к вам!  :D
« Последнее редактирование: Октября 27, 2009, 17:56:28 от Ванечка »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 30
уухахха иди отсюда писдабол. Ты уже показал все что смог. У тя ручки только чужие скрины способны показывать. На тебе под задницу, писдабольскую. И нехер тут гигапету фуфлыжить, писдабол.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 30
Ты все исчо тут что ли? Ты же попрощался уже?
Успокойся, мы оба показали кто мы есть. Я матершинник-разоблачитель, а ты прилежный-писдабол.

P.S. На тебе под задницу исчо раз...  на дорожку.
« Последнее редактирование: Октября 27, 2009, 18:12:13 от Ванечка »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
а просто заебали меня уже всякие умники, которые везде кричат о сокраментальных 20ти баксах которые они якобы каждый день зарабатывают на хотфайле. Потом я решил их проверять. Проверил человек пять, все оказались писдаболами как и Weisser Engel  Правда у него ситуация не совсем безнадежная.
Хобби теперь у меня такое, хотфайловцев писдаболов отлавливать  ;D Что бы не морочили школьникам голову.


Вы зарабатываете 20 баксов в день на хотфайле? Тогда я иду к вам!  :D

Ванечка на тебе  мои скрины - вчерашний,сегодняшний за месяц и за два - может тогда ты заговоришь по-другому !

За два месяца получился длинный-пришлось разрезать, чтоб ты всё увидел и затктнулся со своими оскорблениями !
« Последнее редактирование: Октября 27, 2009, 18:52:40 от woodoo53 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 30
Ты писдабол, засунь их себе в жопу. Твой настоящий скрин был тот что ты показал первым и где добавил еще один чужой, для общего впечатления. Что ты тут сейчас показываешь, спустя два часа, после того как тебя разоблачили, никому неизвестно. Тебя уже поймали сегодня за язык.  Писдаболам веры нет! Ты уже показывал сегодня чужие скрины. Иди отсюда, писдабол.

P.S. Вот пока тебя разоблачал, успел три бакса заработать.

« Последнее редактирование: Октября 27, 2009, 18:40:54 от Ванечка »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Ты писдабол, засунь их себе в жопу. Твой настоящий скрин был тот что ты показал первым и где добавил еще один чужой, для общего впечатления. Что ты тут сейчас показываешь, спустя два часа, после того как тебя разоблачили, никому неизвестно. Тебя уже поймали сегодня за язык.  Писдаболам веры нет! Ты уже показывал сегодня чужие скрины. Иди отсюда, писдабол.

Ну ты и школьник-дурачёк!  Я старше тебе раза в два и пиздить с тобой не собираюсь. Мне абсолютно до фени твои оскорбления. Ты думаешь я спецально для тебя буду на фотошопе скрины рисовать ? Это для нормальных людей. И то я их щас уберу, чтоб БАН не схлопотать за рекламу других хостов.
« Последнее редактирование: Октября 27, 2009, 18:52:07 от woodoo53 »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 30
Мне насрать на твой возраст, писдаболы с годами только крепчают! Два часа это как раз тот промежуток времени, что бы списдить чужой скрин и подрисовать свой ник.
Чей тогда скрин ты первый раз показывал? Может и он был не твой? Может ты вообще с хотом не работаешь?
« Последнее редактирование: Октября 27, 2009, 18:53:50 от Ванечка »
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Ванечка, я нихрена не понял из того что ты написал, но ты написал и достучался прямо до серца)

Что за попытки обосрать хот? Что за попытки обосрать тех кто с ним работает?
Я например честно признаюсь, что не зарабатываю кучи бабла, но 5-7 баксов мне с хота падает (залито пока менее 100гб), при том, что еще зеркалами стоит гига пета и турбобит.
Неудивляюсь, что люди по 20 баксов поднимают, т.к. вижу кол-во ихних постов и вижу с каким кол-вом форумов они работают.
   
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
« предыдущая тема следующая тема »