PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Апреля 26, 2024, 18:22:57
Новости:

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
Автор Тема: Повышения оплаты не планируеться?  (Прочитано 86656 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Братцы а скажите как там на Хоте с выплатами? Не динамят? Условий  кроме набора 15 долларов нет больше никаких?

Не понял, что ты имеешь ввиду говоря о 15 долларах? Никаких таких условий нет. Есть система ратио. Когда у меня было 500 скачек, то мне легко быть голдом. Сейчас у меня 20 мегапостов, т.е 20 тем и +- 2000 скачек в день. Быть голдом уже тяжело, но возможно. Мой рефовод имеет более 5 тыс. скачек в день и остается голдом.
Правда последние несколько дней скатился на сильвер. Но сейчас это общая тенденция. Все падают. Трудно однозначно сказать почему...

Привет народ! Хочу ответить сомневающимся - как видите деньги пришли,правда на 2 часа позже обычного-но это мелочи.
Хочу спросить у  Weisser Engel - выходит, чем больше постишь, тем больше получаешь - что видно на моём примере - я начинал с 10$ в неделю и сейчас дошёл до 180$. Т.е. получаю всё больше, но ратио скачет как пьяный козёл. Как дойти до платины никак не врублюсь!


« Последнее редактирование: Октября 26, 2009, 22:44:14 от woodoo53 »
   
Full Member
***

Сообщений: 113
Не,я "работаю" по стольку по скольку,как хобби :) Деньги пришли,просто я стал волноваться,типа день проходит а перевода не было))))
А за подробную информацию большое спасибо   ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Насколько я понял, ты постишь в основном по скату. Правильно? Если это так, то расширяться тебе некуда. Но зато у тебя есть своя постоянная клиентура. именно поэтому ты сейчас голд, а я сильвер. Ты занял уже эту нишу. В скате много постоянных клиентов, которых мало, но которые верные клиенты и которые выкачивают по максимуму. Я беру не эксклюзивом (хотя тоже стараюсь), а кол-вом-бери больше-кидай дальше. Конечно, чем больше тем и роликов в них тем выше твой доход, конечно если материал не говно уже выложенное 100 раз. У меня сейчас весь писс стерли, а скачки растут несмотря на это, потому что добавил еще три темы.

Правильно, по скату-интересно, а как ты угадал?
Но ты не ответил на мой вопрос-реально ли вообще дойти до платины? И как на ней удержаться?
И почему деньги растут, а ратио падает? Может знаешь?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
Ты сам об этом говорил. Ник повторять не стану....Мы поняли друг друга. ;D
Голды, платинумы и сильверы оплачивают куперов и бронзу. Поэтому, мы фактически содержим школьников...Сейчас пошел приток новых постеров на Хот. Может поэтому рейты падают. Они работают по 2 часа. Являются куперами. А их зарплату оплачиваем мы. Антон с Хота как то говорил, что минимальный уровенб окупаемости-это сильвер....Все что ниже, живет за счет Хота.

Спасибо за инфу! Может убрать все записи, чтоб не тащить новичков на хот?  ;D
Или Админы всё потрут да ещё и бан влепят за рекламу. Как думаешь?
   
Full Member
***

Сообщений: 118
убираю
   
Jr. Member
**

Сообщений: 84
   
Full Member
***

Сообщений: 212
Братцы а скажите как там на Хоте с выплатами? Не динамят? Условий  кроме набора 15 долларов нет больше никаких?
Выплачивают каждый понедельник, исправно.
   
Full Member
***

Сообщений: 212
ахренеть народ на гигу не заливал  уже как 2 месяца а скачки выросли вчера 41р сегодня 74) и не толкаю сылки)
Заманивают абратно, атвичаю)
У меня как раз сегодня наоборот процентов на 30 упал заработок >:(
   
Full Member
***

Сообщений: 177
Заглянул на огонёк... :D
Гига ещё живая оказывается....  ???
жаль что всё этим кончилось.  ведь было не плохо. а сейчас уже не в тарифах дело.
я б и по 5р за гиг подумал десять раз, работать с гигой или нет...
срубаю в другом месте штуку в сутки... вчерась вот почьти 50$ вышло...
аминь гига :'(
   
Full Member
***

Сообщений: 118
   
Sr. Member
****

Сообщений: 314
Всем привет!!! У меня вопрос по Хоту...как туда заливать и чем? И правда что-ли, что файлы больше 400 метров нельзя заливать, нужно обязательно разбивать файл?
   

Full Member
***

Сообщений: 133
Заглянул на огонёк... :D
Гига ещё живая оказывается....  ???
жаль что всё этим кончилось.  ведь было не плохо. а сейчас уже не в тарифах дело.
я б и по 5р за гиг подумал десять раз, работать с гигой или нет...
срубаю в другом месте штуку в сутки... вчерась вот почьти 50$ вышло...
аминь гига :'(

Да ты крут, однако!  ;D ;D
   
Jr. Member
**

Сообщений: 30
 Файлмонстр. Ниша адалт и совершенно  не популярная. Размещаю на паре десятков форумов 2-3 раза в неделю, когда есть настроение. Я уже давно заебался каждый день по 100 форумов окучивать... нах надо. Потом как зомби себя чувствуешь, здоровья убиваешь кучу. 


« Последнее редактирование: Октября 27, 2009, 15:32:13 от Ванечка »
   
Full Member
***

Сообщений: 118
ура я на хоте Platinum
 ;D :D 8)

а скрин можно в студию?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 30
 Все хотфайловцы, как один пиздят что заробатывают по 20 в день, кому ты чешешь?  Прямо цифра какая то магическая 20!!! 8) Готов поспорить что у тя и пятерка то с  трудом набегает  )) Иди другим рассказывай за 20  ;D
Ты не разобрался в моей статистике по дням. Там действительно немного запутно.
Вот мой скрин за этот и прошлый месяц, сдезь наглядней.


Покажи мне свои за этот месяц и прошлый  8)
« Последнее редактирование: Октября 27, 2009, 15:35:36 от Ванечка »
   
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
« предыдущая тема следующая тема »