PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 19, 2024, 15:55:08
Новости:

Страниц: [1] 2 3 ... 8
Автор Тема: Пропали файлы при переносе с ftp в аккаунт  (Прочитано 91527 раз)
Jr. Member
**

Сообщений: 43
Сегодня примерно пол-часа назад закачал 2 файла
fcp2008-12-18.rar и fcp2008-12-11.rar
из ftp они убрались, а вот до аккаунта так и не дошли.
Куда они могли деться? Не хочется снова закачивать впустую. Объясните.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 39
тоже самое, заливаю снова, посмотрим что будет
   
Jr. Member
**

Сообщений: 43
Залил снова, та же история. Вы когда-нибудь будете нормально работать?  ??? >:(  Задолбали уже ваши глюки.
   

Jr. Member
**

Сообщений: 19
Таже самое при переносе в аккаунт просто пропали.
   
Jr. Member
**

Сообщений: 29
У меня тоже возникла проблема с переносом файлов. Сегодня у меня вроде бы на ФТП, причем днем, все нормально полилось - что на твой летитбит ;) Ну я, дурак, обрадывался, стал лить - вот, думаю, наконец то всё наладили, а я еще их ругал. 10 файлов залилось, я их на сранице ФТП поотмечал, выбрал перенести в аккаунт... зашел в "мои файлы" - висят, рдимые во временных файлах, статус - "перенос с ФТП"... герез минуту обновил страницу - файлы исчезли бесследно - ни на странице ФТП, ни в "моих файлах" нету!  >:( >:( >:(

Убедительная просьба к администрации разъяснить сей глюк и внятно ответить на вопрос: когда же все таки можно будет нормально пользоваться ФТП?   ??? ??? ???
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
читайте новости про ФТП. Все файлы будут восстановлены, как и нормальная работа FTP
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11
Уже третий день пытаюсь перенести файлы с ФТП в аккаунт ничего не получается!!! Они тупо пропадают... Когда наладится работа? Сколько можно сжигать время и нервы? :(
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2009, 18:32:27 от BibigonF »
   
Jr. Member
**

Сообщений: 29
Уже третий день пытаюсь перенести файлы с ФТП в аккаунт ничего не получается!!! Они тупо пропадают... Когда наладится работа? Сколько можно сжигать время и нервы? :(

А ты файло сразу в /dev/null лей - эффект тот же, а скорость заливки в разы выше  :P :P :P  А если серьезно, попробуй через Uploader - у меня уже четвертые сутки к ряду без сбоев льет

P.S. Администрация, вы бы уж лучьше вообще ФТП отключили и объяву повесили (как в прошлый раз) пока этот глюк не вылечете - по крайней мере обломов у народа будет меньше.
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2009, 20:50:51 от futabar »
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
Так, все успокоились и сидят смирно. Сейчас разберемся. Файлы просто так никуда не деваются, а глюки возможны с новым ФТП.
Напишите список файлов, которые не дошли до аккаунта, скорее всего восстановить получится.
Кстати, если кому не сложно — потестите веб закачку, в частности массовую, нахимичили там много всего. Просто укажите 3-4 файла больших и сверните браузер. Зальются или нет.
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
Залил снова, та же история. Вы когда-нибудь будете нормально работать?  ??? >:(  Задолбали уже ваши глюки.
Пробил по базе, файл fcp2008-12-18.rar  есть, его даже скачали уже 1 раз и он залит тобой, неужели нет в профиле?
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11
 >:( :( >:( :( >:( >:(Да сколько можно!!!!!!!!!!! Когда всё НОРМАЛЬНО заработает????????????? >:( >:( >:( Сегодня опять переносил с ФТП, один перенесся, а ТРИ - хрен знает куда понеслись!!! Нервов не хватает!!! :(


Трудоустройство 222 мб; На диванчике 165 мб; Одногруппница 188 мб -------- ГДЕ ОНИ???????????????????
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2009, 16:30:34 от BibigonF »
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
>:( :( >:( :( >:( >:(Да сколько можно!!!!!!!!!!! Когда всё НОРМАЛЬНО заработает????????????? >:( >:( >:( Сегодня опять переносил с ФТП, один перенесся, а ТРИ - хрен знает куда понеслись!!! Нервов не хватает!!! :(


Трудоустройство 222 мб; На диванчике 165 мб; Одногруппница 188 мб -------- ГДЕ ОНИ???????????????????
давай я забаню тебя и будешь дальше кричать в монитор.
Это касается всех, все свои эмоции оставляйте при себе. Кто не внимателен, повторю, мне не важно сколько смайлов вы ставите и восклицательных знаков. Если вы хотите, чтобы я вам помог — указывайте ТОЧНОЕ название своих пропавших файлов.
   
Full Member
***

Сообщений: 177
GwenMedia - Amanda Wildefyre's Rubber Slaves - Rubber Nurse.avi
682 МБ (716 009 936 байт)

сегодня пропал при переносе.

я вам в ПМ писал. вы не ответили... :(
   
Jr. Member
**

Сообщений: 11
Извините! Просто не сдержался... Время потратил, а результата никакого...
У меня пропали файлы:

Трудоустройство.wmv   222,14 Мб;
На диванчике.avi           165  Мб;
Одногруппница.avi         188 Мб;
Пробы наших.avi              698 Мб.

И там еще пару мелких, но те не проблема.
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2009, 01:27:29 от BibigonF »
   
Group: Administrator
Jr. Member
*****

Сообщений: 72
Извините! Просто не сдержался... Время потратил, а результата никакого...
У меня пропали файлы:

Трудоустройство.wmv   222,14 Мб;
На диванчике.avi           165  Мб;
Одногруппница.avi         188 Мб.

И там еще пару мелких, но те не проблема.
Трудоустройство.wmv — помечен как удаленный владельцем. Причем дважды (судя по всему после удаления F5 на странице нажал). Файл удален физически.
Двух других не нашел.

Включил полное логирование перемещений файлов, прошу отписывать сюда только тех, у кого пропали файлы с ФТП, начиная с данного момента. Все остальные — в личку, будем искать.
   
Страниц: [1] 2 3 ... 8
« предыдущая тема следующая тема »