PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 17:57:20
Новости:

Страниц: [1]
Автор Тема: Очень НЕмаловажнае для многих ВОЗМОЖНОСТЬ УДАЛЯТЬ ФАЙЛЫ ИЗ "УДАЛЁНКИ" !!!  (Прочитано 8178 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 18
Дело в том, что бывает очень неудобно когда зависает примерно десять или более немаленьких файлов в удалённой закачке. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к Администрации ГИГАПЕТА, сделайте пожалуйста чтобы пользователи при желании имели возможность удалять зависшие файлы из "удалёнки" не дожидаясь когда закончатся 6 часов. Ну и ещё было бы неплохо увеличить количество файлов, разрешённых для заливания и их общий вес. Думаю от этого ВСЕ выиграли бы.
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2009, 10:30:34 от cfgjdjkdtku »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 98
ЗА
   
Jr. Member
**

Сообщений: 72

Да все за. Но толку то?
 Кстати, не всегда загрузки ,где в течении нескольких часов указан прогресс 0% ,зависшие .
Бывает глянешь, а они добавились  ???

   
Newbie
*

Сообщений: 1
Достаточно будет сделать нормальную удаленную закачку, без всяких БАГов!
И удалять ничего не придется!
А то действительно, добавил файл и ждешь как дурак, не известно сколько времени и не понятно - качается файл или чего то ожидает и будет ли вообще закачан, и через сколько??????
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Мужики, я незнаю что у вас за проблемы с удаленкой, но у меня уже проблем небыло более месяца, файлы заливаются всегда. Единственно, не заливаются файлы более, чем 1.38гб, т.к. вернули старое ограничение на размер, но их вы незальете никак.
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Мужики, я незнаю что у вас за проблемы с удаленкой, но у меня уже проблем небыло более месяца, файлы заливаются всегда.
Сплюнь :D
   
Страниц: [1]
« предыдущая тема следующая тема »