PopularFX
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Добро пожаловать,Гость. Please login or register.
Марта 29, 2024, 19:19:58
Новости:

Страниц: 1 ... 6 7 [8]
Автор Тема: Пропали файлы при переносе с ftp в аккаунт  (Прочитано 92266 раз)
Newbie
*

Сообщений: 4
Т.е. ссылка на них есть, но названия самого нет. Я почитал форум и понял, что это видимо потому, что там названия файлов были на русском. Возможно их переименовать для правильного отображения названия?
Проблема усугубляется тем, что это многотомный архив:
от Шерлок Холмс Загадка серебряной сережки.part1.rar до Шерлок Холмс Загадка серебряной сережки.part46.rar
   
Jr. Member
**

Сообщений: 99
Т.е. ссылка на них есть, но названия самого нет. Я почитал форум и понял, что это видимо потому, что там названия файлов были на русском. Возможно их переименовать для правильного отображения названия?
Проблема усугубляется тем, что это многотомный архив:
от Шерлок Холмс Загадка серебряной сережки.part1.rar до Шерлок Холмс Загадка серебряной сережки.part46.rar
Естессно нужно на латыни называть, это и для открытия  скринов нужно...!!!
   
Newbie
*

Сообщений: 4
Не знаю, на iFolder у меня файлы с именами на русском нормально живут, никаких проблем не было
   
Jr. Member
**

Сообщений: 40
У меня каким то чудом один файл на русском языке ужился  http://gigapeta.com/dl/151444a6a922d
А сейчас при переносе с FtP ничего не пропадает
   
Newbie
*

Сообщений: 4
Так фишка в том, что скачать их можно, но только скачиваются они под названиями download, download1 и т.д. А это многотомный архив и что с этими томами делать потом непонятно...

Мда... Отзывчивость суппорта поражает... Третий день висит сообщение - реакции ноль...
   
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
« предыдущая тема следующая тема »